.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Территория Ёру » Лесок


Лесок

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Зак почти ничего не понял.
"Прости, Сайю, у всех есть выбор...." - когда Джон оттолкнул волчицу в сторону, а сам надвис над новорождённым вампиром, то Зак не испытывал страх, только небольшую горечь.
-Не буду многословен, Отори..... - он приблизил свои клыки к шее Зака, - удачных мук в аду...
И вот когда Отори почувствовал влажное дыхание Мёртвого на своей шее, то сердце забилось почти в бешеном ритме. Нельзя было сейчас что-то сделать неправильно. Он близко. Это шанс.
-Я должен сказать тебе тоже самое.... - Зак резко поддался вперёд и впился зубами с кожу шеи Джона. Тот только скорчился от боли, но не закричал. Крик - поражение. По-этому вампиры не кричать, только делают гримасу боли. Сладкая кровь брызнула из шеи вампира. Зак глотнул её, затем ещё. Постепенно он выпивал кровь Мёртвого.
"Я уже не новорождённый...." - отметил он про себя и ввёл клыки глубже.
Ещё пару секунд и Джон растворился в воздухе.
Зак встал и подошёл к волчице. Он взял её на руки.
-Сайю... - тихо прошептал он.
"Теперь я твой хозяин, да? Ведь я выпил его кровь, значит ты должна подчинять мне?" - Зак погладил её по волчьей морде.
-Пожалуйста, проснись.... - тихо проговаривал он, поглаживая её.

Отредактировано Зак (2009-01-19 20:06:46)

0

12

С волчицей творилось нечто странное.С одной стороны,давящая боль от контроля Джона исчезла.Девушка превратилась обратно в человека,открыла глаза.Но они все еще оставались по волчьи желтыми,неимоверно красивыми.Первые секунды она вообще не осознавала,где находится.
боль...куда она исчезла?...Джон еще рядом или смылся с поля боя?...что вообще случилось?
Видать когда Джон послал ее в полет,она немного стукнулась головой о дерево.
Моргнув пару раз,она осторожно повернула голову.Оказалось,что она лежала на руках Зака.
Зак?...ты как здесь...
она не договорила ненужного вопроса,потому что перед глазами промелькнула вспышка зеленого света.Она моргнула.Еще вспышка,вторая,а между ними-черная полоса.что происходит или уже произошло? где Джон?. Неизвестность пугала.Она уже собиралась спросить,как в голове со скоростью молнии пронеслось воспоминание,которое многое объяснит позже...

0

13

-Слава Богу, с тобой всё в порядке... - со вздохом сказал Зак, когда Сайю снова приняла человеческий облик и открыла глаза, - я... я испугался.... - парень вздохнул, - сейчас мне нужно найти противоядие.... - прошептал он.
Зак не хотел иметь власти  над девушкой. Ему хватало того, что она - его друг.
"Всё хорошо...." - промелькнуло в шальной мысли.

0

14

противоядие?...не старайся,его не существует...спроси об этом у Джона...
Сайю попыталась встать,но ее шатало.Она села и оперлась рукой о землю,а другую прислонила к пылающему лбу.
Свобода...чересчур полная,упоительная свобода...что не так?
Девушка огляделась,а потом с подозрением посмотрела на вампира:
а где Джон?
он просто смылся...исчез,улетел,пусть даже телепортировал на Канарские острова...-пыталась она себя успокоить,когда в голову закралась ужасающая мысль

0

15

-Не говори глупостей, я лично видел это противоядие... - сказал Зак, встав. Он взял девушку на руки, - не сопротивляйся....
Парень вздохнул.
"Его кровь - моя кровь... ты будешь жить, пока живу я....." - подумал Зак и слегка улыбнулся.
-Джон мёртв.... - тихо произнёс он.
Доля сожаления. Ведь он - его названный брат.

0

16

Когда Сайю услышала про противоядие,она запрокинула голову и засмеялась.Наивный...
значит если я скажу,что его нет,ты мне не поверишь?
Смех,а потом молчание.
когда вампиры превращали меня в оборотня,главный из них,который занимался подчинением их сознания себе подобным, ясно сказал: его нет.Пока жив господин,жив и раб.Когда в крови оборотня содержится разработанный им,Дарреном, яд,волк полностью подчинен господину.Он даже перестает мыслить.В частности в этом я убедилась...Когда погибает господин,неважно по какой причине,его сердце перестает биться,яд более не циркулирует в его теле,а значит и в теле оборотня....яд сковывает жизнь обоих-об этом постарался мой так сказать создатель...его коллега предлагал создать противоядие для вампиров,но тот лишь ответил,что если решил,то дороги назад нет...нет...
силы не полностью вернулись,она замолчала на некоторое время.
они при мне говорили об этом,считая эксперимент надо мною неудавшимся...оборотни,чьи хозяева умерли,сами погибали через несколько часов.яд обычно прекращал движение,его половины скапливались в голове либо в серце...со смертью господина яд менял структуру,разрушая живые клетки...
снова захотелось смеяться...наверное,так смеются приговоренные...
ты видел вещество,которое лишает нас тяги к сопротивлению.власти либо жизни.в этом я уверена,Даррен сам предложил обозвать его противоядием чтобы вселить ложную надежду...она губит иногда лучше кинжала...
Когда Сайю услышала,что Джон мертв,она сначала подумала: своевременно...мне давно уже за ним пора...
Но до нее потом дошел весь смысл фразы.В ужасе она спрыгнула с его рук и даже отошла на несколько метров.На сколько он к ней приблизится,настолько отойдет она. мертв? не верю...нет,Зак,я не верю,что и ты теперь мертв...
ты...ты как посмел...это должна была сделать я...
она бы ударила его,но боялась подойти.Она не знала,как поведет себя в этом случае яд.Последний приказ Джона еще мог быть выполнен.

