.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » клуб "дрянная собака"


клуб "дрянная собака"

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

...

0

2

Кладбище<------
Зак решил сменить обстановку. В последнее время слишком много всего произошло. Но он не хотел напиваться, как сделал бы два года назад по молодости. Сейчас хотелось просто отдохнуть. И он отдыхал.
Зайдя в клуб, музыка свалилась на Зака. Она орала в его чувствительных перепонках и он жмурился. За спиной послышались чьи-то разговоры что-то вроде "Смотрите...", "Это Зак Отори?", "Зак Отори!". Местный бунтарь, тусовщик, уже в те года жестокий подросток, почти убийца. Ведь мог убить любого при свидетелях и даже не подумать о последствиях. Зато сейчас...
-Привет, Зак... - из толпы выныривает знакомый вампирёнок Тонни. А он подрос за два года, - я так рад тебя видеть. Думал, что ты больше не вернёшься в город...
Зак кивает и улыбается:
-Да, меня долго не было. не хочешь рассказать последние новости?
Тонни активно кивает и зовёт Зака за собой в другую часть клуба. Вампир хмыкнул и пошёл следом за своим старым приятелем. Здесь стояли столики и музыка кричала не так громко, как при входе, это не могло не радовать.
-Садись... - Тонни плюхнулся на диван и кивнул на место рядом с собой. Зак услеся рядом и посмотрел на танцующих, а затем перевёл выжидающий взгляд на Тонни, - так вот... В городе появился некий ангел Тенши, он убивает всех, кто отказывается перейти на его сторону... - тут Тонни залез в карман своих джинс.
-Некий? О нём совсем ничего нет? - Зак удивлённо вскинул брови.
-В том-то всё и дело. Он оказался нее таким уж и "неким", каким казался первое время. Мои люди пробили его по нескольким незаконным базам и...
-Ну... - Зак терпеть не мог, когда тянули кота за яйца.
-Он что-то наподобии шинигами - бога смерти, но самое интересное, что ему, чтобы убить нужна лицензия. Это значит, что все его жертвы, которые убиты, были пробиты по каким-то базам, которые выдали - спасобны эти существа перейти на его сторону или нет...
-Кто-то даёт ему эти лицензии... - нахмурившись сказал Отори.
-Да, что-то вроде того, а из этого следует, что всё это законно, если есть лицензия...
-Думаешь, министерство по делам "сверхъестественное" всё же существует? - Зак скептически хмыкнул, - Тонни, это министерство прикрыли десять лет назад из-за ненадобности.
-В том - то всё и дело, но кто тогда выдаёт этому Тенши лицензию. по сути он всего лишь тот, кто выполняет грязную работу....
-Зачем кому-то собирать армию, если этот Тенши и так убивает всех по отдельности...
-"Светлый мир" - Тонни хмыкнул и посмотрел на барную стойку, - об этом никогда не напишут ни в академии ни в газете... - парень откинулся на спинку дивана, - ребятя пытались доказать, что всё это - дело рук правительства... - Зак внимательно посмотрел на Тонни, который продолжал смотреть на толпу, а глаза его заволокла грусть, - от них теперь приходит короткая весточка раз в пару недель. И там нет их местоположения. Сэм и Майк... Может помнишь их...
Да, Зак встречался с этими вампирами пару раз, когда ещё был тесно связан с этой шайкой, позже он вышел из игры, а эти ребята продолжили. Они были очень вспыльчивыми, особенно Сэм. Он был буквально неудержим. И что с ними стало? К чему приводит жажда справедливости?
-Я навёл кое-какие сводки и понял, что убийство происходят по алфавиту... - Тонни заговорил шепотом, - они выписывают лицензии на букву "С", и я боюсь за академию...
-Сейчас это самое безопасное место в городе... - Зак неверяще моргнул, - там сейчас никто не может пострадать...
-Думаешь, шинигами не сможет пройти через призраков? - Тонни нервно хихикнул, - да призраки - это его стихия....
Не понравилось Заку, что лицензии выписываются на букву "С". Значит у Сайю нет выбора. Умереть? Ну.. Зак не позволит, а во тьму погрузиться - ей смысла нет. Зачем? Это ведь тьма.
-Тонни... - протянул Зак.
-Ммм?
-Ты тёмный?
Тонни посмотрел на Зака, как на умалишённого, а затем улыбнулся.
-Конечно, как и весь этот клуб. И... я уверен, что когда Тенши придёт за мной, то даже спрашивать не станет согласен я перейти на его сторону или нет, потому что он не успеет этого сказать, я быстрее пошлю его в задницу, чем услышу его голос...
Оба вампира прыснули смехом.

