.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Территория Ёру » Лесок


Лесок

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

....

0

2

еще час-и начнет темнеть.но в глубине леса,где деревья переплетаются друг с другом,уже царят сумерки.В лес вошла девушка.Она шла странной походкой-безразличной,монотонной,чересчур обычной.Глаза марионетки слабо светились алым,оставаясь по цвету фиолетовыми. Оборотень дошел до широкого дерева,напоминающего дуб,и остановился.Из полутени вышел вампир,подошел к ней вплотную,левой рукой обхватив ее голову и прошептав на правое ухо:
вот твой первый приказ,Сайю...уничтожить...
едва слышным шепотом он рассказал ей что-то.Из глаза скатилась холодная слеза,больше она ничем не могла выразить свое мнение.В глубине души она молила,чтобы он вообще сюда не приходил,но сама понимала,что друг так же сильно хочет отомстить,как и она.
Джон снова растворился в тени,его не было видно даже ей.Девушка стояла в полумраке,неподалеку от открытой опушки,ожидая жертву,с которой ей было приказано разобраться наиболее жестоко.
Она стояла,как зомби,не двигаясь,выжидая.Все чувства были задвинуты на окраины души,ни единой мысли...слепая подчиненность,потому что господин был в двух шагах от нее.

0

3

Центральная квартира Зака<-----

Парень бежал через какие-то ограды. Территория школы, потом какие-то дорожки, которые вели в непонятном направлении. Он ещё ни разу здесь не был, но что-то ему подсказывало, что он идёт правильной дорогой.
"Сайю, я ещё чувствую тебя... слабо.... но ещё чувствую...." - Зак шёл по следу оборотня, который уже ни один раз помогала ему во всём.
-Сайю... - парень резко остановился. Тут было много деревьев и у одного из них стояла девушка. Она смотрела невидящим взглядом.
Зак понял, что немного опоздал.
"Идиот.... нельзя было отпускать её... я виноват...." - Зак резко выпрямился, понимая, что Сайю сейчас не будет отвечать за то, что будет происходить, за это нес ответственность другой вампир - Джон.
-Выходи, Джон, я знаю, что ты здесь... прятаться бесполезно... убивать меня с помощью рук оборотня - не самый смелый поступок вампира. Или ты думаешь, что я сильнее тебя и по-этому боишься сразиться со мной один на один? - Зак говорил в пустоту, его глаза были прикованы к глазам девушки.
"Я знаю, что ты можешь видеть её глазами... тварь - ты.... Я ненавижу тебя Джон..."

0

4

Сайю стояла у дерева в тени.Когда прибежал Зак,она вышла на свет,чистый лунный свет.Ей все было до лампочки,вперед ее вынес даже не приказ Джона,ее вынесли вперед лапы.Что буде дальше?ей все равно,она взирает на эту опушку в лесу академии как зритель в кинотеатре-немного сопереживая,по большей части просто созерцая.В ее разуме поселилось чужое сознание.Их связь была очень крепка,потому что мертвый находился очень близко.Во тьме не было ни звука,он вероятнее всего сидел на дереве и собирался наблюдать за действиями марионетки.Раздался сначала противный смешок,а потом голос,его голос,только устами Сайю:
я?прячусь?я занял место в партере.Очень сожалею,что не захватил попкорн,но я и без него наслажусь зрелищем...
в сравнение со мной ты не идешь,я сильнее тебя хотя бы по степени контроля над девчонкой.Только кто тебе сказал,что я именно убью тебя с помощью оборотня? Такое удовольствие я ни с кем не разделю...

Пауза,за которую Джон с помощью Сайю прочитал мысли новорожденного.
тварь?...я не тварь,я тот,кем являюсь с рождения.я не пытался сбежать от своей сущности,отчасти поэтому я сильнее тебя как вампир.если здесь и есть тварь,то это девчонка-она даже не чистокровный оборотень...а ты-всего лишь позорный след на истории нашего клана,который я сотру этой ночью...
Волк оскалился,его глаза загорелись алым.В этот момент девушки по имени Сайю Айнарэ практически не существовало.ею руководила вселенная чужим сознанием ненависть и жестокость намечаемого сражения.а собственная душа была настолько глубоко загнана на дно,что ее тихий шепот не проникал наружу...

0

5

-Не впутывай её сюда, ублюдок... Ты тоже чистокровностью не отличаешься, если ты забыл, то я напомню. Мать твоя - человек.... - Зак хмыкнул. Он смотрел на тело девушки алыми глазами и как же ему не хотелось верить во всё происходящее.
-Почему-то я не сомневался в том, что такая сволочь, как ты, будет использовать девушку для того, чтобы ранить меня... У тебя хорошо получается давить на мои нервы... И ещё... - Зак сделал несколько шагов к оборотню и остановился, смотря прямо в глаза этого существа.
-Я никогда не бегал от себя... Я же в отличие от тебя не мёртвый вампир.... я не грешил и в ад не попаду.... Хотя... - Зак усмехнулся, - если всё будет так, как хочу я, то.... - Зак заткнулся. Говорить больше ничего не хотелось и думать тоже нне хотелось, только смотреть на волка перед собой и думать, какая он - сволочь.
-Я не хотел тебя втягивать в эту дрянь, Сайю.... - прошептал он, - знаю, что ты не слышишь, но я должен сказать, что ряд встречи с тобой....
Парень посмотрел в землю. За спиной распахнулись серые крылья.
-какой же ты идиот, Джон..... - прошептал Отори, - полный придурок....

