.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » небоскрёб


небоскрёб

Сообщений 11 страница 20 из 46

11

-Ну и что.... ну и пусть...их уже не вернёшь, а тебя я могу потерять, но не хочу... Я не хочу, чтобы ты меня бросала.... Ты второй человек, который ко мне так относится... первого я потерял..... не надо... - Зак уткнулся лицом в её плечо.
Дождь вроде ослабил напряжение и бил уже не так сильно и часто.

0

12

дело не в тех,кто ушел...дело в их убийце,что еще живет...
убийца....убийца...-эхом звучало в голове.Да,она убийца,и жила с этим.Но теперь...Что он с нею сделал?! бросать его...да,не хотелось совсем...
Зак,я...
Зверь так просто не проигрывает.В последний раз зажглись желтым ее глаза и показались клыки волка на лице человека.Еще бы чуть-чуть и она бы укусила,шея была совсем рядом.Но нет,человек в ней умрет,но не позволит убийце вновь показаться наружу во всей своей жестокости.Девушка дернулась в последний раз,а потом отвернулась от края и сползла вниз,на мокрую каменную площадку.Дождь прекращался,теперь только легкие косые струи летели с неба...

0

13

Зак схватил девушку на руки.
-Сайю, всё будет хорошо, только не переживай.... - Он смотрел на неё, - пожалуйста... Я не могу заставить тебя забыть, просто постарайся не думать об этом так часто.... Я хочу, чтобы ты жила....

0

14

я ненавижу эту фразу,не надо вводить меня в заблуждение оптимиста.когда я начну переживать,все вокруг начнут сходить с ума...
Холодно...Сайю не хотела больше стоять здесь.Теперь это было лишено смысла.И хотя на этих сильных заботливых руках было чертовски приятно,она осторожно слезла (тяжелая всё-таки.для зарядки можно и гири в спортзале таскать  :)  )и направилась к середине крыши,туда,где был спуск на этажи и к лифтам.она заговорила,когда отвернулась,но уже совсем другим,более опустошенным и безразличным голосом:
благодарна,что ты за меня беспокоишься. сожалею,что выдала свои слабости на твоих глазах. это был просчет,но не важно уже...
шаги небольшие,торопиться не хочется,пока она идет к выходу с крыши.скорость еще пригодится,только бежать хочется начать уже сейчас...
забывать я ничего не могу и не хочу.когда мне снится очередной отрывок,полностью,я его отпускаю,он меня потом более не мучает.чтобы продолжить жизнь спокойно я должна вспомнить всё. а жить...можно ли хотеть жить,когда жизнь однажды прекратилась?...не хочу чтобы ты узнал,каково это...
разве только один раз?...когда я ушла из замка,это был второй раз...когда покинула Мэтта - третий...вот вроде и всё...вот и вся прелюдия...-думала она,придираясь к собственным словам.
сейчас мне жить глубоко не хочется. наступит утро,я с радостью встречу солнце и буду вопить о том, что жизнь прекрасна...но одна вещь никогда не поменяется...
Несколько шагов,и она пустится с свой любимый бег,повторит то,что увидела сегодня.Какая выдалась ирония...Девушка обернулась и посмотрела на Зака глазами,которые теперь были пронзительно синими,как дневное глубокое море,слабо улыбнулась.
извини за бредни. просто забудь...

0

15

-Да ладно.... это ты забудь, что я здесь был..... - Зак улыбнулся, сделал несколько шагов в сторону края и остановился. Мысли путались. Почти ничего не было понятно. Зак глубоко вздохнул.
-Золото.... - тихий шепот отдался эхом в темноте.
Зак окинул мир другими глазами.
Всё потускнело. Краски потеряли насыщенность. Мир показался серым. Шаг - тишина и покой, второй и он уже не краю, а третий он чисто из-за лени делать не хочет.
"Ты думала, что если я упаду, то мне... - крышка? По-моему меня кто-то не слушает..." - Зак улыбался и смотрел вниз.
Дождь прекратился. Только мокрая холодная одежда говорила о том, что был дождь. Туч почти не осталось.

0

16

Сайю улыбнулась.Он произнес совсем не то,что сказал бы ей Мэтт...Она поймала себя на мысли,что нова погружается в прошлое.
ничего,в городе еще сотни высоких крыш,я найду ту,которую не разглядишь ты, и тогда твой образ не отведет меня от края...
...тут их сотни...еще одну-то я отыщу...
Она не могла точно сказать,было ли это мыслью либо произнесенными словами.Молча и бесшумно она юркнула в распахнутую дверцу,перепрыгивая через ступеньки добежала до лифтов  спустя несколько мгновений была на земле,на которую,сказать по правде,хотела совсем по-иному приземлиться.Из здания выбежал волк,своим видом повторно распугавший обычных людей,что опять показались на улицах...нет,зверь не проиграл,он ушел выжидать удобный случай...это знали обе половины Сайю.
------------------->комната Сайю

0

17

Парень понял, что девушка ушла. Теперь и он мог поймать себя на мысли, что птицей быть лучше. Зак сделал третий шаг. Полёт вниз. Он казался длинным и нескончаемым. Внизу живота было напряжение, а адреналин заиграл в крови. Ухмылка на лице. Секунда, вторая. Должен был быть большой ды-дыщ, но ведь Зак не может умереть. Крылья против его воли распахнулись и не дали парню удариться о землю.
"Глупость какая-то... а если я умереть захочу?" - парень недовольно фыркнул и побежал куда глаза глядят.
---->Одна из улиц

0

18

комната Сайю<-----------
во второй раз на этой крыше объявилась девчонка,и опять во время дождя. Одежда,конечно же, промокла вся,но было приятно стоять на сыром холоде после того,как кровь закипала несколько раз этой ночью.с наслаждением Сайю обошла кругом по крыше,закрывая время от времени глаза,чтобы отрешиться от мира,которого с этой высоты практически не было видно.она подошла к краю и прошлась по карнизу. если сейчас упаду,мне будет всё равно...странная апатия...
она медленно шла и сама не заметила,как стала напевать:
так кричали птицы,
так шептали души:
кто кому не снится,
кто кому не нужен...

