.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » небоскрёб


небоскрёб

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

"Четверо..." - подумал Зак, видя тварей, что стояли почти у края крыши, а за их спинами лежало тело, - "Сайю..." - Зак из всех сил старался сохранять хладнокровие. У него в груди что-то предательски ёкнуло. Он пришёл с тем самым кинжалом, который выронил, когда пытался убить тенши. Сейчас мысль об этом была невыносимой. Зак медленно пошёл в сторону тварей.
-Добрый вечер, молодые эээ....нелюди... - хмыкнул Зак, с каждым шагом сокращая расстояние между собой и этими тварями, - тут произошло небольшое недоразумание. Видители... девушка, которая работает на меня и мою команду, предала нас ради вас... - оставалось каких-то десять метров, - хотелось бы, конечно, наказать её, как и подобает предателем, но у меня немного другие планы...
Видимо твари настолько были поражены вежливости своего врага, что в недоумении застыли.
-Какие? - спросил самый крайний. Зак сократил дистанцию до пяти метров и остановился.
-О, ничего особенного... Только надрать вам задницы.... - Отори резко распахнул куртку, достал кинжал и бросил в крайнего. Тот тут же упах на землю без чувств. И дальше все опомнились. Трое на одного - было нечестно, но Зак не привык жаловаться. Освободив крылья, он даже не заметил, что они почернели - стали грязно серые.
Зак уложил ещё одного. Осталось двое.

0

42

Сайю была удивлена его появлением. И еще больше сказанным. Хотя не стоило удивляться.
Твою тетю, что ты тут делаешь?!  Девушка пошла на столько уловок чтобы он сюда не пришел - даже напоила какого-то пьяницу второй порцией оборотного зелья и оставила на кладбище чтобы он если и пошел бы наказывать, то ушел бы как можно дальше... Хотя у него явно неплохо получалось находить общий язык с демонами. Когда на поле боя осталось всего два демона, девушка перестала отлеживаться и, поднявшись, метнула последний имевшийся у нее нож в главаря. Такой удар хорошо бы покалечил даже крепкого демона вроде него, но Марко только повернулся и двинулся в ее сторону. Когда он разворачивался, девушка увидела что его хребет выгнулся и покрылся такими же пластинами, которые украшали его хвост. Он почти превратился до конца. Значит камни перестали действовать. Волчица прыгнула на него, но он отбросил ее как собаку, поднял брошенный ею нож и метнул его в вампира, видимо пытаясь помочь дружку, который достался ему на растерзание. Сайю могла в этот момент пока он отвлекся прокусить ему артерию на шее, которая удачно смотрела прямо на нее, но девушка прыгнула, чтобы словить кинжал. Она думала поймать его в зубы, но словила плечом. Лезвие полетело выше чем она думала, и нож оцарапал ей плечо и слегка шею. Ей оставалось только надеяться что он не был смазан ядом.
Ты...опять ты!-взревел марк. Они сцепились и, пятясь, добрались до края. Сайю резко дернулась и, потеряв равновесие, они оба свалились вниз.
Девушка успела мигом обернуться в человека, само собой получилось, и схватиться за шаткий кусок трубы, который шел вдоль всего края крыши. Марко успел схватить ее за ногу и они оба повисли на этом выступе. Под их весом железка пронзительно скрипнула, и обшивка,которой она крепилась к краю крыши,начала лопаться. Они падали,держась за эту трубу, пока не нашелся какой-то выступ,за который труба зацепилась. Сайю всячески пыталась сбить демона вниз ногой,но он пытался вскарабкаться по ней наверх. После удачного пинка Сайю удалось отправить его в полет, но он сообразил что может освободить крылья и не замедлил ими воспользоваться. А Сайю осталась висеть на трубе. Прыгнуть было некуда, а труда опять начала скрипеть. Что-то ей подсказывало, что предателей всегда смертью карали, и что на этот раз ее никто не удержит. Может тогда самой разжать руки? Она хотела этого когда-то... Единственное что ее волновало...Зак, ты же пришил последнего,да?-невесело подумала она.

0

43

Сайю пришла в себя внезапно. И теперь битвы были один на один. Когда Зак покончил со "своим", то огляделся. На крыше никого не было. В сердце пропустило один удар. Вырвав клинок из груди демона, Зак бегом ринулся к краю крыши, смотря вниз, ища признаки оборотня или.... и вот она. Видит на какой-то трубе и вот-вот вниз свалится. Зак хмыкнул. Куда спешить, у него в запасе целая верность.
-Хорошо висишь... - крикнул Зак, но тут он услышал, как труба жалобно скрипнула. Ещё секунда и она не выдержала веса на себе - оборвалась. Тело Сайю стремительно полетело вниз. Зак тут же спекировал вниз. Он поймал девушку на середине пути и вернул её обратно на крышу.
"Судьба, наверное такая, с обрывов спасать..." - мельком подумал зак и сел на самый край крыши, тяжело вздохнув. Он бросил взгляд на крылья и позволил им исчезнуть.
-Не хочешь рассказать мне, что всё это значит? - прошептал Зак, смотря куда-то вдаль.

