.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Кладбище » Храм


Храм

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

...

0

2

одна из улиц<-----------
в храме было темно,почти как ночью.по углам стояли какие-то приспособления,отливавшие холодным блеском стали.Ей не хотелось теряться в догадках о способах их применения,сейчас сама узнает на практике.У затянутого паутиной окна стояли двое,Кей и Шо.у первого в руках был помятый и затертый лист бумаги,исписанный каллиграфическим почерком.когда к разговаривающим вампирам подошла Сайю,Шо произнес:
пришла...добровольно...хороший волк...у нас,конечно,пропадает шанс отыграться на Заке,используя его кровь, но у нас есть запасной вариант
вампир кивнул куда-то в сторону,девушка посмотрела в том направлении и увидела в клетке одного из тех,что был в кафе.Марк валялся на полу без сознания,на его лбу красовалась широкая и легка кровоточащая рана.
своего пришили? странно...
она повернулась к ним,молча смотря на них.Сзади подошел еще один.Девушка почувствовала,как что-то холодное коснулось шеи, это оказалось чем-то вроде ошейника с острыми выступами,которые прилегали к коже. Нор обошел ее и шепнул на ухо:
был бы здесь Отори...но нам и без него не будет скучно,верно?
Короткий смешок,а затем кулак вблизи лица,и серый волк полетел к стене,хорошенько треснувшись о нее головой. вампиры кончали приготовления к очередной пытке,а подопытная надеялась,что он не придет сюда...

0

3

перед глазами проплыла дымка тумана,Сайю очнулась.стоило ей немного сдвинуть голову,в шее отозвалась боль от ошейника. она все же немного приподнялась и посмотрела в сторону. рядом с ней сидела девушка,которая улыбнулась ей,показав длинные,узкие и острые клыки. сайю увидела,что лапы,окрестность шеи и спина ее покрыты тонкими порезами. кровь на них засохла давно,но вот только чья? волк положил голову обратно на землю. ее взгляд уперся в клетку,в которой сидел,прислонившись спиной к прутьям Марк. рукав рубашки был грубо оторван,а рука от запястья до локтя была порезана сильно и глубоко. а взгляд вампира был пустым,как у обреченного.
из разговоров Нора и Шо Сайю поняла,что они выставили охрану в качестве двух вампиров по ограде кладбища,чтобы никто не мог им помешать. Хотя они были уверены,что никто не дерзнёт.
что-то на ней уже испытали,потому что девушка чувствовала странную апатию и безразличие.она просто смотрела,как на полу устанавливали нечто напоминающее прожекторы,ограничивая ими круг,который одновременно засыпался битым стеклом.
мимо прошел Нор, ведя за собой Лайса. подойдя к выходу,первый сказал:
навести Отори...
но ведь не было приказа...
тебе приказываю я. ослушаешься как Марк,и будешь следующим...
недовольно скосив глаза на клетку в углу,Лайс вышел,на ходу распахнув крылья

0

4

вампиры дураками не были и не собирались все объяснять.им хотелось скорей узнать,на что будет способна их подопытная после эксперимента. Ким просто произнесла:
сайю...
девушка поднялась уже будучи волком.она обратила внимание на то,что стала несколько больше в обличье зверя,клыки ее удлинились до пять сантиметров,да и ощущала она себя сильнее,чем раньше. ей и самой сейчас захотелось крови,потому что к ней примешали кровь вампира. Ее шерсть немного потемнела,потому что шерсть оборотня,как и крылья вампира отражает душу.
Зак,только ты не приходи...не хочу,чтобы ты видел меня таким зверем....
после этой мысли в ней осталась лишь убийца,которой манипулировала еще одна,не менее жестокая.
ошейник отстегнули.если бы она собиралась напасть на вампиров,волчица умерла бы до появления этой мысли.
волк скалился,его желтые глаза пылали во тьме.Три мгновенных прыжка,и она оказалась за парнем,вонзила клыки в руку с палкой и отпрыгнула обратно на два метра.На зубах вкус крови,горькой крови,по которой она поняла сущность парня.
вампиры довольно ухмылялись,пока все шло по их плану...

0

5

Квартира Зака<----

-Сайю...!!! - Зак резко распахнул двери. Он тяжело дышал. ВОлк в комнате его не удивил. Он посмотрел в глаза волчице и замер. Какие бы они не были, Зак не хотел их отпускать.
-САЙЮ!!! - Зак начал медленно приближаться к ней, - слышишь меня?
-Нет, она тебя не слышит... - Нор сделал ацкую ухмылочку, - смотри....
Он отошёл в сторону. Взору Заку предстала ужасающая картина.
"Марк? НЕТ!!!!" - Зак не знал, что делать.

