.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Кладбище » Храм


Храм

Сообщений 31 страница 40 из 44

31

мы уходим...
"эй,минуточку!что за беспредел..."
он неожиданно схватил ее за руку,она не смогла ее выдернуть. любопытство тянуло остаться и закончить беседу,но у нее не было этой возможности.поэтому девушка с отсутствующим выражением лица последовала за парнем.
-------------->центральная квартира Зака

0

32

бар<-----
Ноги сами привели девушку сюда. А может ее вело пение, божественное пение.
Сайю медленно подошла к алтарю. С каждым шагом она ощущала, как чувства подхватывает и уносит из груди ветер, который свистел в щелях старой постройки. Святые лики с безразличием взирали на нее с витражей. Девушка села на первый ряд.
Сайю сидела, повесив голову. Через пару минут рядом с ней материализовался ангел. Все тот же милый парниша с пронзительными глазами.
Тенши...ты только убиваешь?
Ангел вопросительно подня бровь.
Силой ангела... ты можешь превращать в людей таких..монстров как мы?-почти шепотом спросила Сайю.
Ангел развернулся к ней лицом и положил руку на спинку скамьи. Это надо заслужить
Волчица озлобленно оскалилась. Сначала вы должны выбрать свет, чтобы я сделал вас людьми...
Он слегка придвинулся к ней, она слышала его ровное дыхание. В тебе есть свет, сайю. Он подобен свече. Не позволь порождению тьмы задуть ее...-вкрадчиво говорил ангел.
Нет, никак он не дотягивал до настоящего ангела. вряд ли настоящие будут совершать серийные убийства...Она отодвинулась от него подальше.
Настоящий ангел дал бы любому шанс, не уничтожая его...
а я его и даю. но те,кто против света, являются тьмой. не так ли?
Сайю сверлила его взглядом, а потом ангел исчез. я тебе позже сообщу о решении...-подумала она, поднимаясь. Девушка направилась к выходу. Сначала она хотела пойти к себе, но слишком одиноко и холодно стало. волчица направилась к Заку.
Тенши наблюдал за ней, стоя на колокольне. В руке он держал телефон с сообщением "убей ее если будет много проблем". от волков всегда только проблемы...-подумал он и решил еще немного подождать. Перо, упавшее ей в душу только что дало знать о себе. Может им и удастся ее переманить, все-таки она-редкий экземпляр... И даже известен ключик, которым можно ею манипулировать. Тенши улыбнулся. Все пока шло хорошо для него...
----------->центральная квартира Зака

0

33

само кладбище<------
Зак прошёлся между рядами и остановился около креста, который висел около алтаря. Зак смотрел на него минут пять, а потом подошёл ближе и встал перед ним на колени. В голове был рой мыслей, а потом Зак просто начал просить. Просить о...
"Боже, прости, что обращаюсь к тебе. И незначительностью своей персоны отвлекаю от разных дел. Ты бы сам мне помог, если бы захотел, но поскольку не стремишься быть первым, вынужден просить. Не меня сохрани и спаси. Я сам найду себе пути. Я сам соберусь в кулак, но в одном мне помоги, я без тебя никак...." - Зак сложил кури как при молитве и опустил голову. На самом деле не знал Зак ни одной молитвы, - "сохрани и спаси её. В бою она необычайно гордая и необычайно одинокая. Защити от невзгод, ран и боли. Мы все живём, словно птицы в неволе. И спасибо, что она стала моим сердцем... и, как оказалось, сном... Я опять за своё, но позаботься о ней" - так он и стоял, сложив руки и закрыв глаза. Он молился, просил не зная о чём, не зная когда. Отдавая себе отчёт в том, что его могут убить, ибо нет такой силы на земле, которая могла бы его простить. Даже Бог, если он есть, навсегда нарисует крест, и поэтому им не счесть, сколько разрушит он брест. Но он молит. И молит не за себя. Продолжает думать о спасении её, любя. Может Бог всё простит и закроет глаза и на кровь, и на веру, ведь она ещё жива.

0

34

само кладбище<----------
Грациозной походкой Сайю подошла к дверям храма. Она распахнула их, оперлась двумя руками, чуть нагнулась вперед и прокричала на весь храм: три, четыре, пя-я-ять, я иду у-би-ва-а-ать! Потом она медленно вошла и прогулялась по храму, не удосужившись даже стереть кровь с губ - видок мягко говоря пугающий. Было темно, но она видела отлично. Тенши она так и не нашла тут, но вот фигуру перед алтарем она заметила сразу. Ксо, ангел смылся... живучая дрянь...
Девушка забралась на спинку скамьи на первом ряду и свесила ноги на сидение. С тобой что ли поразвлечься?-задумчиво протянула она, глядя на парня. У вампиров регенерация тоже вроде ничего, так что может быть весело..
Она облизнула кровавые губы и зажмурилась от удовольствия. А кровь на вкус не так уж и плоха... однако с мясом и в сравнение не идет
Пока Сайю сидела, она прикидывала, сколько человек живет в городе. Беглый подсчет ее порадовал.