бессмысленные слова,но получалось красиво.на этой крыше она чувствовала некую свободу,как у птицы,которая сидит в клетке рядом с окном и смотрит на простор,который ждет ее вне клетки.но это совсем не то чувство,которое она полюбила как волк.вздохнула.сзади послышался намеренный шорох.она не стала оборачиваться.
ты снова здесь?и снова желаешь спрыгнуть?
вампир,которому принадлежали эти слова,неслышно подошел к ней сзади и уселся рядом на карниз.боковым зрением она разглядела его: каштановые волосы до плеч,самодовольная улыбка,алые глаза и черные крылья за спиной. ничего особенного...
-а тебя беспокоит то,что я собираюсь сделать?
отчасти.ты нам всем интересна...
она повернула к нему лицо,которое ничто не выражало.
живучая ты...остальные от ядом в момент погибали...а ты выжила,ухитрилась прожить,и после смерти первого хозяина не умерла...
меня оживили.это всё Даррен. физически я уже умерла однажды...
только не спеши умирать в ближайшее время,ладно?Даррен оставил нам много интересных записей,и мы бы хотели проверить их достоверность...
эти слова были явно сказаны с намеком.Сайю отвернулась и вновь невидящим взглядом стала созерцать город. чтоб вам всем..позагорать на солнышке...я больше не позволю ставить надо мной эксперименты,мне самой надоело...
не хочешь,а придется,Айнарэ.выбор ты сама отдала нам...
вампир выпрямился,собираясь уйти

0

19

Центральная квартира Зака<-------
Почему-то Зак пришёл именно сюда, а ни в какое-то другое место. Тихо, но всё же что-то не то.
Через красные глаза Зак видел Сайю, но стоило ему окинуть взглядом крышу ещё раз, как он заметил фигуру, которая медленно не спеша удалялась, словно дожидаясь, что кто-то её заметит.
"Сайю...." - Зак сделал несколько шагов. Силуэт обернулся.
-Стой там где стоишь, Отори, иначе Айнарэ умрёт.... - красные глаза, острые клыки.
Зак сразу узнал это лицо. Лиуо вампира, который был слишком жесток и не знал никакой пощады.
-Пришёл, проводить этот день, Лайс..... - Зак не хотел говорить что-то лишнего.
-Да нет.....Я слышал, что ты больше не сможешь встречать рассветы, Отори, это правда? - усмешка на его устах, - не думал, что ты захочешь расстаться с чистотой своей сущности, чтобы спасти её.... Убил Джона.... Что теперь ты будешь делать? Понравилось пить кровь? Скажи, каково это? кровь своего соратника....
Теперь на лице Зака читалось отвращение, ненависть, презрение.
-Сволочь.... - было немного больно, - я убил его потому, что этого требовали обстоятельства....
-Если бы ты убил девчонку, то не пришлось бы расставаться со своей чистотой.... со своими серыми крыльями.... Теперь они почернели....
Зак отвернул голову. не мог же он отрицать факты.

0

20

Сайю всё время сидела спиной ко входу на крышу.Она уловила момент,когда тут появился Зак,но никак на это не отреагировала.Ей было всё равно,ее душа жаждала лишь одной вещи-забытья.вечного и безмятежного...
Поблизости все еще бродил Лайс,о котором она почти ничего не знала. когда прозвучала фраза "стой где стоишь",она повернула голову.Ветер растрепал влажные волосы,которые рассыпались по лицу,которое украшали желтые волчьи глаза.В них светилась индифферентность к жизни.Потом она снова повернула голову к лежащему пред ней городу.
действительно,Зак...если бы ты дал мне тогда шанс самой убить Джона,ты бы остался таким чистым и светлым,как при нашей первой встрече...если бы я не пришла тогда...всё было бы по-другому...мне жаль...
Эти мысли лежали на поверхности,он мог их слышать.Она с тоской сжала глаза и открыла их вновь.
-тебе ведь хочется умереть,Айнарэ...можешь пойти прямо сейчас со мной...ради такой очаровательной подопытной я ускорю подготовку...
произнеся эти слова,вампир двинулся обратно к девушке.
как вы предсказуемы...вам нужна либо кровь,либо силы...ничего нового...
она загипнотизировано смотрела вдаль.При этом ее руки непроизвольно откинули волосы,обнажив правое плечо и шею.Она рассеянно перебирала руками волосы,на которых лежала легкая шаль недавнего дождя.Это был слишком опасный жест в обществе двух вампиров,но она не заметила его.
Лайс присел на корточки рядом с Сайю и выразительно посмотрел на нее.Она повернулась к нему с пустым выражением на лице.
-что вам опять нужно?
нам хочется проверить на тебе несколько предположений.просто из-за того,что ты одна выжила...
а больше вам ничего не хочется?-съзвила она.
не провоцируй меня,волчица...тебе повезло что тогда Даррену ассистировал не я...иначе ты бы вся была разукрашена шрамами...
его глаза стали насыщенно алыми,за спиной маячили широкие черные крылья.

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » небоскрёб