.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Территория Ёру » Лесок


Лесок

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Когда он почувствовал её губы на своих губах, её руки, почему-то всё кажется таким родным, а потом она упала.
-Сайю... Сайю... НЕТ! - Парень схватил её на руки.
-Не свей, слышишь? Не смей....
Он кричал, как никогда в жизни. Ведь этот вампир всё время сколько себя помнил ни разу не кричал, ни разу не срывался с катушек по настоящему.
-Сайю....
Прижимая её к себе, парень вздыхал, смотря на неё.
"Ты не модешь, это невозможно... пока я жив... я живу и ты живёшь...это закон! Его нельзя обойти!! Это просто невозможно!! Чтобы умереть, ты должна убить меня.... Ты должна жить, ради того, что тут осталось...."
Он вспомнил тот момент, когда они только только встретились в парке. По лицу скатилась слеза.
"Я не.... не умею плакать... у меня даже слёзных желез нет.." - Зак смотрел на неё не отрываясь.
Сейчас ему было больно. Больно смотреть на то, что он сделал фактически своими руками.
"Ты не должна больше страдать..."

0

22

все было в серой дымке,слишком плотной,чтобы ее прорвать легким движением руки.только черные силуэты деревьев и это лицо...больше она ничего не видела.Яда накопилось слишком много,плюс из нее вытащил много сил контроль Джона.А ведь она даже не спала этой ночью.только утром,на книгах...нет,не умрет она,хотя этого ей столько раз хотелось этого...вспомнилась сцена на крыше...если бы он не удержал ее,Если бы он просто не пришел...было бы все по-другому?наверно нет,он сам выбрал...ровно как и она...кладбище...заботливые руки,чистые добрые глаза...-все это возвращало обратно,удерживало будто стальной цепью...а встреча в парке...кого она тогда увидела?...родную душу? вероятно...мозг отказывался мыслить...
порезы были последним аккордом в песне Даррена.на тот момент.руки все еще кровоточили немного,а вокруг шеи расползлось "кровавое колье":медленно прорисовывались и рубцевались порезы,которые создавали изысканные узоры...постарался мой создатель,ничего не скажешь...но...как бы то ни было...я ни о чем не жалею...только о том,что не смогла сохранить твою жизнь как новорожденного,которой ты так гордился...прости мне мою слабость...
прости мне мою слабость...-механически повторила она мысли.
чтобы умереть,ей требовалось гораздо больше сил,чем она располагала.к радости ли,к сожалению-не так уж важно.она не шелыхалась. только тихое кроткое дыхание раздавалось в ночной тишине...

0

23

-Ты ни в чём не виновата, Сайю.... - парень оторвал от края своей футболки кусок материи и начал вытирать кровь на её руках и шее, - всё будет хорошо..... - Отори нагнулся и коснулся губами её лба, - я тебе это обещаю.... - Заку было его больно. Думать о том, что он потерял - не хотелось.
"Ты потеряла больше... столько времени... столько свободы, сил...." - Зак слабо улыбнулся.
-Теперь мы связаны.... - прошептал он, - мне хочется, чтобы ты была счастлива, Сайю, хочу, чтобы всё было с тобой хорошо... просто живи, хорошо?

0

24

сколько прошло времени?час?два?или пять минут? когда она приоткрыла глаза.не имея понятия о том,сколько сейчас времени,хотя это была важно. рассвет...надеюсь,он не скоро...жить хоть немного,но хочется...не брошу его...это будет мне худшей мукой....Ненадолго очнувшись,она подняла глаза на Зака и вспомнила,Как ей стало плохо на кладбище,как он донес ее к ней в комнату.Она была очень благодарна тому,что он тогда не ушел.не ушел...она вспомнила это и улыбнулась.слабо,но все же это была улыбка.Тыльной стороной ладони,Не такой грязной,она провела по его щеке.ей показалось странным то,что она уже не такая холодная по сравнению с рукой.Жар спадал,но порезы все еще чувствовались.
значит мы всё еще живем,господин?...
насколько слаб голос,и насколько холодеет тело...неужели рассвет?убраться бы отсюда...

0

25

-Не называй меня так, Сайю, - попросил он, встав на ноги. Он даржал её на своих руках, - ты свободна.... ты никому не принадлежишь.... запомни.... - прошептал он, прижимая девушку к себе, - не стоит здесь больше оставаться...
"Холодно и мерзко в этом месте...."
Зак оглянулся по сторонам.
-Я позабочусь о тебе.... - прошептал он и побежал по веткам деревьев на выход из леса, держа Сайю на руках.

------>Центральная квартира Зака.

0

26

квартирка Сайю<------------
Ближе всего было лететь до леса, да и попасть сюда тоже.
Подбегая к опушке и спрятав к тому моменту крылья, Сайю увидела уже дожидавшуюся ее фигуру демона-полукровки. Не очень-то любила она эту рассу, но среди них, демонов тоже попадались хорошие ребята.
Опаздываешь, волк-сказал парень, выходя на свет.
Прости, задержалась-ответила Сайю, запыхавшись. Достал?
А как же...-произнес он, доставая пакет, в котором что-то гулко звякнуло. С тебя домашка за семестр-произнес он, отдавая девушке пакет. Сайю не стала проверять-демон не подведет когда дело касается его личных интересов. Однако девушка взвесила небольшой пакет в руке и спросила: из лекций мне казалось что они больше. раз в несколько...
Демон пожал плечами: Это то,что я смог достать... Больше демону моего уровня не дадут ни за что. Да и эти было трудно раздобыть... Их действия хватит на несколько существ, штук пять максимум...
Сайю убрала пакет в карман джинс и собралась уходить.
А что случилось, Сайю? Ты идешь охотиться на своего бывшего?-задорно поинтересовался парень.
Сайю зверско улыбнулась и ответила: нет, Дик. Я иду охотиться на ангелов...
Он все равно не поймет о чем она,  так что так отшутиться вполне можно было.
Девушка бегом, а потом на крыльях добралась до небоскреба. Ей повезло что там еще никого не было, однако когда она почти закончила, на лестнице она расслышала эхо от шагов. Пока ее не заметили, она поспешила убраться оттуда, положив один камешек из пакета себе в карман. Ей еще нужно было вернуть один долг.
--------------->квартира Зака

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Территория Ёру » Лесок