.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Кафешка


Кафешка

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Сайю смотрела слегка свысока на опущенную голову парня, когда он закончил говорить. Конечно ей было ясно что он собирался сделать. Чтож поэзия-значит поэзия. Она взяла вилку с ножом и улыбаясь заявила начну пожалуй с английской и прикончила шницель.Волчонок ни о чем не думала, на мысленную деятельность и так ушло полдня сегодня.
По привычке она крутила волосы одной рукой, подпирая голову другой. Неожиданно вся прическа развалилась, а волосы сильно мешали в растрепанном состоянии. Я на минутку. Не улетай на подвиги, не проводив меня до дома, ладно?-попросила она и пошла к зеркалу, которое было на другой стороне кафе. Там уже стоял какой-то белобрысый, как его назвала Сайю-высокий симпотичный парень с белыми волосами. миленький...он новичок? не видела его раньше Он заправлял рубашку, которая неряшливо свисала чуть ли не до колен. Кое-как закончив с рубашкой он принялся завязывать галстук, но у него никак не получалось, и Сайю стало его жалко. она помогла зывазать.
Спасибо,я бы сам не справился-поблагодарил он
нет проблем-улыбнулась она, направляясь к столику.
Белобрысый пошел вместе с ней к выходу.
А ты кажешься доброй...-бросил он по ходу.
сайю была польщена и обернулась к нему, чтобы как-то отшутиться в ответ. Но когда она заглянула в фиолетово-серые глаза, отчего-то ей стало не по себе. До встречи-бросил он и вышел.
Сайю пожала плечами и села обратно за стол, сразу выкинув из головы этого типа.
Чтобы как-то себя занять, ожидая Зака(говорить не было настроения), девушка покопалась в сумке и вытащила из нее газету. с подчеркнуто оскорбленным видом девушка принялась читать статьи об убийствах. Спустя некоторое время, она перевернула страницу и прыснула чаем, который до этого небрежно допивала.

0

72

-Я постараюсь... - пробормотал парень и посмотрел, как девушка покидает столик. на самом деле голова была занята мыслями о том, как выследить этого самого ангела смерти.
"Чёртом шинигами..." - брякнул мысленно Зак, и тут Сайю вернулась, дастала газету и начала читать. было видно, что разговаривать с Заком у него настроения не было. Но потом она прыснула чаем.
-Что-то интересное? - поинтересовался Зак, хмыкая и тянясь за газетой.

0

73

-Ничего...почти... Ну как так можно-они и фестиваль ежегодный школьный убрать собираются если этого ангела не схватят в ближайшее время...это уже совсем подло!-сказала она, жалуясь и одновременно сворачивая газету. Сайю запихала газету еще глубже чем откуда достала ее, достала зеркальце, поправила пару прядей, убрала зеркальце и положила деньги за обед.
потом снова сложила лицо на руки и спросила: мой принц, вы проводите меня до дома?-сверкая глазами. Настроение было явно странноватым для обычного поведения-слишком много она язвила сегодня. А мысли почему-то или специально крутились только о еде. Волк-всегда голодный зверь как никак...

0

74

Зак нахмурился.
-Подруга, что-то ты темнишь... И... конечно, я тебя провожу... - Отори посмотрел на деньги, которые Сайю кинула на стол,-  ты меня обижаешь... - Зак улыбнулся и протянул эти деньги обратно девушке, а потом, подумав, засунул в кармашек её сумки, а на стол положил свои, - и по поводу фестиваля... - Зак улыбнулся, - ради того, чтобы ничего не отменили, я обещаю хорошо поработать с этим ангелом...
Отори перегнулся через стол и невесомо поцеловал девушку в губы.
-И я надеюсь, что не разочарую тебя

0

75

-Подруга, что-то ты темнишь... И... конечно, я тебя провожу...
Кристалльно чистые глаза посмотрели с обидой на парня. ты не веришь мне?... ты не веришь в силу английской поэзии? на втором предложении она не смогла не заржать. Думаю что сегодня я усну намного раньше чем обычно. Надо только взять книгу помягче...-сказала девушка, разминая шею.
ты меня обижаешь..
а ты не обижайся. я не люблю быть в долгу-сказала она с теплом, но деньги оставила в кармане.
ради того, чтобы ничего не отменили, я обещаю хорошо поработать с этим ангелом...
хорошо...будет здорово если фестиваль состоится...-подумала она, целуя его. Быстро разорвав поцелуй, она встала и закинула сумку на плечо.
пойдем?-позвала она
----------->комната сайю

0

76

они быстро покинули кафе, почти так же быстро, как туда и зашли. В общем прогулка долгой не было. Часы показывали семь вечера, как раз дойти до корпуса Сайю вовремя, а потом она будет в полной безопасности, если всё действительно хорошо охраняется.
----->комната Сайю

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Кафешка