.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » кафе "нихао"


кафе "нихао"

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

...

0

2

переход<-------
Это было странноватое китайское кафе. Самой странной тут была еда, на втором месте по странности стояла форма официанток. А на третьем месте был странно отличный кофе, который Сайю научилась тут варить.
Девушка вошла через вход для посетителей, ведя за собой Зака. Бодро поздоровавшись с такими же молодыми, как она, официантами и официантками, она повела парня к своему любимому столику в глубине зала, чуть обособленный от остальных, которых оттуда было отлично видно, но не слышно.
Моя смена через пятнадцать минут. Мы работаем по четыре часа всего. Зато у нас всегда весело Она подмигнула ему, не осознавая, что пиарит свое кафе. Но на самом деле это была правда - здесь подрабатывали студенты, снимающие квартиры в городе, поэтому тут царил шум, гам и смех. Может поэтому девушке так нравилось тут. Это не дом, где тихо, темно и страшно...
Я пока переоденусь и сварю кофе. Я быстро Она умчалась так же быстро, как и сказала.
Через пару минут она уже облачилась в платье с китайским верхом и пышной юбкой. Раньше глаза Сайю стали бы квадратными, увидь она это на себе, но будучи человеком Сайю все же изменилась в чем-то. А может просто повзрослела.
Девушка поставила чашку с ароматным кофе перед Заком и села напротив, улыбаясь.
Еда здесь странная, повар вообще непредсказуем... Но зато кофе неплохой вполне...
Она оглядела зал, прикидывая. сколько работы будет сегодня.
Так... Мы были знакомы: Она нервно посмеялась над тем, как это звучит. Извини, я пока ничего не помню. Самое давнее - это как я очнулась в больнице, где врач передал мне от кого-то, что у нас в доме была утечка газа, и я единственная выжила...Я даже не помню ни родителей, ни дату своего рождения... Как-то жутко становится... Интонация становилась все мрачней к концу фразы. А потом как ни в чем не бывало она задорно предположила: Но вдруг я была наемной убийцей? Я бы не хотела тогда такое вспоминать... Она засмеялась. Ложь, повсюду была ложь. Кроме может новых друзей в кафе и универе. Все остальное, вплоть до улыбки сейчас, было искусно наигранным.

0

3

Она привела его в кафе, в котором Заку ни разу не приходилось бывать. Ни разу. У него было такое чувство, что он попал в другую реальность, где не было волков, вампиров и вражды, а всё то, что случилось в Академии, было страшным сном. Он так бы и думал, если бы Зак не знал, что всё это было в действительности, что всё это происходило на самом деле.
Девушка что-то оживлённо говорила. Скоро должна была начаться её смена, но Отори почему-то это слышал, как через толстую бетонную стену. Слова долетали до его мозга очень медленно.
-Да, мы были знакомы... - прошептал парень.
Но вдруг я была наемной убийцей? Я бы не хотела тогда такое вспоминать
Зак вздрогнул. Она не хотела бы такое вспоминать. Что ж..."Тогда, я не буду тебе об этом говорить..." - остранённо подумал Отори и улыбнулся уголками губ, как он обычно это делал, когда понимал, что его одолевает чувство горечи и печали.

0

4

До смены оставалось минут десять, а ей хотелось о стольком его спросить. Она бы взяла отгул за свой счет, но больше одного не дадут, который и так занят всякой медицинской ерундой. Но она чувствовала, что не может дать ему уйти сейчас. Не хотелось, чтобы он уходил, и это было так странно. Каким бы веселым и компанейским человеком она сейчас ни была, она не очень привязывалась к окружающим.
Вопросы роились в голове, как стая пчел. Она не знала, с чего даже начать.
Так... что...
Несказанный вопрос повис в воздухе, когда она перевела взгляд на Зака. Вопросы о себе как-то сразу отступили на второй план. И она поняла, что сейчас хочет узнать.
Зак... - протянула она, кладя голову на вытянутые руки, чтобы было удобно снизу вверх заглянуть в его глаза. У тебя что-то случилось?.. Почему ты такой печальный? Хоть он и улыбался, она прочитала в его глазах грусть, которую было трудно скрыть.

0

5

У тебя что-то случилось?.. Почему ты такой печальный?
Зак печально поджал губы и вздохнул. Девушку перед собой он не знал, но она ему нравилась. Очень нравилась. Она была такая милая, весёлая, беззаботная. И чтобы там с ней ни случилось, он не хотел, чтобы она познавала заново ту боль и страх, которые одолевали её сердце, кажется, ещё в той страшной жизни до взрыва в Академии. Мир без нечисти - самый чистый мир.
-Нет, всё нормально. Просто... не уберёг тебя. - Отори постарался улыбнуться, ведь это было правдой. А ведь он хотел, он старался. А потом... всего в шаге от неё, он потерял всё, что было так ему дорого. Зак корил себя за это, но этой Сайю он не хотел говорить о том, каким чудовищем является на самом деле, - знаешь, у тебя сейчас начнётся смена. И она затянется на четыре часа, а за десять минут мы точно не уложимся. Я встречу тебя через четыре часа... - Зак сделал глоток кофе и удивлённо вскинул брови - кофе был достойный, - да... ничего так... приличный кофе.
"Ты не узнаешь. Ты не вспомнишь. Ты не должна этого помнить." - шептал разум Отори, пока тот смотрел на девушку и делал маленькие глотки кофе из прозрачной стеклянной чашки, - "я объясню всё Тенши и Тонни. Они поддержат. Они подыграют, если что... а ты, Сайю, заживёшь наконец-то нормально"