0

3

Зак сидел в кресле и болтал с Тонни уже на более отвлечённые темы, но когда часы показали час ночи, парень хмыкнул и пригубил ещё вина из бокала, который Тонни услужливо подсунул Заку под руку.
-Я, наверное, пойду... - Отори встал с насиженого места и ухмыльнулся, глядя на пьяного друга. А говорят, что вампиры не пьянеют.
-Окей, Зак, только, ради Дьявола, не пропадай больше. И ещё будь аккуратнее, знаю я тебя...
Зак засмеялся. Они пожали руки, как в старые добрые времена, и Отори начал протискиваться сквозь танцующих девушек и парней к выходу
------>Квартира Зака

0

4

квартира<------
Зак открыл дверь клуба и улыбнулся - ни одного посетителя, только Тонни валялся на диванах в противоположенной стороне клуба.
-О, дружище... - Тонни помахал рукой, не потрудившись даже встать, чтобы поприветствовать своего приятеля. Зак хмыкнул и подошёл к Тонни. Тот поднял на него глаза и улыбнулся ещё шире, - страннова-то тут никого не видеть, да?
Отори кивнул и выжидающе посмотрел на Тонни. Тот мигом нахмурился.
-Что?
Зак хмыкнул и сел в соседнее кресло.
-Послушай, Тонни, не найдётся ли в этом городе для меня работа?
-Решил стать честным гражданином что ли? - по лицу Тонни прошлось недоверие и недоумение. Зак ухмыльнулся.
-Может быть.... но я-то надеюсь, что ты понимаешь, какая мне работа нужна...
И тут у Тонни загорелись глаза.
-Дьявол, Зак, ты решил вернуться?
-Мне нечего терять...
Нельзя описать, что творилось на лице старого приятеля Отори, там была и радость и удивление, и страх, и дерзость, и счастье. Вот сколько в одном флаконе. Разве это поддаётся объяснению.
-Но почему?
-Ты же знаешь, что я просто так не возвращаюсь....
-Когда ты уехал, я думал, что не получу от тебя весточек, но потом ты написал это короткое "З.О.".. Дьявол, Зак, ты даже не представляешь, как я обрадовался... - Тонни схватился за голову, а потом развёл руки, - я ведь тогда один остался. Парни - то тогда уже в бега подались.
-Больше вестей не приходило?
Тонни тут же полез в карман джинс, оттуда он достал помятый клочёк пергамента.
-Пришло сразу после того, как я ушёл от тебя сегодня ночью... - Тонни протянул бумажку Заку. Отори взял пергамент и пробежал по нему глазами "справа от Киото". Зак нахмурился, - я направил туда сразу же трёх своих, но они вернулись ни с чем. В Киото наших не было...
-Тонни, Киото - это не тот город... - выдохнул Отори и улыбнулся, - они в Токио...
-С чего ты взял?
-Как называется бар на другой улице?
Тонни замер и одними губами вымолвил "Киото".
Зак знал, что справой стороны от бара есть небольшое убежише Сэм и Зак прятались там, когда нужно было как можно быстрее уйти от погони. Их секретное место.
-Ты действительно думаешь, что они там?
-Это- догадка. Я думаю, что они решили вернутся, потому что в городе стало поспокойнее. тем более ты знаешь, как распространяются слухи о ангеле. Теперь у него нет крыльев и всё такое. У наших ребят очень чёткий слух... - Зак потёр нос, - и больше негде им прятаться... Они не могут прийти сюда, потому что министерство теперь будет держать всё под контролем. И мне кажется, что ребята что-то знают о "сверхъестественном".
-Вот ты и нашёл себе работу, Зак... - выдохнул Тонни, тяжело вздохнув, - почему ты, такой взрослый вампир, постоянно находишь приключений на свою задницу?
-Я - вампир... - Отори убрал с лица несколько прядей.
-Я знал, что когда ты вернёшься в город - спокойно не будет, но.... всё равно ждал тебя...
Зак ухмыльнулся и встал.
-Ладно, Тонни, я проверю свою догадку по поводу наших. И не распространяйся об этом никому...
Тонни кинул.
-Удачи, Зак....
И уже у выхода из клуба Зак подумал "Она мне не помешает..."
------>.улица

