.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » тупик


тупик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Dead End

0

2

одна из улиц<--------
Сайю завернула в тупик, все также пританцовывая. Она чувствовала себя плохой девчонкой,но она же ничего не обещала любимому...
В тупике ошивались какие-то подозрительные личности. присмотревшись, она заключила что они все-таки людского происхождения. Больше ее тут ничего не интересовало, и она развернулась чтобы уйти. Но ее заметили те мужики и направилась к ней. была бы задница, а приключения найдутся...-подумала девушка, закатывая глаза. Спиной она чувствовала что они хотят ее окружить, но осталась спокойна. Со слегка надменным лицом она повернулась к ним и кивнула головой словно спрашивая "чего вам?"
котенок, ты заблудилась? пошли с нами, мы тебя проводим...
я волк, а не котенок, парень-раздраженно подумала она и повернулась обратно к выходу. не стоит тратить на них время.
но мужики были явно под дозой и хотели развлекаться.
котенок, стой...-тяжелая рука плюхнулась на плечо.
Сайю резко развернулась,схватив его за руку,перебросила через спину и сразу же, не давая времени опомниться ударила другого вподдых. Не зря она ходила на единоборства-с людьми можно разобраться и по-человечески. Она отделала еще нескольких, как из темного угла выскочил еще один наркоман с ножом. Он бежал тихо и со спины, и она не успела бы вовремя среагировать. Но вдруг он рухнул как подкошеный. У входа с улицы стоял тот самый парень, которому она помогла завязать галстук в кафе. Он не удосужился даже причесаться, но так ему шло даже лучше.
-Спасибо...Тенши...-поблагодарила она.
Зак, ты в лузерах. Я первая его нашла. Надо было что ли на мороженое спорить с тобой кто первый его обнаружит...-мельком подумала девушка.  Затем она посмотрела на труп между ними и спросила: так ты теперь и на людях специализируешься?
Вовсе нет,я очищаю этот мир только от нечисти
Сайю подошла на шаг ближе к убитому и пригляделась. Из-под плаща оттопыривали кожистые крылья.
Пока она смотрела на демона-наркомана, он оказался за ней на таком же расстоянии и вполголоса произнес а ты ведь тоже нечисть... То как были произнесены эти слова заставило ее вздрогнуть, но не поворачиваться. Он не убьет ее просто так, он слишком расчетлив, да и зачем было спасать только что чтобы сразу же убить? Ей была нужна хотя бы информация.

0

3

.само кладбище.<------
Зак передвигался по крышам, а затем спрыгнул в первый попавшийся на глаза тупик. И замер. тут его пробрала злость.
-Сайю... - прорычал он, сжимая кулаки, - что я тебе говорил?
И тут Зак заметил за её спиной челове... Нет, не человека.
"Нашла его..." - Зак сглотнул, столкнувшись с Тенши глазами. У ног девушки валялся труб какого-то демона-наркомана, а ангел смотрел на Зака с ухмылкой, словно говорил "ну что ты теперь скажешь?".
-Тенши... - выдохнул Отори, втянув воздух в лёгкие.
-Не видел тебя раньше в городе... - спокойно сказал ангел-убийца и отошёл от Сайю на несколько шагов, - новенький?
-Старенький.... - хмыкнул Зак, внимательно смотря на этого самого ангела, - значит ты глушишь всех на право и налево, когда тебе отказывают перейти на твою сторону?
-Да, это я... Только приехал в город и уже столько знаешь? - Тенши нехорошо улыбнулся, но Зак проигнорировал его вопрос.
-Ты ведь сам нечисть... Зачем других убиваешь

0

4

Не успела Сайю ни  чем спросить ангела как в тупик ввалился Зак.
Сайю... что я тебе говорил?-прорычал парень
Не помню чтобы обещала слушаться. И кстати, когда закончим могу перессказать тебе пару стихотворений, которые я действительно прочитала сегодня-сказала она, смотря на ангела и стоя спиной к вампиру. Разборку между собой можно устроить и позже.
Кого ты тут назвал нечистью?-спокойно сказал ангел, расхаживая взад-вперед. Интересно, он ен умеет злиться вообще? Я посланник божий, всего лишь веду этот мир к свету и счастью...-сказал он, немного театрально складывая руки. Потом он остановился и вперил взгляд немигающих фиолетовых глаз на пару перед ним. Из нас троих тут только две нечисти,я в них не вхожу. хотя... может и одна с половиной...-задумчиво сказал он и оказался рядом с Сайю, словно проплыв по воздуху, даже не показывая крыльев. Он отвел бледной кистью волосы, упавшие на лицо девушки и поднял ее голову, заставив посмотреть на него. тебе может удастся прикоснуться к свету... отбрось всю тьму из своего сердца, и обратись к свету...
На это Сайю резко достала сай из-за пояса и полоснула по воздуху, где недавно только стоял Тенши. Не спешите решать. если в вас есть свет, не вынуждайте меня вас убивать...

