.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Одна из улиц


Одна из улиц

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

....

0

2

Кафешка<-------
"И дело вовсе не в цвете... Просто это напоминает мне о другой стороне вампиризма......" - Зак шёл по улице. Руки в карманах. Он быстро оказался здесь, но скорость его мало волновала. Просто то, что сказала Сайю его задело. Он не думал, что у них настолько разные взгляды. Парень вздохнул.
"Чёрные волосы.... золотые глаза... алый цвет хорошо сочетается с чёрным...." - вспоминал он её слова, - "возможно, что и так, но не у меня.... только не у меня.... это отвратительное сочетание... самое ужасное.... Почему я так ненавижу его?!?!?!?!?!??! Да потому, что ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!!!! Это прошлое... Это то, что убивает во мне всё хорошее, цвет крови, цвет соблазна, цвет того, что я называю "проклятьем".... Это самое ужасное, что может произойти со мной, если поддамся  искушению. Золотой цвет НАВСЕГДА уступит место алому....."
Зак остановился напротив  витрины. Он был зол. А глаза были красными. Парень провёл по отражению рукой и замер.
"Мама.... папа...., простите..... но.... алый цвет правда лучше сочетается с чёрным...." - парень отвернулся от витрины и побрёл дальше. Уже более спокойно. Зак достал из кармана осколок от своего старого зеркала. Даже в спокойном состоянии его глаза были красными.
-А теперь золото.... - прошептал он, смотря на зеркало, наблюдая за тем, как цвет его глаз перетекает в золотой.
-Красный.....алый - цвет крови.... цвет вампира.... - глаза моментально стали алыми. Зак понял одну вещь.
"От меня требовалось соглашение на свою сущность, чтобы управлять цветом? да? да... всё правильно именно так... я просто должен был признать факт того, что я - вампир... и это уже никто не изменит.... Всё - таки кто-то должен оставаться Новорождённым вампиром, а кто это сделает кроме меня?"
С этими мыслями Зак убрал осколок в карман и, с помощью своих навыком, забрался на крышу дома. Цвет глаз оставил красным. Всё что он видел - было с с оттенками более насыщенным, чем с золотыми глазами.

0

3

Когда день перевалил за середину,на казавшейся пустынной улице появилась девушка. Она медленно шла,не смотря вперед и скрестив на груди руки.Легкий ветер колыхал распущенные волосы. Обычно они всегда были завязаны в хвост,но когда становилось совсем невыносимо,она их распускала так,чтобы часть лица оставалась прикрытой отросшей челкой.Она так часто делала,когда покидала очередной город на пути своих странствий.Утренний разговор заставил ее задуматься.О многом.А также вспомнить прошедшее.
Она дошла до середины улицы и остановилась,чтобы оглядеться.Ни души. это даже лучше,не будет искушения.... По земле надоело идти,она приняла облик волка. Серая тень промелькнула вдоль стены,и вот уже волчица стоит на низковатой,но все-таки крыше.Здесь ветер дует сильнее. Она с блаженством прикрыла глаза. В них ударила прохладная волна воздуха,которая немного сбавила напряжение. перевоплотившись обратно в человека,она легла на нагретую солнцем поверхность,закинув руки за голову. На девушку смотрело синее,такое же,как и ее глаза небо. Этот вид,несравненный вид неба с крыши всегда успокаивал,насколько мог...
я давно потеряла покой...может,я ищу именно его,а не воспоминания?...уйти из этого места...нет,это будет капитуляцией. я только начинаю вспоминать...Зак...
а чего ищешь ты? - едва слышно прошептала она,открыв глаза. Случайный взгляд упал на крышу соседнего,через улицу,дома,на которой сидел друг-вампир. Друг?...не знаю...

0

4

Зак сидел на крыше, поджав колени к груди, чуть раздвинув ноги. Он наблюдал за тем, как солнце постепенно опускается вниз. Он не мог думать. А если и думал то только об одном.
"Я просто согласился на своё существование или не только на это? Даст ли это сигнал дяде или нет? Обратит ли он на это внимание?" - парень был в замешательстве. Яркие краски играли в глазах. Он испытывал к себе лёгкое отвращение.
"А вдруг это соглашение на что-то большее?" - ничего подобного он никогда не испытывал. Пряча глаза в руку он старался не смотреть на окружающий мир, но и менять их на золотой не хотелось.
-Он как наркотик.... - прошептали его губы, - поносил немного и захотелось ещё... от них зависимость....
"Хочется постоянно видеть всё по другому... словно эти глаза показывают что-то новое...." - парень понимал, что это не то что он хотел. Просто попробовал, а сменить на привычный цвет золота уже не может.
"Не о таком сыне вы мечтали.... хотя.... я вас даже не знал...." - Зак устремил алые глаза в небо. Там где гуляли лёгкие облака, - "надеюсь, что вы счастливы...."

