.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Кафешка


Кафешка

Сообщений 1 страница 10 из 76

1

Тут простые посиделки

0

2

Квартира Сайю<---------
Зак зашёл в кафе первый и завёл следом за собой девушку. Он сел за ближайший к окну столик. Тут почти не было народу. Только изредка кто-то проходил мимо. Вампир ещё держал девушку за руку.

0

3

Сайю вошла вслед за вампиром в кафешку.Они сели за столик и она выдернула свою руку из его,сопроводив жест хитрой улыбкой,которая некоторых личностей приводила в бешенство,опять же,в прошлом.Она вальяжно уселась в кресло и взяла меню.Пробежав глазами по светлому листу бумаги,она сделала выбор и заказала завтрак.После этого она продолжала бегать взглядом по строчкам,ища подходящую тему для разговора

0

4

Зак даже не потрудился открыть меню. Он подозвал официантку.
-А, Зак, не ожидала тебя встретить здесь.... - девушка улыбнулась парню.
-Да-да-да... я тоже не думал, что приду сюда.... - Зак чёрство посмотрел на неё, - чёрный чай со сливками... - больше он ничего ей не сказал, а та с хамским выражением лица удалилась.
"Надуюсь ты ничего не заметила...." - парень посмотрел на Сайю, но тут же отвёл взгляд в сторону, - "весёлое утро...."

0

5

с деловым видом Сайю подняла глаза на Зака,когда официантка удалилась,она спросила:
старая знакомая? ты уже знаешь город,хоть прибыл сюда недавно? впечатляет...
Ни одной эмоции в голосе и в мыслях,просто обыкновенная заинтересованность.
почти обычное утро...

0

6

-Не совсем знакомая.... - сказал Зак, - она раньше работала недалеко от моего приюта.... Мы с ней не в очень тёплых отношениях. Даже наоборот - не терпим друг друга.... - заказ принесла уже другая официантка.
Это заставило Зака усмехнуться.
"Умная официантка..." - Зак снова посмотрел на Сайю, - "и город я знаю совсем чуть-чуть...."
-Город я почти не знаю.... только маленькую часть того, что вообще я могу знать.... - Зак сделал глоток от своего кофе.
"Ай, собака, горячий...." - Зак поправил чёлку.
-Я тут действительно недавно... Мой дядя так сказать подарил мне квартиру недалеко от академии, даже не смотря на то, что он хочет меня убить, он знает, как сделать жизнь такого вампира, как я  - легче.... - парень перевёл взгляд с Сайю на окно. Там ходили люди. Многие спешили по своим делам, а кто-то пропадал за дверями магазинчиков, которые стояли неподалёку.
Почему-то парню иногда нравилось наблюдать за тем, что происходит за окном. Там по ту сторону. Он всех видит, а его никто. Ему нравилось ощущать себя немного загадочным. Иногда Зак считал, что он - сама загадка и разгадать его не так -то просто, если он сам не захочет раскрыться.

0

7

-ясно.
меню полетело на стол,девушка принялась за теплый зеленый чай.давно я его не пила...этот чай подходит к бодрому и мирному настрою...даже удивительно...
- а город еще можно разведать.может найдутся еще местечки вроде сада и кладбища,где атмосфера будто иная...там словно парит тайна...отчасти поэтому я еще здесь...
Чай оказался невероятно вкусным...наверно,она просто давно его не пила...
Сайю побродила взглядом по кафе,разглядывая редких посетителей.Некоторые спокойно,а иные торопливо делали заказы.Обыкновенная жизненная суетня...обыденность...то,от чего я бежала...не всегда она плоха...но я уйду,как только меня начнет затягивать...и никто не удержит...хотя есть кому...
Случайно она задержалась взглядом на Заке,который теперь смотрел в окно.

Отредактировано Сайю Айнарэ (2009-01-06 21:57:44)

0

8

-Любишь тайны да? - Зак не смотрел на девушку. Что-то ему подсказывало, что сейчас лучше этого не делать, хотя в своём отражении в стекле он не видел тех ужасных красных глаз. Обычные глаза цвета золота, - я тоже люблю.... - он не дал возможность ей ответить, - они затягивают, как наркотик, хочется разгадать каждую, а когда разгадываешь,то понимаешь, что они были не такими уж и трудными..... - парень глубоко вздохнул, - всё тайны не сложные....

0

9

-тайны-хорошая "зарядка для ума".Они помогают логичнее мыслить...
Сайю отхлебнула от своего чая и теперь уже специально смотрела на собеседника,стремясь заглянуть глубже в его глаза цвета золота,словно вызывая глянуть в ответ...к чему я сейчас стремлюсь?
-жизнь без тайн слишком скучна,но не думаю что все они такие легкие,как ты говоришь.Тогда ты-тоже не сложная загадка...

0

10

-Разве я похож на тайну? - Зак покосился на девушку, но в глаза ей не смотрел специально, - я в этом сомневаюсь.... по-моему перед тобой я открыт, как книга.... проблема только в другом... - Зак хмыкнул и сделал ещё один глоток своего кофе со сливками, - умеет ли человек, перед которым я открыт настолько, читать на таком языке.... - парень в воздухе начертил несколько непонятных букв. Они были из дыма от кофе, - и это... далеко не настоящая наука - отгадывать тайны и читать на незнакомом языке.... это талант, который либо есть, либо его нет....
"Зак, а к чему ты сейчас всё это говоришь? Пытаешься заговорить девчонку или хочешь ей сказать то, что сам не знаешь?.....может быть и хочу что-то сказать, но что именно?...... мне тоже так интересно узнать ответы на все вопросы.... Новая тайна?" - Зак вздохнул.
-Мы живём погрязая в загадках.... по началу они кажутся очень трудными, но только те, которые видят жизнь в другом цвете понимают, что отгадать в этой жизни нужно всё..... а для этого, как знаю я - нужна логика.... - Зак одарил девушку мимолётным взглядом и вновь посмотрел за окно, - в любом случае... мозг любого существа не стоит на месте. Он развивается. И чем больше он развивается, тем интереснее загадка, которую нам преподносит жизнь....

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Кафешка