.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » клуб "дрянная собака"


клуб "дрянная собака"

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Сайю была явно разочарована. Заварушка  в городе,населенном вампирами сплошь и до была такой заманчивой перспективой...
Конечно одной японской шайке не сделать всю грязную работу, но когда они захватят академию, они могут двинуть по стране, собирая союзников. потом "бах"-и они уже в Америке и далее по цепочке... Сайю провела пальцем по бокалу, заставляя его звенеть. Ее гипнотизировал этот звук.
Отметая всякие разные варианты, Сайю постепенно начала укрепляться в одном из них. Том, который легко было предугадать, но в который она не собиралась их посвящать.
Ты уже что-то придумал сам и опять собираешься действовать в одиночку, Зак?-спросила она.
Что ж, раз нет более зацепок кроме Тенши, то одного вампира может и придется посвятить...
Сайю поставила опустевший бокал на стол и сказала: Я хочу чтобы ты устроил нам с Тенши встречу. Пресекая возможный отказ она сказала: Я не буду его потрошить, хочу просто поболтать... и было бы очень хорошо, если б без свидетелей...

0

12

"Конечно..." - ответил он, понимая краем сознания, что от этой телипатии больше никуда не денешься. Ну надо же так. Всё сложилось слишком пагубно.
Я хочу чтобы ты устроил нам с Тенши встречу.
Зак приподнял брови.
и было бы очень хорошо, если б без свидетелей...
Тут Зак нахмурился и опустил голову.
-Не выйдёт... - усмехнулся парень и встал с дивана, - либо при мне, либо никак... - он медленно развернулся и побрёл к выходу.
-Зак, мы не...
-Тонни, ты достанешь парней на поверхность, они прочистят низ города, я займусь пешками, а ты, Сайю... - он бросил на девушку взгляд через плечо, - прочеши Академию. Сейчас как раз каникулы. Займись чем-нибудь полезным... - и Отори скрылся за дверью.
--------------->квартира Зака
-Бестолочь.... - беззлобно отозвался Тонни, - не злись на него Сайю. Он всегда был таким, когда не знал, что будет дальше и как себя правильно вести...

0

13

С каждым словом все дальше и дальше...-печально промурлыкала Сайю себе под нос.
Потом она повернулась к Тонни и улыбнулась ему. Да ничего, уже привыкла...
Сайю оставила деньги за выпивку и направилась к выходу, оставив Тонни в одиночестве.
в академию...конечно, будто там что-то есть...-усмехнулась мысленно она.
Девушка вышла на улицу. Она пошла вдоль баров и клубов, уходя дальше от Академии. Наконец она нашла то, что было нужно.
----> клуб "Киото"

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » клуб "дрянная собака"