0

35

-Ты можешь отправится к чёрту, Сайю.. -.- прошипел Зак, не поднимая головы, продолжая стоять всё на тех же коленях. Он устал от всей этой активной жизни. даже если она добила этого Тенши, да даже если отпустила, это Зака больше не волновало. Он готов был отдаться тьме. Ну ... такова его жизнь. Что он ещё может сказать, - я тебя не знаю... - парень медленно поднялся с колен и посмотрел на крест.
"Надеюсь, ты меня услышишь..." - подумал Зак и с горечью вновь опустил глаза, затем натянул на лицо маску безразличия и посмотрел на девушку, которая сидела на спинке кресел, - "как минимум - не уважение к Богу..." - снова отстранённо подумал Зак и, словно тень, заскользил между рядов к выходу.

0

36

Человеческая Сайю была бы ошарашена от ответа вампира и,скорее всего, убежала бы куда-нибудь на природу. Но вместо этого...
лучше поцелуй мой хвост, кровопийца...
Девушка явно разошлась. А может это было только начало.
Молниеносным движением она спрыгнула со скамейки и оказалась перед вампиром, загораживая ему путь к выходу. Так же молниеносно она схватила обе его руки и попыталась станцевать нечто на подобии вальса, говоря при этом: Молящийся вампир - это еще смехотворнее чем танцующий волк, не находишь? Она подняла его руку, прокружилась, и полоснула рукой, на которой выступили когти, по его руке от подмышки до запястья и на шаг отдалилась. Она задумчиво рассматривала кровь на когтях, затем оказалась сзади парня. Она подошла сзади, прижалась к нему, положила красивые нежные руки ему на грудь, прошептала вопрос на ухо: а может ты молишься и когда прокусываешь шею прохожим? благодаришь так сказать за посланную пищу?.. - и с диким смехом из ее рук снова появились когти, которые она вонзила по самые корни. Куда они вонзились-в район легких или ниже она не знала. Сайю выдернула когти, на этот раз не убирая их, толкнула парня в спину, так что он полетел к выходу, а сама закружилась между рядами скамеек, как одержимая.

0

37

Это было больно. Очень больно. Возможно, он заслужил такое отношения. Слова приносили больше боли, чем её когди, которые вскрывали кожу по самое небалуй. И это казалось Заку ужасным. А он лишь стоял и молчал. Когда она прижалась к нему сзади, Зак готов был снова упасть на колени и замолиться, только на этот раз вслух, чтобы Господь его действительно услышал, а затем она проткнула его лёгкие. И Зак задохнулся. Сайю пнула его, и Отори полетел к выходу, но вампир смог сделать только несколько шагов, а затем упал на колени, держать ладонями за раны, конечно, всё это заживёт, но всё же... это больно. А Сайю за его спиной кружилась и смеялась, словно больная. Да что же такое произошло? Зак не мог понять.
"Не стоило возвращаться..." - подумал Зак и с усилием встал на ноги. Нужно было убираться отсюда, чем Зак и занялся.
----->квартира Зака

0

38

Сайю умудрилась даже что-то напевать, кружась. Раздвоение личности? Нет, просто когда волку причиняют боль, он становится еще злобнее. А боль от любимой руки страшна вдвойне. Может именно это ее и добило... Теперь это был только волк в упаковке человеческого тела.
Когда вампир убрался из храма, Сайю подумала хоть в чем-то ты не поменялся... хоть бы раз сразился со мной.... Она отбросила волосы кистью руки, и задумалась, куда бы двинуть дальше. Ей казалось что по венам переливается кипящий алкоголь.
За вампиром двигать было бессмысленно, она решила навестить его когда он немного регенирирует. может тогда будет повеселее...-со скукой двинула она.
Ей хотелось чего-нибудь мясного и питательного. Закинув руки за голову, она направилась в город.
--------->переулочки

