.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » небоскрёб


небоскрёб

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

-Не встречу... первый рассвет - пробный, если выжил без царапин, значит сможешь встречать рассвет и дальше, а если с порезами, то не судьба видеть это зрелеще... Такими нас создал Бог, видимо меня он возненавидел....
Зак остановился, смотря вперёд.

0

32

Молча и бесшумно Сайю дошла до него и остановилась прямо напротив,не спеша спускаться.разве что дальше вниз...
редкое мгновение,когда не хочется ничего говорить,двигаться,уходить...Руки небрежно оттягивают карманы,а ветер заблудился в растрепанных волосах.
если следовать твоей логике,то я уже должна быть мертва как минимум сутки после смерти первого хозяина даже не взирая но то,что теперь его кровь в тебе...
мы застряли там,где правят исключения из правил.ведь наше существование-тоже исключение...
и...как бы то ни было...я встречу с тобой рассвет,ибо они здесь удивительно прекрасны...
встречу так,как и подобает прирученному волку...-автоматически мелькнуло в голове,но она даже не обратила на это внимания,потерявшись взглядом в глазах парня

0

33

-Нет, Сайю, я не могу позволить тебе умереть... после моей смерти ты станешь окончательно свободной, потому что я уйду по своей воле.... - Зак чуть улыбнулся, - это жизнь...это то, что нужно каждому из нас... мы живём, чтобы умереть, но я уже Мёртвый... мне ничего не грозит....
Он затерялся в глазах Сайю.
"Ты стала мне дорога и я просто не могу позволить тебе уйти вместе со мной... ты жить должна.... ты это заслужила...."

0

34

свободной...с горькой радостью она услышала это слово...
чтобы прогнать меня с крыши,тебе придется мне приказать это сделать...от рассвета мне ничего не станет-я же пережила сегодняшний...
она слабо улыбнулась.
так легко ты от меня не отвяжешься,хозяин...

0

35

-Сайю - Зак схватил девушку за плечи, обнимая, - пойми же.... я хочу, чтобы ты жила, понимаешь?
"Ты должна?"
-Я не хочу тебе приказывать...
"Хотя..."
-Ты должна поступать так, как говорит тебе сердце, а не обстоятельства...
"Ты дорога мне...."
-Ты должна жить... - мысли путались со словами.

0

36

Сайю закрыла глаза и сказала:
-рас уж ты говоришь о сердце,то оно-то и не пустит меня уйти отсюда.жить я буду.и ты будешь,потому что я не отпущу тебя.ты же мне не позволил умереть тогда вечером.вот я и отплачу тебе той же монетой
она улыбнулась. да все хорошо будет,переживем.вместе. Она мягко обвила руками шею парня.
а с крыши меня прогонит только приказ...
Что же...сказано - сделано.
сайю...мы зовем тебя...
голос пронесся по голове,отозвавшись в мозгу ударом гонга.Девушка вздрогнула и высвободилась из рук Зака. Ее зрачки стали чуть шире из-за вспышки страха.Ее звали,звали вампиры,она видела их,пятерых мужчин в полумраке за накрытым столом,и шестое,пустое пока место для нее.Она должна была идти и подчиниться,потому что не смогла бы даже при желании противостоять силе предводителя клана.
Девушка переминалась с ноги на ногу,переводя взгляд с парня на здание,где ее ждали.
п-прости...я ... должна идти...
она рванула к выходу с крыши,на первом же шагу став волком.
я приду...успею...обязательно...только дождись...
------------>кафешка

0

37

Зак ничего не понял.
"Переживём...."
-Ты права....
Секунда и он потерял её объятья. "Что с тобой? Куда ты?" - Зак ошарашенно смотрел на неё.
-Куда???? - крикнул он, но было слишком поздно. Она уже убежала, превратившись в волка.
-САЙЮ!!!!! -громко крикнул он, но его слова только отдались эхом в этом пространстве.
"Я опять отпустил тебя... нет ... это невозможно...." - Зак расправил свои крылья и сиганул с крыши.
"Я найду тебя вновь..."
---->Одна из улиц