0

5

квартирка Сайю<---------
Сайю зашла в клуб. Она легко нашла его. Внутри почти никого не было-только пара совсем опьяневших вампиров валялась на диване вдалеке, бармен скучал за стойкой, а за столом, скучая сидел Тонни.
Сайю села вместе с арендатором квартиры и за бокалом вина по-дружески с ним поболтала. Он рассказал ей все, что знал об ангеле, так что теперь по уровню информированности Сайю сравнялась с Заком. Продолжая с ним беседовать, девушка ждала вампира, который должен был скоро придти.

0

6

квартира<----
Зак вошёл в клуб и быстро окинул помещение взглядом. Сайю была уже здесь, как и Тонни. И они сидели за одним столом. Отори подошёл к барной стойки, улыбнулся бармену, тот поставил перед Заком стакан виски. Зак поблагодарил его и двинулся к знакомым лицам.
-Доброе....
-Привет... - Тонни пожал руку Заку.
-Доброе, Сайю... - кивнул Зак девушке и сел рядом с Тонни, - итак... Мы имеем двух людей в окопах, оборотня и двух вампиров на воле. Расклад не велик, да и информации не больше... - Зак покачал головой.
-Сэм и Дэн выбирутся оттуда... скоро... - Тонни неуверенно улыбнулся, но заметив взгляд Зака, опустил глаза в пол.
-Министерство планирует нападение на Академию... - Отори сложил руки на груди, - конечно, я бы понадеялся на местную охрану, но... лично я не буду обольщаться, как вы - не знаю...

0

7

Сайю сидела, не двигаясь, обдумывая возможный ход действий. А потом взяла слово.
Мне видятся два варианта. Первый: атака в лоб, академия в обороне. К нападению никто готовиться не будет, можно и не пытаться предупреждать их-нам все равно никто не поверит. Итог-академию захватят за час-два. Если только мы не соберем армию раньше чем они... Сайю задумалась на мгновение, прикидывая. Я могу подговорить нескольких демонов со старших курсов, среди учителей думаю никто не подойдет... А еще можно покусать кого-нибудь...точнее всех людей в городе... Она многозначно посмотрела на вампиров. От моих укусов с людьми ничего кроме смерти не случится, а вот вампиры...вы же можете сотворить из горожан других вампиров, не так ли?.. Короткий испепеляющий взгляд на Зака.
Девушка поболтала в бокале вино и продолжила, глядя на кровавую жидкость.
Вариант второй. Упреждающая атака. Но для этого нужна информация. Нам бы очень пригодился "крот"... Она сделала глоток. Обезглавь короля,и пешки падут. Проблема одна-найти этого короля, и поскорей.
Она поставила уже пустой бокал на стол и скрестила руки. Что думаете, мальчики?
может наведаться в "Киото"?..