0

39

клуб "киото"<------
Сайю бежала сюда, превратившись еще у выхода из клуба. На людей сейчас ей было чихать-видят, вопят, пусть! Сейчас не до них. Если мужик ее не обманул, у министерства в храме сейчас будет сходка. Но когда она вбежала в храм, внутри никого не оказалось. Там было пусто, хоть шаром покати - только скамейки и крест у алтаря.
Обманул, сволочь...-с горечью подумала Сайю и, обернувшись человеком, подошла к кресту. Вряд ли меня простят... Я скатилась в темноту вслед за ним, хотя хотела вытащить его на свет... мне казалось, ему этого хотелось...-думала она, смотря на крест. Только так далеко от него она могла быть откровенна сама с собой. Сама виновата, что вампира полюбила, да еще и не забыла...
Вдруг откуда-то сверху упала сеть, мгновенно накрыв девушку с головой. Десять ангелов опустились вокруг нее и крепко держали сеть, чтобы Сайю не выбралась.
какого...?
Конвой немного расступился, к поверженной девушке подошел мужик из "Киото", тот самый, который сказал ей бежать сюда.
а ты и в правду так хочешь отмщения,...
Сайю-представилась она, разглядывая амулет на железной цепи, свисающий с его шеи.
...Сайю. Что ж, очень хорошо. Нам как раз нужна замена...-он дал знак конвою убрать сеть. Ангелы подчинились, девушка встала с холодного пола.
Что ты думаешь о справедливости?-спросил он.
Справедливо...когда...все счастливы?-попыталась ответить она. Если эти ребята за светлый мир, счастье вполне может быть немаловажным для них...
Видимо, ответ его удовлетворил.
Ты сильный волк, Сайю. Ты нам очень пригодишься... Мы дадим тебе силы отомстить за любимого. А если ты хорошо нам прослужишь, мы возможно воскресим его...-вкрадчиво говорил он, глядя пристально ей в глаза.
какая примитивная ложь...но так отчаянные и покупаются...
Правда?...вы...вы вернете мне Стэна?-с сияющими глазами спросила она, подбегая к нему. Иногда нужно вести себя наивненькой...
Да, дитя...
Я пойду на все, только верните его!-взмолилась она. Видимо теперь этот босс совсем убедился что ее можно взять и подозвал ангелов. Они встали вокруг Сайю, распахнув крылья и касаясь ее перьями, мягкими и белоснежными. Как только могут убийцам давать такие белоснежные перья?
Дай волю своей боли, и пусть она окрылит тебя...-сказал главный.
дать волю?...окрылит?...каким макаром?.. Сайю начинала нервничать.
Но она послушалась и вспомнила. Вспомнила теплые дни осени, вечера и закаты, как она пришла на недоскреб, собираясь прыгать, а дружеская рука ее тогда схватила за шкирку, рассвет, который они с болью встречали, драку с оборотнями, да все что между ними было... Сайю заплакала снова, на этот раз не наигранно. Только она поверила в счастье...
Луч белого света взмыл в воздух и погас через минуту. Как только глаза привыкли к освещению, Сайю увидела торчащие из-за спины крылья. Белее снега... они были прекрасны.
Начальник не дал ей долго любоваться новым дополнением к внешности и сразу дал задание, чтобы проверить новенькую.
Недавно пропал один наш... собрат. Мы не знаем, что с ним случилось, но он мог свернуть с пути. Ты должна найти Тенши, Сайю, и привести к нам
Сайю догадывалась что им надо будет как-то проверить ее намерения, но вот так сразу Тенши... Хотя она его недолюбливала, ей не хотелось его тащить на их суд. Она направилась к выходу, но он ее остановил и повесил ей на шею такой же, как у него кулон-треугольник и восходящее в нем солнце.
Не снимай его, Сайю. Так мы тебя всегда найдем и придем на помощь. А если его снять... это будет равносильно расторжению договора, и тебя поглотит карающее пламя...Так что будь осторожна
-------->квартира Зака

0

40

это место было переполненно ужасом и страданиями. По крайней мере таким это место запомнил Зак. Последний раз здесь была кровавая бойня и... это было ужасно. Он стоял между рядами. Никто давно не был здесь. Пыль скопилась на стульях и органе. Выглядело это всё прискорбно.
-Я знал, что найду тебя здесь...
Зак резко развернулся и увидел в дверях храма Хилену - невысокую стройную светловолосую девушку-вампира, которая сбежала из клана Отори, только после того, как сбежал сам Зак. Они были как брат и сестра, но связь между ними притупилась уже давно.
-Давно не виделись... - кивнул Отори, - твоё появление неожиданно...
Девушка кивнула. прекрасно понимая, почему.

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Кладбище » Храм