0

6

распахнулась дверь,в глаза ударил яркий по сравнению с царившей тьмой дневной свет,и волк немного зажмурился,недовольно рыча.Она посмотрела на вбежавшего.В первые минуты ее глаза ничего не выражали,но потом желтый глаз стал немного тусклей. Однако,благодаря реакции Ким,это помутнение было недолгим.Волчица развернулась к Заку,угрожающе зарычала и была готова прыгнуть когда получит приказ.
Нор отошел в сторону,так,чтобы Зак увидел клетку с Марком,уже распахнутую настежь.Из нее,неуклюже ковыляя,вылез еще один волк.Его шерсть была белой,но уже запачканной кровью одного из охранников.Скорее всего,это был Шо.
http://s44.radikal.ru/i103/0902/f9/4e6f1c0ec99a.jpg
на обычного волка этот зверь не походил,поскольку это была смесь вампира и оборотня.Вампиры с злобными ухмылками ликовали, глядя на успешный результат своих творений. Марк встал в пяти метрах от Сайю,рядом с ней,тоже оскалился,готовясь броситься на Зака.
лично мне очень любопытно,как ты,Отори,справишься с двумя убийцами сразу...

0

7

-Отец тебе этого не простит.... - прошептал Зак, подходя к волкам ближе, - ведь мы братья....
Зак вспоминал это с маленькой неохотой.
-Я теперь твой кровный младший брат, Нор.... - Зак было смешно от своих слов, если бы здесь не было Сайю, то он бы точно рассмеялся и начал говорить что-нибудь о семейных узах.
"Господи, куда ты попала из-за меня..." - парень теперь просто стаял на месте.
-Зачем же ты так изуродовал моего НАСТОЯЩЕГО брата? - Зак кивнул на Марка. С самого детства Зак считал Марка своим старшим братом, хотя Марк был младше Нора.
Всё это его не могло забавлять, когда он смотрел на Сайю.
-Я могу приказать ей убить тебя... Хочешь погибнуть от руки оборотня? - спросил Нор с лёгкой насмешкой.
-Если она бы сделала это осознанно, то да, но сейчас у меня немного другие планы... - Зак посмотрел на Нора вызывающим взглядом, - ты тоже не хочешь сразиться со мной один на один?
Нор с призреньем окинул его с ног до головы.
-С тобой?
-Да, со мной... Или ты такой же трус как Джон?

0

8

-Отец тебе этого не простит...
а ты думаешь он узнает?если от тебя останется здесь всего лишь пятно крови,он и не заметит...а нам всем хочется зрелища,и оборотни для этого-самое оно...
ты бы поостерегся так про отца говорить,Нор...если у него дела поважнее тебя,это еще ничего не значит...-мысленно сказала Ким Нору,но одним резким взглядом он заставил ее умолкнуть.
-Я теперь твой кровный младший брат
и ты думаешь что этот факт меняет мое отношение к тебе? это вносит лишь небольшое изменение в мой план - последний укус будет за мной...а мучения принесут дорогие тебе твари...
упоминание о Джоне вызвало на его лице не более ряби,однако по мыслям вампира пробежала волна ненависти.
ну и зачем ты его провоцируешь? он сильнее Джона, это по контролю видно...даже если ты и победишь,я не хочу, чтобы твои крылья еще более темнели....
пока вампиры устроили разборки,Сайю не шевелясь стояла перед Заком,смотря на него пустыми волчьими глазами,в то время как внутри она так же неслышно боролась с контролем Ким. еще немного...если она не заметит,у девушки будет шанс...

0

9

а ты думаешь он узнает?если от тебя останется здесь всего лишь пятно крови,он и не заметит...а нам всем хочется зрелища,и оборотни для этого-самое оно...

-УЗнает, Нор, узнает... если бы ему было до меня, как до лампочки, то ты наверное бы уже давно убил меня вместе с Джоном.... - Зак издал смешок, - скажи мне, брат мой, сестра моя и семья моя.... - Заку явно было смешно, - как долго вы будете прятаться за словами?
Парень распустил свои почерневшие крылья. Теперь они меняли цвет от своего настоящего, до более тёмного, словно понимая, что скоро они станут ещё чернее и этого не изменить.
"Ради тебя, Сайю, ради тебя я готов отдать всё, что у меня есть..." - Зак посмотрел в пустые волчьи глаза.
-Да ему плевать на тебя.... - Нор засмеялся противным голосом, - я ему буду дороже всех на свете... а ты только для того ему нужен, чтобы не было бунтов...

0

10

Нор был неплохим актером,но Сайю видела все,что происходило с ним,и это ее не особо радовало. Вот он перестал смеяться и с нескрываемым презрением смотрит на парня.Все в храме затихли. Нор медленно приближается к Заку, выходит в полосу света,в которой стоит парень.Озлобленный вампир уже между ним и двумя волками.На это ему крикнул Кей:
Нор,ты сдурел?становишься между волками и их жертвой - это же опасно даже для их хозяина...
Нор пропустил мимо ушей эти слова. он подумал: ты всего лишь позорное пятно на истории вампиров и молча и сильно врезал по лицу Зака.
В этот момент девушка услышала рябь,которая пронеслась по мыслям Ким. лапы волчицы напряглись,преодолевая силу,что сдерживала ее на месте,и она бросилась на хозяйку.С кровью вампира она получила его скорость,поэтому в несколько мгновений достигла вампирши. Еще бы немного,и клыки волка разорвали бы ее горло,но та увернулась и отбросила Сайю в угол. Когда она прыгнула во второй раз, Ким была готова к нападению,она скользнула клыками по ее шее,оставив красную полосу. Девушка пыталась несколько раз атаковать,но также безуспешно. надо скорей кончать с этим-беспокойно подумала она, вспомнив,что творилось у входа

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Кладбище » Храм