.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Жилой район » квартирка Сайю


квартирка Сайю

Сообщений 1 страница 10 из 25

1

Эту квартиру Сайю снимает на время каникул у вампира Тонни

0

2

комната Сайю<---------
Девушка решила не медлить с переездом пока не передумала. Ключ гулко звякнул в замке, и девушка вошла в новый временный дом. Ей сразу понравились высокие потолки и огромные окна - простор по волчьей душе)
однако Тонни предупредил что тут давно никого не было, и квартира могла стать огромным пылесборником. Так оно в общем-то и было. Сайю прошла в спальню и первое  что сделала-содрала рывком покрывало. Она сразу же закашлялась, в воздухе висело облако пыли.
Сайю оторвала от белых накидок кусочки ткани и протерла пыль в спальне в мебели и подоконника. На большее сил не хватило, и она повалилась на кровать в чем была, только скинув кеды на пол. Она отрубилась моментально. Сквозь окно без штор на нее смотрело солнце, такое аномально теплое и ласковое...

0

3

Сайю почувствовала себя куда лучше когда выспалась. Сколько было времени она не знала-наручные часы валялись по-прежнему где-то в кармане сумки, а настенных часов в квартире не было. и в самом деле... зачем вампиру следить за временем?..-подумала она отвлеченно. Где-то с полчаса она валялась в кровати, а потом медленно встала, потянулась. Выходить на улицу она не собиралась сегодня. Она тоже была слишком гордая, да и боялась она встретить Зака сегодня.
Так что девушка решила медленно продолжить уборку. Когда было уже под вечер, ей осталась только гостиная. Из балкона, который был прямо напротив двери, был изумительный вид, но она предпочла не смотреть, а смахнуть с него мусор метлой и поскорей закрыть дверцу. Пока девушка мыла пол тряпкой, она слушала музыку. Частичке ее хотелось увидеть Зака еще раз, извиниться и снова быть вместе, но когда остальные сказали "нет-так-не-пойдет", она вновь уставилась на пол. Когда вид комнаты удовлетворил ее, да и вид квартиры в целом, она уже потянулась к плееру чтобы откключить от колонок, как вдруг сортировщик добрался до очень старых песен. Медленные и романтичные, звуки поплыли по комнате. Сайю стояла пару минут, не двигаясь, а потом начала медленно пританцовывать. Это немного походило на вальс. Она вспоминала старые уроки из детства, и,хотя она бы не призналась даже себе в этом, ей хотелось танцевать сейчас не одной.

0

4

Кончив меломанить и неплохо размяв ноги и  спину, Сайю вырубила наконец музыку, которая успела уже приесться.
Девушка нехотя собрала сумку, кинув в нее ключи, кошелек, какую-то еще хрень и вышла из квартиры. Ей хотелось снова погрузиться в более менее человеческую жизнь, однако она еще не понимала что это невозможно. Не вернешь то,что ушло, можно лишь продолжитьь путь дальше. И от нее зависит,каким этот путь будет.
Ожидая лифта, лентяйка решила заглянуть в магазин, чтобы отвлечься и еще позволитть музыке ласкать слух.
--------->музыкальный магазин

0

5

парк<-----
Уже было поздно, когда девушка вошла домой. Но сна не было ни в глазу-она хорошо днем выспалась, и до следующей ночи протянет без сна.
Сайю освободила центр гостиной от мебели, достала один из немногих дисков из сумки и вставила его в проигрыватель. Из одежды она сбросила все лишнее, приготовившись вспоминать старые трюки. Может они ей понадобятся в скором времени...
Из колонок зазвучала музыка. Последний раз она врубала ее в Шанхае, перед тем как устроить погром и скрыться.
Волчица достала сай и медленно села на шпагат. Она ждала ударных. Когда они послышалась, она резко согнулась, подскочила и завертелась в танце. Движения сами собой вспоминались. Их не забудешь-музыка всегда подскажет... Айнарэ двигалась в ритме музыки, не опережая и не отставая, ведь немаловажно в сражении верно определить ритм. На последних нотах она сделала последний из серии выпад и тихонько напела bring me...to life...
После такой разминки она шла на убийства, а потом уходила из города. Совсем как наемница. а это мысль...
Сайю знала, что завтра скорее всего убьет кого-нибудь. и она молила, чтобы ей не дали повода вновь разбудить зверя внутри нее...
Под конец тренировок,длившихся несколько часов, она забралась на подоконник и немного поухаживала за оружием: проверила обмотку на крепкость, подточила лезвие, так чтобы теперь им можно было разрезать на лету кусок атласной ленты, а под конец нанесла тонкий слой какой-то вязкой жидкости на лезвие, так что ее нельзя было заметить даже вблизи.
Она посмотрела на часы. Было уже немного за девять. Девушка оделась в темное, на алом поясе повесила сай, не пряча их по обыкновению за пояс, а повесив в чехлы, и вышла в новый день.
------------------->клуб дряная собака