0

38

квартира Зака<--------
Сайю добралась до небоскреба бегом по-человечьи, чтобы не сильно опоздать. Она Нашла в интернете по схеме здания где у него находится черный ход, и зашла через него. бесшумно, подобно ночной тени. Девушка воспользовалась служебным лифтом, который довез ее до пятидесятого этажа. Остальные десять предстояло пройти пешком, и она знала, что вряд ли беспрепятственно их пройдет.
Сайю оказалась права в предположении-главы шайки выставили на этаже по охраннику-ведь все кто должен был присутствовать добирались по воздуху.
Сайю усмехнулась: Кто же вы такие? Пара тихих шагов вверх по ступенькам. не ангелы... не люди... демонята? Девушка добралась до лестничной клетки и выглянула осторожно из-за перила. Верзилв стоял на страже, глядя прямо перед собой. Освещение было скудное, девушка не могла заметить бледную, без единого работающего нерва кожу зомбяка. Она достала пару обычных кинжалов. Один она резко воткнула ему в ступню, а когда он согнулся, чтобы посмотреть что случилось с его ногой, она воткнула второй нож ему в голову. Пришлось выскочить и придержать тело, чтобы оно не покатилось по лестнице.
Похожим образом Сайю разделалась с еще несколькими. Взбираясь все выше она чувствовала, что сила охранников увеличивается. Когда оставалось несколько этажей до выхода на крышу, девушке попался на пути вампир. Лицо было знакомое - возможно он был из клана Отори. Но тот конечно не собирался ее пропускать наверх, поэтому пришлось разделаться и с ним-она держала клыки в его шее настолько долго, чтобы он не смог регенерировать. Обернувшись обратно человеком, она добралась наконец до верха. Позади осталось десять трупов...
Сайю вытерла лицо от крови, вытерла руки от крови, хотя бы так,чтобы в глаза не бросалось, и толкнула дверь чердака.
Она увидела трех человек, стоящих в центре и яростно что-то обсуждавших спиной к ней,а также четвертого,который дежурил в тени-еще один охранник, уже ангел. На стук закрывшейся двери троица главарей обернулась.
Сайю? В чем дело, почему ты добралась сюда по низу? Разве тебя пропустили охранники?.. Где твои крылья? - спросил Марко. Значит он один из главных. Мне пока везет...-подумала Сайю, обходя их по кругу. Она продвигалась к углу, стараясь не вызвать подозрений. Она ничего не говорила, и это, возможно была ошибка. Но что толку теперь маскироваться?.. Она почти дошла до края, как еще один, Кейнер, задал ей вопрос:Чем от вас пахнет, Сайю?..Кровью?.. Девушка опустилась на корточки, достала из кармана камень и бросила его в трубу на углу крыше. Камень прокатился немного и застрял. И тут же крышу накрыт непроницаемый черный купол. Кровью? Да. Но вас подводит обоняние, ангелоиды... настоящие ангелы, вроде Тенши, являются такими и без крыльев. вы-только жалкое подобие настоящих светлых созданий...ненавижу вас...-подумала она с отвращением, возвращаясь к ним. От меня пахнет...смертью. Вашей...-закончила она фразу и бросилась на выбежавшего из тени защитника. Неизвестно кем он был до того как его обратили в ангела, но реакция у него что надо. Главари же поспешили к дверце, через которую проникла Сайю. Они и не пытались расправить крылья из-за уловки девушки: купол из камней душ не позволял внутри ни одной твари распустить крылья, он как темная сеть прижимал их насильно к земле. А снаружи эта крыша казалась обычной, будто никого на ней и не было вовсе.
Нужно было разделаться с ними побыстрей, пока долгое пребывание в куполе совсем не лишило ее способности превращаться-поле искажало способности до неузнаваемости, либо вообще их лишало.
Сайю вонзила отравленный кинжал в сердце последнему охраннику и метнула еще один, который попал как раз в дверь, когда Марко чуть не открыл ее. Так они оказались заперты на крыше небоскреба.

