.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Одна из улиц


Одна из улиц

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Реико держал свою смешную  дружелюбную рожицу с улыбкои на все зубы до тех пор пока Кира не сказала некоторых строк ...хмм я вампир да наверно тут и вправду темно Реико видел что девушка боялась бандитов и вампиров каторых можно было встретить сдесь Реико отдал палку дeвушке сказав- это тебе ...если ты думаеш что я вампир ты можеш убить меня прямо сдесь ...он присел чтоб девушка могла увидеть его полностью хмм а они симпатичные

0

42

Кира пытаясь сделать серьёзный вид пришурилась. Она взялапалку. Что правда?? я думаю, но не уверена... Посмотрела на него. Кожа вроде не бледная... Кира ушепнула его за шёку Клыков вроде нет.. Призадумалась Да кто тебя знает! Отпусила сестру, тыракая пальцем в лжевампира. А убивать тебя вроде жалко.Да и этой палкой несильно добьешьс желаемого резудльтата Она критическим взглядом оглядела её

0

43

парень улыбнулся наидёш вампира со мнои? парень был уверен что девушка осознает ошибку ну разве такими красивыми вампиры бывают ?...ладно ...но я всё равно красивыи ....улыбка реико превратилась в ...не улыбку
не дабьёш?!!! он отобрал палку у неё да эта палка служила мне с самого моего рождения ...эта палка может разбить самую прочную сталь ... он тихо пошептал палочке она нехотела тебя обидеть

0

44

комната Сайю<------------
Слегка пританцовывая, девушка шла по улице. Тут было на удивление оживленно, поэтому она оставалась тут, чтобы все обдумать и не быть замеченной Заком. Он должен был быть еще у себя в квартире, так что немного времени у нее было.
Позволив чутью волка вести ее вперед она тем временем крутила головой по сторонам, не забывая также поглядывать на крыши, чтобы не быть замеченной своим излишне опекающим парнем.Была бы Сайю человеком, она бы его послушалась. но когда знаешь, что можешь что-то сделать,что-то внутри не дает сидеть сложа руки.
Можно сказать что у волчицы было больше шансов чем у вампира-она знала где он ошивался обычно(хотя до этого нетрудно было и додуматься),а также как он выглядит. Столкнувшись с ним в кафе она чуть не клюнула на его обаяние. А потом когда увидела рисунок кого-то из свидетелей в газете и прыснув чаем она точно поняла, что не будет спать сегодня. Навряд ли просто так он сказал ей "ты кажешься доброй"... Фестиваль... хорошо сымпровизировала... но только не было никогда в Академии фестивалей. прости, Зак-подумала она, сворачивая на невесть откуда взявшийся тупик.
----------->тупик

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Одна из улиц