0

6

кладбище<-----
Сайю заскочила сюда на минуту. Ей нужны были кинжалы, все имевшиеся у нее в наличии. Как только она вошла в комнату, где лежал чемодан, за спиной раздался голос: За грязь на паркете я сниму с тебя дополнительную ренту
Девушка резко обернулась, держа перед собой охотничий нож, который как раз упаковывала за пояс. Из-за двери вышел Тонни.
Тонни? что ты тут делаешь?-спросила она с подозрением.
Это же моя квартира Действительно-согласилась Сайю, убирая нож. Девушка повернулась к нему спиной и продолжила собираться.
Куда ты идешь,Сайю? Ты что-то разузнала о министерстве?-спросил парень, садясь на постель рядом с ней.
Девушка не отвечала. Тонни знает тут меньше всех. Что ж, целее будет. Она собиралась, не обращая на него внимания. Уже десять часов, а ей еще нужно оказаться на небоскребе раньше верхушки министерства. Девушка Отошла от кровати и направилась в другую комнату, чтобы еще лучше заточить парочку ножей, но вампир встал с кровати и стремительно оказался напротив нее. что тебе взбрело в голову,Сайю? Ты снова действуешь по-своему? Она попыталась обойти его, на что он схватил ее за плечи и начал трясти. Что ты узнала? Нам нужна информация, любая! Сэм говорит что они собираются на днях напасть на академию, а у нас до сих пор нет плана... Сайю, объясни! Ты же не одна...
П-прекр-рати м-меня т-траст-ти...
Да,конечно... Парень отпустил ее, но руки оставил на плечах. Ты специально идешь наперекор ему? Зачем, вы ведь можете сообща...
Сайю грубо опустила его руки. Ничего мы не можем. И ты не прав, я одна Она пошла точить ножи, а в дверях бросила ему через плечо: И да, ты похоже не в курсе. Я теперь враг
Тонни не понял. По лицу было видно.
Я теперь за ангелов. Сегодня на кладбище мы решим как будем нападать на академию...
С этими словами она ушла, оставив шокированного вампира в комнате.
можешь передать это Заку. Она была уверена что он так и поступит. Сегодня ночью это будет самое безопасное и тихое место. Так что приходите... Сайю была рада еще и тому,что от кладбища до района небоскребов бежать или лететь надо через полгорода-это же центр...

0

7

Ты не можешь так поступить, Сайю... ты не можешь...-повторял Тонни схватившись за голову. Однако вскоре Сайю услышала как тихонько хлопнула входная дверь, и вампир ушел. Девушка усмехнулась и продолжила свое занятие.
К половине одиннадцатого она закончила и, вылетев в окно, поспешила в академию.
------------>лесок

0

8

квартира Зака<------
Девушка вбежала в квартиру. На ходу снимая одежду она направилась в душ. Залезая под горячую воду, она уронила взгляд на зеркало. И как Тенши меня не испугался?.. мне самой страшновато... Грязное и немного побитое лицо драчуньи и впрямь было не таким уж милым,как без этих "боевых отметин". После душа девушка обмоталась полотенцем, причесала волосы, намазала йодом разбитую губу, и пошла в комнату.
Так как она переехала недавно и была занята своими волчьими делами, руки развесить одежду в шкаф еще не доползли, и она покопалась в сумке, выудила оттуда темно синий топ и черные мешковатые и с кучей карманов джинсы, и переоделать. Вот теперь смотрится весьма по-человечески...
Задумчиво посмотрев на брошенные порванные в сражении джинсы, она достала из сумки еще и небольшую жестяную коробочку с иголками, чтобы зашить когда вернется.
Два хвоста перед зеркалом напоследок, бумажник в карман, и она снова выскочила в окно.
----------->аттракционы

0

9

------>парк аттракционов
Сайю ввалилась в дверь и побрела по направлению к кровати, теряя по пути кроссовки. Только теперь, на пороге снимаемой ею квартиры, на нее навалилась усталость, копившаяся в теле за прошедшие двадцать четыре часа. Девушка повалилась на кровать и, не удосужившись даже накрыться одеялом, уснула с улыбкой на губах. Хороший выдался день...
Проснувшись поутру она провалялась в кровати с полчаса прежде чем встать. Когда же она встала, оказалось что уже полдень. Сладко потягиваясь, девушка направилась на кухню, заварила себе странного вида белый чай,съела какую-то найденную ею булочку. Приведя себя в порядок, она глубоко вздохнула, схватила ключи с крючка и вышла на улицу, пока не передумала.
-----> бутики

0

10

кафе "нихао"<------------
Сайю привела Зака в новое, действительно незнакомое ему место. Оно находилось минутах в двадцати пешком от кафе, все еще в центре, но в тихом местечке. Она снимала квартиру у милой пожилой дамы, которая переехала на окраину Токио. Для такого района плата была более чем умеренной, а местоположение - просто отличным.
Она остановилась во дворе, смотря на окна посередине здания.
Ты не обидишься, если я не приглашу тебя внутрь? Я не... Она чуть не сказала "я не хочу туда идти", что прозвучало бы достаточно странно, ведь дом, пусть и съемный - то место, куда всегда возвращаешься и отдыхаешь. Но когда в этих стенах почти каждый вечер накатывает безумие, желания проходить туда совсем не возникает.
Чтобы не объяснять, она просто сказала: У меня жуткий бардак, я там редко бываю, Лучше подышим воздухом - сказала она и присела на скамейку во дворе. В ближайшее время тут никто не появится, да и пока нужды в слежке за ней не было, так что тут они могли говорить без лишних ушей.

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Жилой район » квартирка Сайю