.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » небоскрёб


небоскрёб

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

самое высокое здание,с которого открывается неплохой вид...
http://s39.radikal.ru/i086/0901/e9/a28b26c876cc.jpg

Отредактировано Сайю Айнарэ (2009-01-11 20:43:40)

0

2

дождь заладил не на шутку.Ливень стеной обрушился на город,который замер в одночасье.По улицам бежал лишь серый волк,как тень,которая скоро померкнет.По пожарной лестнице на крышу забралась девушка.Если бы она была собой,то посмеялась бы над своим нелепым видом-в красивой ночной рубашке лезет на крышу.но сейчас не до имиджа.Вот она уже оказалась на самой верхней площадке.ограда такая низкая...это упрощает задачу...
Она чувствовала себя странно.И вела тоже.Сев на край,она запела.Не своим прежним голосом,который она ненавидела,а таким сильным и гипнотическим...
с неба падают слезы,слезы ночного дождя.ветер куда-то уносит,куда-то зовет меня...я стою на крышу и сверху смотрю на жизнь,которую я так ненавижу,которую я так люблю...
Услышав эту песню впервые,она ужаснулась смыслу.Но как же была она правдива сейчас...

0

3

Комната Сайю<-----
Парень использовал возможности вампира и с невероятной скоростью бежал по крышам. Он искал её.
Просто бежал и у него была сейчас одна цель:"вернуть её".
"Я просто не могу позволить себе отпустить её..." - парень бежал сломя говолу пока не очутился на широкой площадке самого высокого здания. Тут сидела она. Сайю пела.
Вампир не хотел вслушиваться в смысл этих фраз.
-Сайю.... - громкий крик парня. Он хотел перекричать дождь.
"Пожалуйста...." - подумал он.

0

4

и снова она слышит имя сквозь пелену дождя...нет,уже не ее...так ее назвали человека,который умер в клетке,как животное...
прыгай вниз,прыгай вниз,не бойся-тихо шепчет мне в душу дождь.прыгай вниз и не беспокойся о том,куда ты попадешь...
она перестала петь ненадолго.она чувствовала его присутствие,но не смела повернуться,взглянуть.сил должно хватить...Сайю подняла голову к небу,такому черному,каким оно еще никогда не было...или все дело в глазах,какими она смотрела?...
прыгай вниз,не бойся...твоя жизнь-сплошная ложь...прыгай вниз и не беспокойся-все равно когда-нибудь умрешь...
не совсем про нее,главное в тему.
...так хорошо сейчас на этой крыше...просидеть бы здесь вечность...жаль,что нельзя...
чтож,слишком красиво для нее.Девушка медленно встала.до края осталось два шага.Не такая уж она и легкая,но ограда,похожая на декоративную,ее не задержит...

0

5

-Сайю!  - Заку было уже на всех побарабану. Он ринулся вперёд, оказался перед девушкой, схватил её за плечи.
-Сайю, что ты твориШЬ??????????? - парень кричал. Одежда прилипла к телу. Он снял с себя куртку, которая промокла не так сильно, она было непромокаемая. Он накинул её на плечи девушки, - пожалуйста перестань....
Он смотрел в ей глаза.
"Другие? Ну и что? Это не помеха...." - Зак вновь держал её за плечи.
"Я не хочу тебя пускать...."
-Сайю.... я уже потерял одного человека, пожалуйста, не делай так, чтобы я потерял тебя....

0

6

Он оказался перед ней.Быстро...или время просто замерло...на ней оказалась куртка.С благодарностью она сняла ее и накинула обратно на парня.
тебе это нужнее,заболеешь еще
ну заболеет и что?какое тебе дело? - это спросил,наверное,волк.
что я творю?то,что давно надо было сделать...и что должно было быть сделано,только не мною...-произнесла она,не глядя ему в глаза.Не хватало только отступиться сейчас.Не так сильна она,но никто не увидит ее слабости...
Она быстро обошла его,подойдя к самому краю,подняла голову к небу,закрыла глаза и наклонилась вниз...
так вот как себя чувствуют птицы...

0

7

Зак оттолкнул её от края.
"Хватит!!!! Ты не можешь ей этого позволить..." - куртка слетела с его плеч.
-Перестань, Сайю, я знаю, что в тебе сейчас просто происходит перемены, пожалуйста перестань..... - это всё было произнесено слишком быстро. Всё что успел сделать Зак, так это откинуть девушку от края. Зак подскользнулся и уже был на половине того, чтобы полететь вниз.

0

8

ну уж нет,только после меня
и хотя Сайю оказалась чуть вдали от края,она успела схватить падающего парня за руку. Она вся промокла,с лица капала вода,но она крепко держала его.
-плагиатор!тоже прыгать пришел!найди себе другую крышу!или хотя бы после меня,девушкам уступать надо!-орала она на него. У нее-то есть причина,очень даже уважительная.
Чуть погодя,с теплом и тоской в голосе она сказала:
-не на моих глазах...
тогда я бы спрыгнула дважды

0

9

-Сайю, я не могу позволить тебе спрыгнуть.... - парень удержал равновесие, подошёл к девушки и обнял её.
-Пожалуйста, не надо... Я сюда не прыгать пришёл, а тебя остановить... Я не хочу тебя терять, слышишь??? - Зак чуть крепче стиснул девушку в объятиях.

0

10

вся надежда рушится,как карточный домик.а она так надеялась,что теперь ничто ее не держит...
она попыталась высвободиться,правда достаточно слабо:
пусти!я стольких убила...ради защиты и просто так... те,что превратили меня в оборотня,уже убили меня однажды,я больше не...
не живу?это я хотела сказать?...но то,что происходило в последнее время...я жила...жила...благодаря тебе...
если бы не манящая высота,она бы расхотела прыгать.Обняв Зака в ответ,она смотрела сверху на город,на жизнь,которую она так ненавидела и любила...И снова за эту ночь появилось чувство,когда не хочется менять абсолютно ничего,хочется чтобы текущее настоящее длилось вечно,Нескончаемо... зачем же...

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » небоскрёб