0

44

Сайю хотела бросить что-то язвительное, когда подошел вампир, но не успела, ибо трубу предательски скрипнула и оборвалась. Падая вниз, она хотела только чтобы он махнул на нее рукой и остался стоять у края, а еще лучше чтоб убрался туда откуда пришел. Но он наверное уже по привычке прыгнул за ней и вернул обратно. Что ж, теперь придется объясниться.
Рассказать? А ты будешь слушать?..-сказала мысленно она, отворачиваясь лицом к двери с крыши и тоже садясь на край, сторонясь парня.
Что тут скажешь... Нам срочно нужен был план, когда мы собрались в клубе, и такой вариант виделся мне единственныым осуществимым... Сразу после нашей посиделки я пошла в "Киото", и мне повезло. Там по-прежнему собралась верхушка этой шайки, - с этими словами она кивнула в сторону трупов на крыше. Поломала комедию, они вроде поверили. Наверное они уже тогда знали зачем я пришла, потому что сразу дали мне крылья... должна тебе спасибо за эти крылья сказать-промелькнула саркастическая мысль. Чтобы проверить меня, они дали мне задание найти Тенши. Убивать его мне к тому моменту расхотелось, и вместе с демонятами из академии (славные малые,не то что эти) мы сварили оборотное зелье, для которого мне и была нужна кровь Тенши, которую ты так не хотел мне давать... Наверное они узнали что это не он, когда я подсунула им труп пьяницы, накачанного зельем, но я не заметила этого. Да, все шло слишком гладко... Сайю подперла голову руками, а затем продолжила: Отделившись от вас, у меня было больше шансов... Я ничего не сказала и вы сочли меня предателем. Что ж, так было лучше...
демоны раскусили мою игру сразу как я вошла в клуб, а ты поверил... ты поверил...-с горечью подумала она,напрочь забыв о телепатии. Она была готова заплакать,но сдержалась-вампир кажется говорил что не любит слез...
Я заявила что у меня есть что рассказать начальству, и они пригласили меня сюда. Им тоже нужен был повод выудить из меня информацию, так что они сразу дали мне адрес... Ну а дальше-сам видишь...
Сайю окончила немного рваный и путаный рассказ. О том,что было до ее перебежки к ангелам она не знала что сказать. В этой части она запуталась по самые уши.

Отредактировано Сайю Айнарэ (2011-01-10 10:43:30)

0

45

Выслушав, Зак вздохнул и встал с края крыши. Он всё ещё смотрел куда-то за горизонт. Конечно, он посчитал её предателем. Да ей не в акаадемию нужно было поступать, а в какое-нибудь театральное училище. А что? Талант на лицо. Только Зак просто не хотел тогда ни во что верить. Он и себе-то с трудом верил. Всё искал каких-то поводов для подозрения, а поводов было много. Немного подумав, Зак обернулся и посмотрел на спину девушки. Она смотрела в сторону и двери. Зак хмыкнул и пошёл к той самой двери, не оборачиваясь.
-В любой случае хорошо то, что хорошо заканчивается. Ты жива, никто не пострадал. Все люди целы. Конечно, многого мы не узнали, да и один выжил, поэтому ты теперь у них на заметки... - тут Зак остановился и опустил голову, - так что не надо больше самодеятельности... Не заставляй меня переживать... - пробормотал Отори и двинулся к двери, продолжив более громко, - в любом случае мне удалось вытащить тех, кого я вытащить хотел... Да, и... по поводу крыльев... Зря ты напрягалась... Не стоило отдавать их Тенши... Если хочешь, то можешь присоединиться к нашему завтраку. Я думаю, Тенши приготовит что-нибудь питательное... - Отори открыл дверь и побежал по ступенькам вниз к выходу. больше на крыше не было смысла оставаться. Его присутствие больше здесь не требовалось.
-------->квартира Зака

0

46

так что не надо больше самодеятельности...
ты с волком связался, тут уж ничего с этим не поделать, -полусерьезно подумала она.
Сайю сидела,отвернувшись и приводя чувства в порядок, чтобы не мешали, пока Зак шел к двери. Он пригласил ее на завтрак. Девушка сначала не собиралась идти, ей безумно хотелось пойти побегать куда-нибудь, и может поточить когти о какое дерево. Но желудок заявил о себе, и, встав и пробежав до двери, она последовала за ним.
----------> Квартира Зака

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » небоскрёб