.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Одна из улиц


Одна из улиц

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

кафешка<--------------
Чтобы немного отдышаться перед предстоящим забегом,девушка медленно побрела по улице.Глаза наполнены тревогой,волосы растрепались,легкая спортивная майка уже успела порваться где-то при беге...вообщем,выглядела ужасно,еще немного-и прохожие начнут пугаться и разбегаться по сторонам.Она улыбнулась этой мысли,но вымученно и невесело. мне плевать что вампирам опять понадобилось от меня...сейчас главное-найти его.я обещала быть рядом...
желая как-то срезать путь,она пошла по незнакомой улочке и немного заплутала.Отчаяние и светлеющее потихоньку небо заставляло торопиться.
зак...где же ты?..

0

32

применив логические размышления,девушка решила двинуть к нему в квартиру.вдруг повезет и он сейчас там?
------------->центральная квартира Зака

0

33

центральная квартира Зака<---------
по едва проснувшейся улице шла девушка. горожане еще не проснулись,час был ранний, улица пуста. Не хотелось никуда идти,если быть честной,но ее желания никто не спрашивал.Мысленно она обратилась к тем,кто звал ее: и куда мне придти? перед мысленным взором на несколько мгновений возник образ места,в котором она однажды была уже, и Сайю двинула туда.
и кладбище,которое рядом, будет очень в тему...
----------->Храм

0

34

Реико шёл по улице случаино увидев фанарь решил облакотится и передохнуть
что этот сон озночал? эхх да ладно не будем думать лучше просто поиду
парень отошёл от фанаря и пошёл дальше

0

35

Шла по улице, быстрыми шагами. Часто оглядывалась по сторонам в поисках кого-то. Кира явно жаждала новых знакомство. В оне её наблюдени никого не оказалоь. Кира огорчённо притопнула и позволила себе остановится и подождать сестру, которая явно не могла за ней посмпеть. Если ты будешь так медленно идти мы никого не найдём! нагло заявила она, для убждения сделал глозный вид. Но в душе она смеялась своей наиграности. Кира не могла просто стоять не=а месте и чуть припрыгнув на месте пошла к сесте. Сейчас как догоню и укушу! Кира засмеялась.

0

36

парень затормозил когда услышал чеи то голос хмм интересно кто там только бы не вампиры а то я устал взяв палку парень быстро развернулся и увидел две симпатичныe девочки если так их можно было назвать хммм знакомство только этого мне не хватало ...не правда парень улыбнулся и подошёл к однои с чёрными волосами здрасвуите лёгкая пауза аввв какои бы предлог вы не видели Tут вамиров такие большие страшные кто говорил что я фантазёр парень почесал затылок

Отредактировано Reiko (2009-02-07 21:38:51)

0

37

Лира шла быстрым шагом. Она никак не могла поспеть за своей сестрой. Да ещё эта темнота пугала. А вдруг кто-то выбежит из угла и хвать. Лира вздрогнула. Ууу.. не думай об этом! Здесь кроме Киры никого нет... нет.. это самовнушение! Она прибавила шаг. Бежать не было сил. Куда ты так торопишься? Подожди! К.. Кого ты хочешь найти?? голос предательски задрожал. Вот только кусать меня не надо! Лира протястующи замотала головой

0

38

Подбежала к сестре, хватая её за плечи. Ты ж такая вкусная... Неужели ты боишься?? Кира захохотала, но чей-то Здравтвуйте заставило её отпустить сстру и резко поврнуся к подошедшему Вампир? Кира сделала огорчоне лицо Как видете, нет.. Она подпрыгнула на месте и уставилась на НЕГО и тыкнула еу пальцем в грудь А ты вобщем-то кто? хитро улыбнуласьОт куда ж ты появился, голубчик?

0

39

парень наконец увидел вторую "сестричку" они забовлялись это заставило парня почесать затылок ...так вот как это иметь сестру..я никогда не хотел её но ....теперь так хочется кого нибуть....может судьба влюбляет нас в то что мы не любим или не хотим ..... Реико улыбнулся показывая свои белые зубы и закрывая глаза потхоньку уберая палку за спину нет?да как так я за ними следил с прошлои остоновки ...вздохнув он открыл глаза убрав улыбку я?меня завут Реизаки или просто Реико ... а вас ? он протенул руку девушке

0

40

Нагло ухмыльнулась. Ишь чё захоел! Кира взяла свою сестру за руку, на всякий случай если этот РЕИКО захочет отправить свою дубинку, которую прячет за спиной. Кира скорчилась и поматала головой, пытаясь понять то что крутилось в её голове. А нас? Не сказу! Она скорчила вредную рожицу и показала язычок. Твоё имя мне не поможет узнать кто ты! А вдруг ты вапир?? а? Кира внимательно следила за выражением лица и за его дейсвиями

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Одна из улиц