.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » клуб "Киото"


клуб "Киото"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

клуб "дрянная собака"<---------
Сайю зашла в клуб. Тут было немноголюдно, но народу было явно побольше чем в "собаке". В глубине зала сидела на диванах кучка мужчин, яростно что-то обсуждавших до ее прихода. Потом они словно воды в рот набрали. В девушке зажглась надежда. может они и не успели переехать... Тенши бы сказал точно, как к ним попасть, но и так сойдет. Сайю откинула волосы небрежным движением и пошла к стойке.
Что ж, девочка, настал твой звездный час..
Сайю опустилась за стул в полном отчаянии. Она просто смотрела перед собой отрешенным взглядом, и к ней подошел бармен. простите, мисс, но мы еще не открывались. заходите вечером, мы будем рады...
Сайю прервала его взмахом руки и начала, причитая: пожалуйста, не прогоняйте меня... Налейте мне покрепче, чтобы выпить заупокой... Сайю заревела. Да,и такое она умеет... Бармен вслушивался в ее слова, хотя и не подавал виду. Т-только с-сегодня ночью... м-моего парня...у-у-убил в-вампир...-всхлипывая рассказывала Сайю. у...у...у меня на глазах... На последней фразе она изобразила шок и уронила голову на руки, неслышно всхлипывая. Бармен попытался ее выпроводить: Девушка, идите домой... проспите, протрезвеете... Он решил,что она пьяна.
Сайю подняла к нему заплаканное лицо: Нет-нет,я не пьяна... Друг хотел меня уб-беречь, но...когда выскочил в-вампир, Стэн даже не успел п-превратиться...и... все... Сайю снова заревела.
Не понимаю, о чем вы говорите мисс. Вам лучше уйти....-повторил бармен, но тут его позвал кто-то с диванов.
Бармен отошел, а Сайю, втихую улыбаясь про себя, потянулась за налитой выпивкой. Кажется там оказался джин, который она терпеть не могла. Сайю закашлялась, когда к ней подошел мужчина с каким-то странным амулетом на шее.
Сожалею, мисс. Терять дорогих людей всегда больно...
Да уж... а дорогих не-людей - еще больнее...
Но вам лучше действительно ддойти до дома и прилечь. Мы вызовем вам такси. Я понимаю, у вас шок, но...
нет!-громко сказала Сайю и хлопнула по дереву. Мужчины с галёрки обернули головы, бармен маячил неподалеку.
я...хочу...отомстить... в мире не должны остаться...такие твари... которые причиняют вред... тем, кто нам дорог...
Она малость успокоилась и присела обратно, немного сгробившись. Я хочу его вернуть...-прошептала громко она,пряча в ладони лицо.
Мужчина что-то подумал недолго, потом негромко произнес: "если сильна твоя жажда мести... приходи в храм что на кладбище в полдень, дитя... там тебе дадут сил отомстить..."
Мужик ушел обратно и стал что-то вполголоса обсуждать с коллегами. Сайю посмотрела на часы. Без пяти двенадцать. Вовремя она поспеет только на лапах. Не теряя времени, она выскочила и побежала.
------->храм

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » клуб "Киото"