0

17

-Яд... Сайю, яд во мне.... кровь Джона течёт по моим жилам... - Зак вздохнул, - я должен был это сделать....
Он не хотел говорить, а ведь Сайю права - он теперь мёртвый вампир и его место среди таких же, как он.
-Прости.... я знаю, что ты хотела отомстить.... - парень не предпринимал попыток приблизиться к девушке, - я знал на что шёл с самого начала... Мне не судьба быть новорождённым...
"Какой же я эгоист.... думаю только о себе..."
-Прости, Сайю, я должен был дать тебе право убить его.... а по поводу противоядия - не беспокойся... - крылья за спиной парня потускнели и стали почти чёрными, но не совсем. Некоторые перья остались белыми, причём не серыми, а белоснежными, - пока жив я - жив Джон, а значит жива и ты...

0

18

что это?слеза?нет,это просто пыль с земли,поднятая ветром,попала в глаза...шепот?нет,это шелест деревьев во тьме...
что ты наделал...
уж лучше я....
бежать?она всегда бежала,умчавшись и от Мэтта,который не был ей настолько дорог...в воспоминаниях он и остался лишь другом...
мёртв...на мне что,проклятие? почему все,кого я люблю,погибают..на моих глазах...почему...
Она подняла взгляд на него.глаза были полны боли,волчьей боли,они давно не были такими...Сай. увидела,что стало с его крыльями,и против ее желания из глаз брызнули слезы.Она вспомнила,как они сидели на кладбище,как красивы были его крылья тогда...Как же слаба она...Девушка превратилась в волка на месте,сияние,которое обычно сопровождало перевоплощение,было более слабым.Она сидела на земле и выла.Прямо здесь,на этой проклятой опушке,перед ним...и во второй раз в этом вое слышалось человеческое отчаяние...
ты будешь жить...так...а если умру я,ты даже не почувствуешь ничего,ты потеряешь все воспоминания обо мне...частично из-за меня ты умер...но если умру я,ты не узнаешь...-это были мысли волка,она пока задвинула их на край сознания,ее собственного уже,и побежала вперед,во тьму леса...от чего она бежала?от правды...но долго она не пробежала.сорвавшись с места и пробежав тридцать метров,она начала замедлять бег.теперь бежал уже человек.странное ощущение...она взглянула мельком на руки и застыла.руки были в крови...

0

19

-Сайю!!! - прокричал парень, когда девушка в облике волка бежала прочь от него. Он рванул за ней, уже ни о чём не думая. Парень перехватил девушку.
-Нет, Сайю, нет... - он не обращал ни на что внимания, - думаешь, что если я мёртв, то можно меня бросать???  не позволю!!! - Зак упал перед ней на колени. Такого он не перед кем не делал.
Да. Теперь Зак был мёртвым вампиром.
"Ну и что... пусть... я всё тот же Зак и ничего во мне не изменилось.... я стал таким во благо... чтобы жили те, кто мне дорог...."
Отори больше не был Новорождённым, хотя... он думал иначе. Теперь он считал себя перерождённым. От этих мыслей становилось теплей.
"Ты ни в чём не виновата, это я... Ты просто хотела мести, и я её хотел.... это только принципы и кто-то всегда что-то теряет... просто терять что-то ценное не всем хочется, а я не хотел терять тебя... не хотел оставлять себе это звание, если не смогу как-то помочь тебе... Не хотел... был бы просто надостоен...Какой бы я был был новорождённый, если бы оставил тебя?"

0

20

До того,как рядом оказался Зак,Сайю успела разглядеть руки-кожа на ладонях будто разошлась по швам,порезы,Не очень глубокие,тянулись до запястий.В каждого оборотня вкладывался уникальный яд при создании.
Отчасти она бежала,потому что не могла больше смотреть ему в глаза.в произошедшем она будет винить себя даже если ей внушат,что ее там не было.Она тоже упала на колени.Не могла видеть,как перед ней стоит на коленях он...Руками,которые она успела оттереть от крови о джинсы,она обхватила его лицо.Девушка и понятия не имела,что происходило с ней.она приблизилась к его лицу настолько,что отчетливо слышала его дыхание.
я не посмею тебя бросить...ты приручил меня,я подчиняюсь тебе теперь...я не сумею уйти...я...
К черту слова.Из последних сил она прижалась к нему и поцеловала.Недолго,какое-то жалкое мгновение.а потомупала на землю рядом.так феникс взлетает ради последнего полета...

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Территория Ёру » Лесок