.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » небоскрёб


небоскрёб

Сообщений 21 страница 30 из 46

21

Недолго думая, Зак рванул вперёд ещё секунда и он мог проткнуть клыками шею Лайса.
-не так быстро....Секунда  и я могу стать ещё темнее, чем есть.... - Зак явно сейчас был не таким, как всегда.
-Убьёшь меня? А не боишься того, что будут мстить?
-нет, не боюсь.... - Зак посмотрел на Сайю.
"Ты всё, что у меня осталось...."
-Я не позволю тебе и пальцем её тронуть.... - Зак показал свои белоснежные зубы. Клыки стали более острыми, а крылья за спиной чернели на глазах, но ведь он ещё не пил кровь, - Хочешь убить его, Сайю?
"Я знаю, что ты хочешь мести...."

0

22

девушка оказалась сидящей между двумя вампирами,готовыми выпить кровь друг друга от одной только искры повода.и что вы все забыли на ЭТОЙ крыше?!.Не смотря на них,она встала,оттолкнула их в разные стороны и перешла на другой край площадки.
-если я захочу,я убью его сама...а сейчас здесь есть только одно существо,которое я хочу убить...и мне во второй раз мешают это сделать...
Только подойдя к другому краю она заметила,что балетки слетели и она разгуливает босиком по холодной мокрой крыше.Это её нисколько не колыхало.Она заметила пустую бутылку,что валялась рядом и прошлась по ней.треснуло хрупкое стекло,осколки впились в правую ногу,а она зверски улыбнулась.Осколки не застряли в коже,к сожалению,но зато теперь она оставляла узкий кровавый след.Она обернулась и с наслаждением посмотрела на Лайса.Его глаза стали будто налитыми выпитой кровью.Она знала что у вампиров его уровня просыпается ненасытная жажда когда чуют кровь поблизости.Она видела это на его лице сейчас. о ты же не можешь сейчас поддаться...у тебя есть приказ...
Это знал и Лайс,поэтому злобно сверкнув глазами и ничего не проронив на прощание,он улетел с крыши.

0

23

Зак спокойна наблюдал за этим, потом вздохнул.
"Ну и зачем?"
Парень улыбнулся. Но как-то наигранно. Улыбка полная боли и иронии.
"Не хочу... я больше так не могу...." - парень посмотрел, - "могу отдаться им... могу просто отдать им свою кровь и на этом поставить точку..."
Вот что сейчас хотел вампир. Чёрные крылья стали за спиной более светлыми, но не такими, какими были, чуть темнее, но ведь они посветлели.
-Тебе нужно обработать рану... - тихо прошептал Зак в полной уверенности, что она его услышит.

0

24

Когда Зак двинулся к ней,она оскалилась,показав белые клыки волка,а потом отвернулась и пошла дальше,балансируя по карнизу. Как же не вовремя улетел Лайс-выместить бы на нем сейчас свою раздраженность...
не надо ничего обрабатывать.само заживет.а пока так приятно...-брошено достаточно небрежно.
Она чувствовала,пусть даже обонянием,как оставляла небольшие капельки крови позади,и от этой мысли приходило наслаждение мазохистки...
Под ней,в городе,уже зажигались огни.Откуда-то снизу долетела музыка.Сайю даже наклонилась как можно ниже чтобы расслышать. Песня немного не подходила,но она монотонно повторила ее шепотом:
с небес на землю
одним нелепым взмахом,
одним  обычным крахом,
одним привычным страхом...

0

25

Где-то в глубине души осел осадок.
-Ясно.........  - Зак не хотел больше ничего говорить. Небольшое чувство жажды, но не кровавой, а просто жажды. Хотелось пить. Горло пересохло.
"Я ухожу...." - после этих слов он почувствовал, как сердце заволок холод, он перестал чувствовать.
-Прощай.... - небрежно сказал он и отправился на другой конец крыши.

0

26

и куда ж ты уходишь?...-сказано с долей иронии, горечи и безразличия.Она встала на угол ограды и смотрела на город,что лежал под ногами.
жестокая ты,Сайю...-вспомнились слова,такие далекие...

...парк,объятый золотым вечером...Сайю радостно кружится на бегу,на ее лицо падают лепестки цветущих сакур,лицо сияет.За ней неспешно идет Мэтт,чуть насторожено и не так беззаботно,как она.
ты жестока,Сайю...ты любишь боль,но приносишь ее и тем,кто тебя окружает...ты не вправе... -произнес он громким шепотом
да,уж такова я...брось меня,если тебе слишком больно быть со мной...-легко и беззаботно,будто мира вокруг не существует вовсе.
парень улыбнулся загадочной и теплой улыбкой.
я не смогу уже...только прошу,Сайю,не злоупотребляй своей властью...
...
хочешь уйти?что ж...я тебя не держу...

0

27

-Туда где мне ещё есть место... это ад.... я встречу рассвет и исчезну..... ты больше меня не встретишь.... - прошептал Зак еле слышно. Было ощущение, что от его тона колеблиться воздух и становится холодным.
"Ирония судьбы...." - подумал он. Мысли были более тёплыми, чем слова, но для себя Зак уже решил встретить рассвет и умереть с последними лучами.

0

28

После его слов Сайю повернулась и пошла параллельно ему по краю,ступая мягко и неслышно,как кошка.
но ведь... тебе не только в аду есть место...останься здесь...
снизу доносилась мелодия.такая ненавящивая и легкая...еще недавно она бы даже не обратила внимание на эти звуки..
...она нужна всем и не нужна никому,
в ее зеленых глазах легко можно прочесть
что она принадлежать никогда не сможет одному...

неторопливые шаги,сильный ветер в лицо...как же она все это любила...
...и если ты так сейчас захочешь,
то она сейчас опять уйдет...

пройдена половина пути до него.
ты суицидными мыслями от меня заражаешься?.. а также манерой уходить? Зак,я не терплю плагиата...и не хочу тебя сейчас отпускать.... интонация менялась от слова к слову,девушка перестала себя понимать,просто говорила то,что хотела сказать,не более...

0

29

-Прости, Сайю, но я не буду заниматься суецидом, а я люблю рассвет, но не смогу его встретить, если хочу жить, а я так не смогу... - Зак не хотел ничего сейчас говорить. Он просто думал.
"Слышишь, как играет эта музыка? Не про тебя ли это?" - Зак бросил на Сайю пронзительный взгляд.

0

30

она медленно подходила ближе,не сходя с узкой ограды,на которой чувствовала себя спокойно и уверенно,не то что на ровной площадке крыши.
ты встретил рассвет сегодня и все еще живешь.будешь жить и завтра.я отчего-то уверена...
песня про меня...но не вся...кошкой я никогда не была,принадлежу одному...но если хочешь,я уйду...
...сейчас она с тобой,
после - с кем-то еще.
она понять тебя не может-
ей просто все равно...

ложь...-раздраженно подумала Сайю
ветер все доносил слова,доля которых была правдой,но не вся
...она вернется опять
и снова будет молчать.
ты ее не вини
если совсем не хочешь потерять...

песня...обо мне?...если я сама себя не знаю,как может меня описать музыка?....но надо признать-в этих словах есть капля правды...

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » небоскрёб