.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Принятые анкеты » Анкета Намине


Анкета Намине

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия:Намине

2. Возраст: 21 год

3. Расса: Ведьма

4. Характер: Тихий,спокойный и уравновешенный, но если ситуация достигает критического момента, то она не пожалеет себя и бросится на помощь своим друзьям. В её душе всегда царит свокойствие и тихая грусть от осознавания того,что её как и подобных ей существ и быть не должно.

5. Биография:Намине это единственный в своём роде Ноубади,ибо она была создана не из Хартлесса человека,а из чистого сердца Каири,- Седьмой Принцессы Сердец. Живет Намине в Замке забвения,и никто точно не знает, может замок поррдил её,или она породила замок, известно только, что любой входящий в этот замок теряет память о своих навыках и чем выше он поднимается, тем слабее становится его память. А на самом высоком, 13 этаже, есть белая комната с хрустальным шаром, клетка с плюшевой куклой внутри и маленький стул, на котором в обнимку с тетрадьью всегда сидит Намине и заменяет память. Заменяет она её не потому что хочет этого,а потому,что Грациозный Убийца- Марлуксия приказал ей это делать,и у неё просто не остаётся выбора,как работать на Организацию. По приказу Организации Намине пыталась заменить память Соры, да что там пыталась, она её и заменила так, что бы он помнил её вместо Каири. Намине было очень одиноко. Она была всегда одна не смотря на снующую везде Организацию и Реплику Рику. Но когда выяснилось,что всё это Марлуксия задумал для того,что бы захватить власть в Организации, Намине поняла что сделала ужасную вещь и искала способа исправивть всё. Этот выход предоставил ей Аксель, который дал ей возможность сбежать и остановить Марлуксию. И всё вроде бы хорошо и Реплика, который был создан для того,что бы защищать Намине и который ненавидел Сору,изменился, но Сора так и не помнил Каири. Тогда оставался только один путь. Поместить Сору в капсулу сна на  год и за это время восстановить его память, цепочку за цепочкой.
После всех этих событий Намине встретила ДиЗа, который и дал ей это странное прозвище "Ведьма". Вместе с ДиЗом был Рику. На глазах Рику была черная повязка, которуую Намине ему завязала, дабы его тёмная сила не смогла выбраться наружу. Шло вермя. Намине, Рику и ДиЗ жили в заброшенном особняке в Сумеречном городе. Намине восстановляла память Соры, ДиЗ и Рику были заняты исследованием мальчика под именем Роксас. Этот мальчик был ноубади Соры, отчего Намине больше хотелось помочь ему. Роксас, ровно как и Намине, не был обычным ноубади, у него находилась половина сердце Соры, что значит,что он был мастером кийблейда. Плюс ко всему, всю память,что восстанавливала Намине Соре, так же отражалась и в Роксасе. 

6. Внешность: Стройная и красивая девушка с пшеничными волосами всегда небрежно уложенными на правое плечо. Непослушная челка всегда ложится на нос,что придаёт ей какую то детскую внешность. Белая, практически мраморная кожа и яркие сапфировые глаза,в которых виделась какая то блаженная тайна. Носит она всегда короткое, белое ситцевое платье,что придаёт ей осообый утонченный вид. Весь облик её создаёт у окружающих впечатление иллюзорноости и нереальности этого человека, "то ли девочка,а то ли видение".

7. Магические силы: Главная способность- менять память людей своими рисунками, поэтому с карандашами и тетрадью она никогда не расстаётся.

8. Домашние питомцы:Нет

9. Особенности: Всегда носит с собой альбом для рисования и карандаши

10. Сильные  стороны и хобби:Рисование

11. Слабые стороны и вредные привычки:Нет

12. Пробный пост:  "Темно...здесь так темно и холодно.....Так пусто и...одиноко? Я не хочу здесь быть! Мне страшно...."
Девушка резко открыла глаза и от слепящего солнца защурилась. Вокруг неё были пальмы, песок и море,которое звуком приливо успокаивало и давало надежду на...забвение,может быть.
Она медленно села и посмотрела на свои руки. Сжала их, разжала,сжала, разжала. Перевернула одну ладонь и закрыла ею слепящее в глаза солнце.
"Хмм...руки...наверное мои. Интересно где я и...кто я?"
Попытавшись вспомнить хоть что-нибудь девушка уловила лишь мимолётные отрывки лиц и сильный звон в голове, из- за которого она зажала уши руками.
"Надо что-то делать...куда-то идти...кого-то искать, но кого если я даже не знаю кто я..или что я..."
Девушка снова посмотрела на море. Волны то накатывали, то отступали и снова накатывали, и снова отступали и девушке не хотелось никуда идти,а лишь сидеть на этом песчанном берегу и смотреть на море.

13. Статус: [.:Can you see my dream?:.]

14. Связь с вами365-855-377 аська

Отредактировано Намине (2009-01-28 21:52:27)

0

2

Намине написал(а):

11. Слабые стороны и вредные привычки:

они есть?

0

3

исправила

0

4

Принята)

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Принятые анкеты » Анкета Намине