0

39

квартира Зака <------
Конечно, Зак знал, что она прекрасно справится и без него, но... это было место, где они... где он попросил её остаться. Нахмурившись, Зак бежал по ступенькам, переступая через трупы каких-то непонятных существ. Тут осталась последняя дверь, которая вела на крышу. Зак дернул за ручку. Дверь поддалась не сразу, но Отори удалось открыть её. И он вышел на крышу, смотря строго перед собой. Вот он и оказался там, откуда всё началось.

0

40

Как только последний путь к отступлению для ангелов оказался закрыт, они резко обернулись,взялись за руки,словно у них появилась одна мысль на троих,и что-то пробубнили. Мелькнула вспышка, заставив волчицу на миг ослепнуть. Когда же глаза снова стали видеть, волчица поняла, что окружена. И не кем-нибудь, а уже целыми девятью ангелами, которые больше таковыми не были... Они приняли свой истинный облик: мерзкие закручивающиеся рога торчали из головы демонов, лупы покрывала черная чешуя до локтя, плюс жуткого вида хвосты с острыми как бритва набалдашниками. Сайю была малость ошарашена. Демоны в ангельской шкуре... это ж надо так извратить...
Девушка достала сай-дело было серьезное. Но демоны тоже не были безоружны. Нунчаки, кастеты и у одного - видимо самого главного - по две катаны. Заранее себе клонов понаделали...запасливые твари...
Сайю подпрыгнула, попыталась ткнуть одного с кастетами сай, но промахнулась и вместо этого вскочила на него и в прыжке замахнулась на другого. Сейчас все мысли куда-то спрятались, в голове осталась только музыка, ритм которой она выбрала для сражения. И выбрала весьма неплохо-ей удалось уложить двоих отравленными лезвиями и еще двоим распороть животы. Но потом удача ей изменила. Девушка не сразу заметила, что оставшиеся пять демонов сжимают вокруг нее плотное кольцо и теснят к краю. Сайю наудачу бросила два ножа, одному попала в глаз, второму в предплечье. Она попыталась прорваться, но безуспешно-только схлопотала шишку от нунчаков и порез на животе. Девушка попятилась назад, понимая что дело плохо, но не поняла, насколько: самый главный стоял у нее за спиной. Она поспешно обернулась, как раз когда он взмахнул мечами, и успела только выставить сай, защищаясь. От мощного удара она упала в центр кольца, а сай улетели к двери. Распростертой на полу, ей оставалось только смотреть снизу вверх на демонов.
Думаешь я сразу не понял, зачем ты явилась, Сайю?-шипел Марко. Похоже он тут был за босса.
Мы надеялись ты выведешь нас на наших врагов... Дряная девчонка!-он наклонился и ударил волчицу по лицу. Сайю сплюнула кровь с разбитой губы. Она не слушала что он там лопочет, ей надо было придумать как достать ножи, что еще остались. А демон тем временем продолжал: Ты ни минуты спокойно не сидела, спасая своих дружков... Ты так изобретательно до нас добралась... Зачем ты врала им, когда можно было вместе все провернуть? Отвечай, зачем?-он еще раз ее ударил. Она плюнула ему в лицо: чтобы вам было труднее их найти...-прорычала она. Демон взревел и сделал выпад мечом. Но расстояние для замаха было никудышним, и Сайю успела перевернуться. Девушка пнула его ногой, сбила с ног еще одного, и тут дверь открылась. Все застыли на мгновенье, кроме Сайю,которая еще раз пнула ближайшего к ней демона. Затем сальто в воздухе и в спине того глубоко сидят два отравленных лезвия. Итого четыре...
Девушка захотела посмотреть, что отвлекло демонов и как могла открыться дверь, но все что она увидела-это кулак,покрытый чешуей, возле лица. На миг она вырубилась, а когда очнулась, демоны стояли к ней спиной, решив что она проваляется в нокауте еще долго. Сайю не шевелясь попыталась превратиться. Спина начала изгибаться, хребет изогнулся-значит она еще может превратиться под этим куполом. Девушка уже была готова прыгнуть, как увидела что у двери стоит Зак. Не проявляя признаков жизни она решила дождаться удобного момента. Рука молча скользнула под рубашку за стилетом.

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » небоскрёб