0

5

Зак стиснул зубы.
-Думай, что говоришь, Тенши... Я порождение темы - Зак повёл плечами и из-за спины показались белоснежные крылья.
-О, твои крылья.... Вампир, не так ли? - Тенши хмыкнул и посмотрел на Сайю, - а ты, Сайю Айнарэ, не плохая, верно? Никогда не стремилась убивать, никогда не хотела причинять боль, в отличии от твоего кровавого друга, верно? - он хмыкнул, смотря то на девушку, то на Зака. И Отори хотелось вонзить клыки в эту бледную кожу. И тут Отори понял - он всегда хотел убивать. И сейчас Танши прав, но... это право Зака, какую сторону выбирать. То, что парень выбрал непроглядную тьму - его право. И к свету он не потянется.
-Не буду тебя убивать, Тенши... - Зак опустил крылья и сложил руки на груди, - не подумай, ничего личного... Чисто из солидарности...
-Самоуверенный вампир... - Танши покачал головой, и снова посмотрел на девушку, - что ты нашла в этой тьме, Сайю? Всё может быть гораздо светлее и прекраснее. Разве ты не понимаешь?
Зак смотрел на затылок девушки и молчал. То, что ему предстоит сразиться сегодня с этим ангелом - не удивляло, но он не хочет, чтобы Сайю вообще как-то в это ввязывалось.
-Даже, если ты пытаешь навязать ей своё мнение, то дай ей время подумать... - тут Зак понял, что Тенши внимательно смотрит на него, - я в свою очередь пообещаю, что не буду стараться перетянуть её на сторону, как ты думаешь, зла... - сама ситуация заставляла Зака рассмеяться, но он сдерживал себя.

0

6

Я порождение тьмы Сайю сощурилась и опустила глаза. Это заметил Тенши.
Всё может быть гораздо светлее и прекраснее. Разве ты не понимаешь? Сайю с какой-то странной надеждой подняла глаза. Кое-что она слышала об ангелах, очень давно, только придя в Академию. И сейчас возможности ангела резко вспыли в памяти и навязчиво болтались перед глазами. Девушка даже не пыталась скрыть надежду и заадумчивость. Медленно она убрала сай обратно и выпрямилась. Неизвестно отчего ей захотелось смеяться. Она запрокинула голову и начала хохотать. Совсем из ума выжила...Тенши смотрел на нее с недоумением. Она ,аа вслух сказала: мальчики, давайте вы не будете драться, пока я думаю? Она обернулась и с просьбой посмотрела на Зака.
За спиной Тенши материализовались крылья, он взлетел на какой-то грязный балкон в тупике. Когда он взлетел, на улицу посыпались перья, большие, белые и мягкие. Одно из них летело к Сайю. как котенок, она прыгала, пытаясь его достать рукой, но оно саамо медленно спланировало ей на голову. Она замахала руками, зажмурившись, собираясь его сбросить, но оно не падало никак. Проведя рукой по голове она почувствовала что его там не было уже. От этого она еще раз рассмеялась. Потомона по-детски улыбнулась ангелу, который еще раз напомнил подумай, и взлетел на крыши. Девушка, подпрыгивая подбежала к Заку и ни с того ни с сего бросилась к нему на шею. Вела она себя как-то странно в этом тупике. Она повисла на парне, ожидая,что выберет он-погнаться за ангелом чтобы ввязаться в драку или останется здесь, с ней.

0

7

мальчики, давайте вы не будете драться, пока я думаю?
Зак посмотрел на Тенши и отвернулся. Да, тот был хорош. Довольно-таки хорош, чтобы вот так просто врываться в чужую жизнь и колечить её. Но ведь Зак тёмный и ему плевать, чью жизнь тот колечит. Жизнь Отори искачелить нельзя, он ведь вампир, а это уже много значит в этом мире.
Парень кивнул каким-то своим мыслям и посмотрел на девушку. Тешни скрылся из обозрения, но от этого Зак спокойно дышать не стал. Скорее был более напряжён, смотря на девушку. Та вела себя как-то слишком счастливо. И тут она повисла у него на шее. Зак хмыкнул и аккуратно убрал её руки от себя. Да, она ему нравилась, но... Зак уверен, что её место...в свете. Тьма - это слишком для такого животного, как она. тем более оборотни - это не тьма, если рассуждать теоретически. Их существование не заключается в убийстве, а вот вампиры...
-Возвращайся в академию, Сайю... - сказал парень, отступив от девушки, - просто вернись туда и всё.... - Зак опустил глаза и резвернулся на пятках. Затем его крылья распустились. Он взмахнул ими пару раз и скрылся из вида.
-------> .само кладбище.

0

8

Только когда оба парня улетели, наваждение прошло. До девушки дошло что она вела себя как-то странно, но все мысли были словно в тумане.
Она посмотрела на часы: уже начало одиннадцатого. Все ворота закрыты, по металлической ограде уже могли пустить напряжение-не залезешь домой, да и не хотелось. А хотелось чего-то... чего-то покрепче мартини,но не крепче самбуки. Чтобы запить невесть откуда взявшуюся грусть, девушка направилась в бар, который она посещала в тот год, когда уехал Зак.
---------->бар

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » тупик