1. Имя и Фамилия: Элен Фаул/Ellen Faull
2. Возраст: 17 лет (на самом деле далеко за 90)
3. Расса: Вампир уровня А
4. Характер: Ел – очень веселая и остроумная девушка. Не смотря на свой возраст она может радоваться и грустить как ребенок! Она слегка не ответственная, рассеянная. Очень многое может забыть или просто упустить. Еще один недостаток Элен – прямолинейность. Она редко сдерживает свои чувства и чаще всего может ляпнуть лишнее. Поэтому ей не всегда легко находить новые знакомства и заводить отношения. Но не смотря на все это Эл неисправимый оптимист! Так что с ней не соскучишься… у нее есть привычка поправлять одежду своего собеседника. Если на нем что-нибудь будет не застегнуто она обязательно это исправит
5. Биография:Елен Фаул родилась в самой обычной семье, на краю города. У нее не было братьев и сестер. Ее родители были чистокровными вампирами. Их семья была очень благородная и известна в обществе. Ел воспитывалась своей гувернанткой Стеллой и не имела друзей. С самого детства ее учили хорошим манерам, которым она никогда так и не научилась. Когда девушке было 15 ее родители были убиты охотниками на вампиров. Для их семьи это был большой позор. Стелла попыталась защитить девушку и отправила ее в академию. Теперь Элен собирается учится в академии. Так же ее наставница оставила ей таблетки крови. Выпив их, у девушки утихает желание впиться в кого-нибудь своими зубками.
6. Внешность:Перед вами симпатичная девчонка стройного телосложения. Огромные ясные глаза цвета крови подчеркивают маленькие аккуратные черты лица. Взгляд всегда спокойный и немного игривый.  Дополнением к загадочным глазам идет чуть заметная лукавая улыбка, не сходящая с лица девушки. Длинные волосы темно-коричневого цвета хаотично разбросаны по плечам и спине…. Девушка очень легкая с виду даже может показаться хрупкой. Вес примерно 45 килограмм, а рост 172 сантиметра. У нее миниатюрное телосложение, что дает ей преимущество в скорости. Одежду предпочитает удобную и не яркую. Всякую чушь как каблуки, большие пряжки и т.д. она не носит. Цвета старается подбирать однотонные, чаще всего черный и красный. Обычно носит короткое черное платье, на шее завязывает бантик, черные перчатки.
7. Магические силы:Как вампир уровня А Элен может укусом влюбить в себя человека. При сильном раздражении или расстройстве давление в радиусе метра выпростает, разбивая хрупкие металлы и зеркала.
8. Домашние питомцы:Да. Волк. Огромных размеров, благородного черного цвета. Кличка Крис
9. Особенности:Вампир. Еще нужны объяснения?)
10. Сильные  стороны и хобби:Сильные стороны: обаяние, способность долго не спать. Хобби: рисует.
11. Слабые стороны и вредные привычки:Слабые стороны: боится высоты) вредные привычки: несобранность, прямолинейность
12. Пробный пост: Успокойся, Эл! Держи себя в руках! Но держать себя в руках было ужасно сложно… они тряслись и не слушались. Молодая девушка стояла у кабинета директора и искала причины, что бы не входить. Чеерт… если тебя вызвал директор это нормально? Это нормально… Эл нервно поправила слишком короткую юбку. Надо было одевать джинсы… Сделав глубокий вдох девушка вошла. В комнате не горел свет. У окна стоял мужчина и печально смотрел в окно.
В таких случаях обычно стучат… он медленно повернулся. А, Элен…это ты…
Девушка остановилась в дверях. Да…здравствуйте…мне сказали, что вы вызывали меня и очень срочно и я…
Тихо. Мужчина быстрым шагом подошел к девушке. Я считаю, что тебе не место среди нормальных учеников. ЧТО?! Откуда он знает что я вампир?! Нет…это не возможно…
Ну не молчи… я знаю, что ты хочешь крови. Прямо сейчас. Элен напряглась под взглядом мужчины. По телу побежали предательские мурашки. Крови хотелось как никогда… такое чувство, что сейчас она потеряет контроль и набросится на директора.
Н-нет…я не хочу крови.. Не ври мне! Он рывком взял ее за плечи и повернул лицо к себе. Я знаю про тебя все… а сейчас я хочу…что бы ты выпила моей крови, Элен. Какого черта здесь происходит!? Девушка бросила взгляд на шею мужчины и вздрогнула. По телу пробежала волна желания… она уже чувствовала его кровь. Я не буду пить вашу кровь… я… хочу домой. После этих слов комната погрузилась в тишину. После паузы директор отпустил девушку и сел за стол. Ну что ж… тогда вы исключаетесь из нашей школы и переводитесь в академию… свободны.
Не в силах ничего сказать девушка вылетела из кабинета директора и побежала в туалет. Там, опустившись на холодный кафель, дрожащими руками достала таблетки. Так даже лучше… в этой школе мне явно нет места…но откуда он знает?! С этими мыслями она проглотила большую дозу заменителя крови и блаженно улыбнулась.

13. Статус: ♠твое вдохновенье♠
14. Связь с вами396471082 - аська