0

6

теперь в голосе звучало презрение
а кто ты таков,чтобы указывать мне? я с радостью принял свою сущность такой,какая она есть...
а нервы...все,в ком еще живо человеческое начало,слабы подобно тебе. Мой эксперимент с Ники оказался даже более успешным,чем я предполагал.Он целиком выявил твои слабые стороны.Почему бы не повторить тот ход,немного его модифицировав?

Сидящий на дереве мертвый вампир неслышно усмехнулся.
скажи,Отори,ты правда так глуп,что полагаешь,что я буду действовать только управляя движениями девчонки?
За спиной Зака появились крылья,и в тот момент Сайю бросилась на него.Моментально,как стрела,она прыгнула на него и вырвала клыками клок серых перьев,немного оцарапав когтями шею.Если бы не его реакция,клыки полностью впились бы в шею.После первого броска она встала снова между деревьями и Заком,но на этот раз ближе к новорожденному.
это не простой контроль.я недаром ждал,когда действие яда проявится во всей красе...Я передал ей свою скорость.Подойти ко мне тебе удастся только убив ее,уж я постараюсь это тебе обеспечить...и не думай,что я беззащитен,мои клыки и крылья все еще при мне...
волк готовился к новому броску

0

7

Зак взлетел.
-Да... клыки и крылья при тебе... и тебе стоит помнить, что мои клыки при мне.... - зак посмотрел вниз. Оборотень мог спокойно достать до него, - я не могу себе представить, чтобы ты меня не сам убил.... - Зак усмехнулся, - ты-слабак....  я даже не подумаю о том, чтобы убить её... Ты же знаешь, что я этого не сделаю... Не смей произносить её имя вслух. Ника всегда была стойким человеком... Она не вампир!!! - Зак не кричал, но и не был совсем спокоен, - она должна была остаться человеком, а не вампиром.... - парень смотрел на волка и вздохнул, - и ещё кое-что... Ты её не стоишь!
Заку было больно, но он терпел.

0

8

мне надоела болтовня...-голос уже шел из тьмы деревьев.
Сайю повторно бросилась на Зака,когда в голове промелькнуло одно лишь слово:плечо.Она высоко прыгнула,повалив вампира на землю и прокусив ему плечо,которое только начало заживать после укуса Джона.Второй прыжок и снова назад. Ее кукловоду нравилось играть в кошки-мышки...Сайю находилась уже шагах в десяти от дерева,На котором сидел Джон.поэтому его контроль немного ослабел,душа девушки смогла взглянуть а происходящее своими глазами...и ужаснуться...лежащий на земле вампир,у которого из плеча вытекает кровь и по каплям впитывается в землю.ту же самую кровь она чувствует у себя на шерсти и клыках.
ах ты сволочь...
два прыжка,но слишком медленно.Джон вернул себе полную власть над ней.Волк заскулил и упал на землю.
упрямая марионетка...ты же знаешь,что пока ты мне не подчиняешься и идешь против меня,в твоей голове копится яд...

0

9

Зак быстро перевязал укусаное плечо. Он слышал откуда идёт голос.
-Если ты думаешь, что у меня нет возможности подобраться к тебе, то ты ещё глупее, чем можешь казаться на самом деле... - Зак сделал несколько прыжков и оказался на верхушке дерева. Отсюда он видел Джона.
-Сразись со мной честно... Неужели так сложно? - Зак усмехнулся трусости Мёртвого и направился к нему по веткам. Шаг и он уже около него.
-Сукин сын....
-Ты хуже сукина сына, Джон, я по этой линии даже чище тебя по крови.... - хмыкнул Зак.

0

10

по-простому всегда играть сложно и скучно...
Джон ухмыльнулся,подпрыгнул в воздух и перелетел на противоположный край опушки.А в это время к дереву подбежал волк и с силой вцепился Заку в ногу.В итоге оба повалились на землю.После непродолжительной борьбы волк стоял на вампире,поставив лапы на плечи и ноги,оскалившись,но не так,как в начале драки.Просто стоял так и не двигался.Алый блеск в глазах постепенно угасал,но Джон не мог этого видеть.раздался тихий шепот,шепот девушки,который мог быть едва слышен только Заку:
прошу,прости....у меня выбора нет,я его давно уже утратила...
Желтые глаза зверя закрылись,она вспомнила своего прошлого друга,из-за которого ушла в свое время из Шанхая,чтобы не причинить боль ему.Вспомнила прощание,веселые беззаботные дни,семью,которую она помнила...за один миг все пронеслось перед глазами...голова дико болела,казалось,она вот-вот разлетится на кусочки...ну и что?...я ведь решила...мне все равно...
Сайю знала,что приказа перегрызть шею не будет.Джон сам подойдет,отгонит ее прочь и сам вонзит клыки в шею.ОНа это четко знала.У нее есть теперь только один шанс...
Сайю,прочь!
голос раздался в нескольких шагах.Быстрее,гораздо быстрее,чем она предполагала...Кровь девушки кипела,подобно ртути,она ощущала раздражающий жар...Но нет,она не подчинится.Хоть лапы дрожат и алые искры возрождаются в глазах,она не двинется с места.Это вампир понял и пинком отшвырнул ее на несколько метров к деревьям.Только тихий вскрик без попытки подняться.Яд действует отменно...

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Территория Ёру » Лесок