0

6

-Нет, всё нормально. Просто... не уберёг тебя
Девушка удивилась такому ответу. Пф...  Ты-мой ангел хранитель? Сайю была несерьезна. Если так, то прошу предъявить нимб, крылья и радар. Она коротко посмеялась. В противном случае ты не виноват...Ты же не стоял у нас на кухне с зажигалкой рядом с газовой плитой. Или... Она перегнулась через стол и попыталась изобразить сотрудника кгб, ведущего допрос. Да, театр и квн много потеряли...
знаешь, у тебя сейчас начнётся смена. И она затянется на четыре часа...
Нет-нет-нет... Шептала Сайю
Я встречу тебя через четыре часа...
Девушка вскочила и смотрела на него умоляюще. Не уходи, только не уходи... Я...я возьму отгул...
На это сразу же послышался крик из кухни: Фиг тебе отгул! ты и так по дню на неделе прогуливаешь из-за больницы! Марш работать!
Девушка не стала отвечать и продолжила: Или уволюсь, прямо сейчас...
На это нашелся другой комментатор, студент официант: А квартирка в элитном районе? Общага тебя ждет...
Сайю простонала: не-еет... Она наконец нашла ниточку к прошлому, и вот теперь она снова ускользает из рук. А как можно спокойно жить, не зная, кто ты и кем был раньше? Нельзя вот так начать все заново, ведь жизнь дана всего одна.
Ничего не придумав лучше, чем ждать четыре часа, она смирилась: А ты точно придешь? Ты...только не исчезай... Я...чувствую, что забыла что-то очень важное. Она приложила руку к груди, внутри которой что-то словно физически отсутствовало. Ты ведь знаешь...ты ведь что-то важное знаешь, да? Пообещай, что все расскажешь!
Через несколько минут, взяв обещание, она ушла на кухню за фартуком. Потом она взяла поднос и собиралась идти работать, как вдруг из того места послышался звук битой посуды и чего-то металлического, падающего на пол. Потом чей-то голос: я подберу, все нормально. Виновница вышла из кухни в уголок, где стояли шкафы с личными вещами работников. Она снова полезла в сумку за таблетками. Пока она их искала,  сзади подошел повар и тихо спросил:
снова приступ?
нет-нет, просто голова искрится сегодня
а врачи...
накатали кучу бумажек и успокоились. Нашла, выпила, бодро развернулась: все, я готова работать. посторонись, клиенты не ждут... - сказала она, маневрируя в зал. На ней снова была маска беззаботности и приветливости.
Через четыре часа она сидела на подвесной скамейке перед кафешкой и ждала. придет, придет...обещал же...

0

7

Он вылетел из кафе, как пробка из шампанского. Конечно, у Сайю просто начиналась смена, а у Зака сдавали нервы. Ему нужно было держать себя в руках. Выйдя из кафетерия, Зак двинулся куда-то по улице. Достав телефон, он набрал Тонни. Рассказав ему о том, что с ним сегодня произошло, Зак услышал только нераздельное возмущённое ворчание. Но этого было достаточно, чтобы Отори понял, во что он ввязался. Он был обязан рассказать правду, но ему не хотелось снова втягивать девушку в это.
-Предупреди Тенши, объясни ему ситуацию. Он тебя послушает... - Отори бросил трубку. Четыре часа он бездумно шатался по улицам, а когда вернулся к кафе, то там на скамейке сидела Сайю. Зак подошёл и улыбнулся.
-А вот и я... - ничего умнее он сказать не смог.

0

8

Девушка волновалась. Он сказал, что они знакомы, но пока он был для нее незнакомым человеком. А незнакомым людям вовсе не обязательно что-то обещать и держать обещание. Но очень хотелось верить, что он придет. И пришел.
Сайю радостно вскочила когда увидела подходящего Зака.
-А вот и я
Спасибо...что вернулся
Девушка облегченно выдохнула. Сейчас она узнает что-то важное, и многое может станет на свои места.
Она посмотрела на часы. Еще было рано, полно времени для разговора.
Пройдемся?

0

9

Пройдемся?
Зак кивнул. Да, конечно, здесь не стоит задерживаться, ведь везде уши. А вдруг за ней следят? Вдруг она находится под постоянным наблюдением?
-Слушай, Сайю. а где ты сейчас живёшь? - Зак не был уверен, что девушка живёт там же, где и всегда жила. возможно, сейчас она вообще живёт совершенно в другом месте. в том, которое Заку абсолютно не знакомо.

0

10

-Слушай, Сайю. а где ты сейчас живёшь?
Девушка смутилась. Она же все еще не узнала, кем он ей являлся. Да и не любила она это место. На то были причины, несколько. Но она была готова пойти практически на любые уступки, так что она сказала:
Тут недалеко... я покажу...
------------>квартирка Сайю

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » кафе "нихао"