.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » бар


бар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

тупик<-------
Как-то уныло,совсем не как обычно вошла в бар девушка и заказала "кубу". Уже в привычку вошло лечить разбитоесердце ромом.
Бармен увидел что его постоянная клиентка как-то слишком грустна сегодня и,не спрашивая, сделал ей коктейль с двойной порцией рома. Попробовав, Сайю благодарно улыбнулась бармену.
Уже поздно, девочка. Ты из Ёру?
Сайю чуть не подавилась.
..да, оттуда. у нас каникулы...
если не ошибаюсь, у вас уже идет комендантский час...
а..что...как...вы откуда знаете?
бармен усмехнулся и ответил: у меня сын там учится. классное место, самое безопасное на сегодня в городе.-сказал он и приподнял шапку, демонстрируя темные лисьи уши.
Сайю - представилась девушка, улыбаясь ему. Она была рада что он оказался не человеком.
Он задумчиво протирал стакан. Сайю...красивое имя...-повторил он ее имя, а затем перегнулся через стойку и спросил, заглядывая ей в глаза ты ангел, Сайю?
Девушка закашлялась. что ж меня все тут святой считают? Нет, вовсе нет...
Она не хотела разговаривать, но молчать было еще тяжелее.
вам знакомо чувство... когда есть возможность выбрать, и ты хочешь сделать как лучше, но...
поступай как говорит сердце - так повторяет моя жена, насмотревшись мелодрам. и знаешь...это красивые и мудрые слова.
Сайю медленно скользила взглядом по бутылкам, отпивая коктейль. Первые глотки немного обжигали и ударяли в голову, но потом, по мере того как напиток кончался, вкус становился все мягче..
я представляю о том, что хочу сделать...но я должна учитывать и его решение...
Тенши прав, я не тьма. Ты тоже не был тьмой, когда я тебя встретила. Но почему теперь ты все глубже опускаешься во тьму?..
В голове толпились и пихались две мысли, одна другой безумней. чокнутый денек...-подумала девушка, положив голову на стойку. бармен пока был занят другими клиентами

0

3

Выпив коктейль, Сайю рассеянно крутила его на столе. К ней вернулся бармен, который покончил с работой на некоторое время.
Джек...-прочла она с бейджика, как вы относитесь к людям?-неизвестно почему спросила она.
Славные малые... Джек задумался и потер усы. наверное быть смертным жутко скучно... зато они те, кто они есть,им не надо притворяться чтобы выжить... а нам, нечисти, трудно найти место под солнце. только если в таких вот местечках, как это... Бармен оглядел заведение без явного одобрения.
Человеком быть просто...-мечтательно произнесла Сайю. Она им и была, до того как согласилась на опыты. Чувство, из-за которого она согласилась тогда расстаться с человеческой сущностью до сих пор теплилось где-то под ребрами, но только рядом с вампиром оно как-то приглушалось. злоба ли это? ... одиночество...
Но не всю ее поглотил зверь, частица человечности в ней осталась, и это был тот самый свет, за который Тенши дал ей шанс перейти на его сторону.
А ты никогда...не хотел...стать человеком?
Джек удивился, но все-таки ответил: Хм...человеком? Отказаться от своих прекрасных ушей?...не думал об этом... Я счастлив тем, что у меня есть - женой и сыном-лисенком Он улыбнулся при упоминании о семье, и Сайю стало еще больнее. Да и разве это возможно?-нахмурился он
От друзей из академии я слышала что да. Говорили что ангел может своим светом очистить душу или какие-то еще там махинации провести-сайю покрутила руками в воздухе ...и сделать нас человеком...
Вот о чем она думала. Чуткий собеседник уловил ее нить мысли.
Не все захотят этого, совсем не все...-говорил он, протирая очередной стакан.
сколько геморроя на мою голову...-подумала Сайю и схватилась за голову.
Сколько она так сидела, она не помнила. Вдруг до нее донеслось какое-то пение. С мыслью "пить меньше надо" она взяла кусочек лайма и погрызла его. Но пение не кончилось.
Джек, ты слышишь?
Слышу что? Все что я слышу здесь, это либо разговоры о Тенши, либо пьяная ругань. Тебя что интересует?
Сайю очень озадаченно крутила головой по сторонам, думая, кто же может так петь в этом заведении, потом расплатилась и отрешенной походкой направилась к выходу. Ноги сами несли ее, куда - она не стала у них спрашивать.
-------------->храм

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » бар