0

5

не так уж разно мы мыслим...всегда бежала на крышу,чтобы думать.... Девушка все также лежала на теплой крыше. Ее лицо казалось бронзовым из-за отблесков заходившего солнца,на которое она старалась не смотреть. Хотя и без этого вспомнилось дорогое воспоминание,которое она берегла в глубине души. Почти так же она лежала с единственным лучшим другом на самой высокой крыше Шанхая...Как же давно это было...И почему она тогда ушла?Сейчас бы жила счастливо в крупном и шумном городе с человеком,которому она нравилась...Да,вот именно, с человеком....
Глаза закрыты,ветер нагоняет на них шелковистые волосы. Так хорошо,но так погано на душе...с обликом я потеряла и человеческое начало в себе...да,волк всегда жил во мне...и кажется,ему я отдала слишком много места...
Сейчас солнце закатится за горизонт,наступит холод,ночной промозглый ветер загонит всех существ в их теплые дома,все соберутся веселыми компаниями и будут веселиться.А ей это всё чуждо.Она пройдет по городу,как серая ночная тень,и никто не заметит,как к окраине подбежит серый волк...

0

6

Зак провожал уходящее солнце раз за разом. Как человек, а не как вампир. В его глазах догорали последние лучики солнца. Они играли язычками пламени. Зак по неволе вздрагивал, ощущения хоть и были приятными, но они были запретными.
"Солнце уходит..." - подумал он.
Этот вампир всегда любил рассвет и закат. Любил встречать и провожать солнце. Но больше всего он любил закат и ночь. В это время он чувствовал что-то иное. Воспоминания уходили, уступая место мыслям о будущим. Зак видел широкие горизонты перед собой. Он видел много - много всего нового. А особенно сейчас. Зак смотрел на солнце другими, в прямом смысле этого слова, глазами. Он понимал, что для него это не только в новинку, но и частична запрета была в этих глазах. Хотя теперь Зак чувствовал себя совершенно свободным.
-Ника.... - с его губ сорвалось имя. Такое родное и такое далёкое одновременно.
"Как ты сейчас? Помнишь меня? Или забыла? Я тебя ещё помню...." - Зак достал из кармана фотографию с приюта. Все ребята. Тут он уже почти такой же как сейчас. Он держит на руках девушку чуть младше него. Она обнимает его за шею.
Некоторые лица на фотографии выжжены сигаретой. Но многие лица целы.
-Ника.... - его шепот. Он просто шевелит губами.
"Прости, что оставил тебя там, ведь ты сама этого хотела...." - он чувствовал себя виноватым перед ней.
Поспешно Зак вернул фотографию в карман.
"Прости меня, Солнце..."

0

7

Солнце упало за горизонт.Рассвет был не такой красивый,как тогда,в Шанхае.а может это просто из-за отсутствия того,с кем она его встречала...
слишком много воспоминаний...я слишком долго живу в прошлом,которое покинула по своей воле...
Довольно нежится на крыше и думать о былом. Рывком Сайю встала на ноги и спрыгнула с крыши.Да,в человеческом облике прыгать со второго этажа не очень приятно,но ноги вроде целы.Так же медленно,как и пришла,она уходила в пока неизвестном ей направлении

0

8

Зак встал на ноги и гордо проводил закат, встретив ночь. Тёмную, но именно такую, какую любит он.
"Ты ведь любишь не меня...." - Зак хмыкнул. Он перебирался с крыши на крышу, бесшумно, как кот, но так же быстро, как птица парила над землёй. Ему казалось всё слишком легко.
"Хм.... Сайю..." - его взору предстала девушка - оборотень. Она шла по улице. Медленно и спокойно. Зак сбавил темп и посмотрел на неё.
-Не думал, что встречу тебя здесь... - сказал он в полный голос, всё ещё идя по крыше.

0

9

Голос за спиной чуть не заставил вздрогнуть,он вывел девушку из ее невеселых мыслей.Она обернулась и увидела на крыше Зака.
-а я наоборот не удивлена,Встретив тебя здесь
в нём что-то изменилось или мне кажется?
-крыша манит многих...
Она чуть отвела голову,волосы заслонили половину лица.Сайю рассматривала открытые двери ресторанчиков,в которые зазывали прохожих,витрины магазинчиков,на которых уже зажглись неоновые огни.Это все начинало раздражать,но не так сильно,как утром...это не моя жизнь...-пронеслось в голове.

0

10

-Да? Только потому, что крыша, как магнит? Только по-этому ты не удивлена? - Зак не собирался спускаться вниз. На крыше он чувствовал себя лучше, чем внизу, там где много народу, шумят люди, кто-то куда-то смешит. Это давит и на без того расшатанную психику.

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Одна из улиц