0

8

-Атака в лоб не подходит... - выдал Зак, не дав Тонни даже лоб открыть, -  Да, возможно, учителей брать бесполезно, а вот старшекурсники нам бы пригодились... - Отори посмотрел на бокал в своих руках, - второй вариант. Информации у нас немного. И получить мы её сможем, лишь давя пешек выше по статусу. У нас на руках Ангел-убийца Тенши. Это всё, что мы имеем... И людей мы трогать не будем. Поскольку, цель министерства - захват человечества, то, наверное, этого они от вампиров ждут. У меня возникает другой вопрос. Зачем им сломленные люди? Всё равно будут востания. Подчиниться все не смогут. Это очередные бунты. Подрыв власти... В этом нет логики...
-Тенши должен что-то знать...
-Он знает не больше, чем мы... Или ты думаешь, что до "основной упор на Академию" я сам допёр? - Тонни посмотрел на Зака, а затем отвёл глаза в сторону, - тем более, мы точно не знаем, где находится это министерство. С последнего раза они могли сменить своё положение - уйти под землю. Конечно, там мне легче ориентироваться. Вампирам не привычен яркий свет... - тут Зак задумался.
-Я надеюсь, ты помнишь, что твой отец входил в начальный состав министерства... - Тонни нахмурился, глядя на Зака. Парень прекрасно знал, как Отори ненавидит связи со своей роднёй.
-Отцу это не нужно...
-Ладно... Тенши должен знать, где "сверхъестественное" расположено на данный момент...
-Не думаю... - Отори снова нахмурился, - все приказы он получал на мобильный и ...
-Так забери у него эту чёртову хреновину!
Отори зло посмотрел на Тонни, слегка склонив голову.
-Во время нашей недружелюбной встречи телефон разбился, я... - Зак чуть было ни люпнул "дал ему свой старый", но вовремя остановился, - я бы сразу забрал у него эту хрень, чтобы найти связь с ними...э

0

9

У нас на руках Ангел-убийца Тенши
Сайю вопросительно подняла бровь,но смолчала. У волка отняли жертву...что ж, не сейчас, так потом...
Не будем трогать, говоришь?.. Сайю задумчиво почесала затылок. как-то это не по-вампирьи, не думаешь? Однако, заметив, что начала переходить на личности, она снова взяла себя в руки. Если всему человечеству каюк, убить немногих для спасения большинства-разве не благо? В масштабах страны и мира один город-это соринка...
Когда Тонни завел разговор про родню, Сайю оживилась и с воодушевлением посмотрела на него.  Неплохая мысль, Тонни. Зак, если тебе привычней во тьме, может станешь нашим "кротом"?
Тенши... сначала ты пихнул меня к этим человеконенавистникам, а потом еще и защищаешь одного из них...-думала где-то в глубине сознания Сайю. и с чего я, собственно защищаю Академию?... хотя мир вампиров-перспектива не лучше...
Поняв,что мыслить на трезвую голову выходит проблематично, девушка отошла к бару за "кровавой мэри". Раз уж думать , то думать серьезно.

0

10

-Зака туда отправлять нельзя... - Тонни нахмурился, - я лучше туда Дэна пихну... или Сэма... Они уже половину города под землёй прошли.... Я не удивлюсь, если они скажут, что видели что-то подозрительное... Всё-таки, насколько я знаю, Зак уже давно под землёй не был. Это мы туда регулярно спускаемся... - тут Тонни ушёл в молчаливое раздумье. Зак сделал пару глотков.
-Человеческая жизнь бесценна... - сказал Отори и поставил стакан на стол, - мы не имеем право ставить на карту кого бы то ни было из людей. Тем более вампиром быть сначала трудно. Ты себя просто не контролируешь. На освоение уйдёт уйма времени. У нас этого времени нет... - Отори задумчиво смотрел на стакан, - и учтите... я буду защищать Японию и Францию... Остальное меня мало волнует. На других континентах может твориться всё что угодно... - Зак сложил руки на груди, - я буду защищать территорию, которая мне дорога. Остальное может идти в задницу...
-Зак! - Тонни возмущённо воскрикнул и посмотрел на друга, - что ты такое говоришь?
-Пожалуй, я начну с того, что больше нигде убийства не происходят. Одно наше министерство мир захватить не сможет. И я сомневаюсь, что у него руки до Европы дойдут. Чтобы захватить Францию сначала им нужно захватить Японию, а я этого уже сделать не позволю...
-Иногда ты меня бесишь... - пробубнил Тонни, залпом допивая ром из стакана.
Отори хмыкнул.
-Ах, да... и ещё... по поводу Академии за пределы нашей троицы не выйдет. Об этом не должен знать никто, даже Сэм и Дэн... - на удивлённый взгляд Тонни Зак добавил, - мы же не хотим, чтобы кто-то пострадал...

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » клуб "дрянная собака"