.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Кафешка


Кафешка

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

Когда парень встал,девушка присмотрелась к его глазам.И хотя эта книга была открыта,она не хотела ее читать.
я просто не имею права...читать душу по ее зеркалу.... Сайю бросила на стол деньги за завтрак и тоже встала.
-Свобода,одиночество,любовь...Ты прав,каждый выбирает своё. Своей фразой я выразила лишь свое отношение,не навязывая его. Оборотни одиноки по большей части,но не скажу чтобы все...про свободу и любовь тоже можно философствовать. Сейчас мне кажется,что это действительно несовместимые вещи.Хорошо,что передо мной не стояло такого выбора... Я не могу разделить твоего мнения про тех,кто не решился сделать выбор. Такие существа представляются мне узниками собственных мыслей,которым не хватает решимости.Лучше выбрать одно,чем потерять два. А в одиночестве тоже есть некая сладость с долей яда...
что-то я разошлась...начали диалог с тайн,а кончаем одиночеством...не лучший конец беседы...
-непременно продолжим эту тему.прости,скоро начнется лекция,на которой я бы хотела присутствовать...В последнем ты прав-каждый сам решает.Надеюсь,ты решишь правильно для себя.... последние слова сказаны почти шепотом.
Сайю сделала шаг к выходу,остановилась,наполовину повернувшись к собеседнику и спросила:
-и вопрос совсем не в тему.Зак...почему ты прячешь алые глаза?золото с тьмой волос сочетается не хуже алого с черным
Этот вопрос ей долго хотелось задать,еще со встречи в саду.

0

22

Парень схватывал её слова на лету. Злился, но сдерживал себя потому что знал, что золото в глазах может уступить другому цвету.
-Те кто не выбрали не то и не другое, они ничего не потеряли.... Они остались немного свободны и у нах есть любовь к этой свободе.... вот и всё... Они просто отказались иметь одно, потому что нашли выход иметь сразу два.... это не плохо, но и "хорошо" это назвать нельзя... - Зак обогнал девушку и уже стаял в дверном проёме. Деньги он оставил на столе. Даже больше чем требовалось, но его это особо не волновало.
-А по поводу глаз.... я ненавижу этот цвет.... - парень скрылся в дверном проёме. Зак использовал быструю технику. Буквально секунда и его не было на улице.
------>Одна из улиц

0

23

Сайю немного удивилась его реакции. Он понял всё по-своему. к сожалению,слова зачастую многозначны и прозрачны.им не всегда удается передать смысл...или я просто выражаться не умею...
Быстрой походкой девушка направилась в академию.Через пять минут начало.Она успеет,всегда успевает,потому что спешка уже привычна ей.
----------------->комната Сайю

0

24

Одна из улиц<-----
Зак рывком открыл дверь и подошёл к барной стойке. Садиться за уютный столик - он не собирался. Вообще ничего не хотел. К нему подошёл бармен и вопросительно посмотрел на парня.
-Двойной виски.... - коротко ответил Зак на его взгляд.
"Залью старую рану чем-нибудь покрепче...." - золотые глаза "бегали" туда-сюда по заведению, но, ничего не найдя, опять посмотрели на содержимое бара.
"Наверное я сегодня напьюсь..." - у Зака было достаточно денег с собой, а если что он расплатиться карточкой. Вампир не часто пользовался такими вещами, но сейчас ему хотелось побыть обычный человеком.

0

25

Когда парень очнулся от своих мыслей, то понял, что его заказ уже стоит перед его носом и отдаёт приятным запахом алкоголя.
-Спасибо... - проговорил он в пустоту, хотя понимал, что никто его не слышит.
"Сам по себе... сам для себя..." - простые слова, которые несли в себе огромный смысл.
-За одиночество... - тихо прошептал он и опустошил стакан. Зак знал, что нельзя этот напиток пить таким способом. Он обжигает горло, но этому вампиру было всё-равно.
-Так-так-так.... кто это тут? - За спиной Зака раздался далеко не из приятных голосов. Вампир уже слышал этот голос и не раз. Он резко обернулся.
-Ты... - Зак соскочил со стула - моментальная реакция.
-Не думал, что встречу тебя здесь....
-Что тебе тут нужно, Джон? - Зак огрызнулся.

0

26

по улице шла Сайю,тихо ступая,будто обдумывая каждый свой шаг.то,что она хотела узнать,начало медленно проясняться,словно выплывая из непроницаемого тумана,но ощущения,которые доставляла разгадка,были вовсе не теми,которые она представляла.
мой клан был репрессирован за связь с вампирами...Тэн...неужели и ты согласился на эксперименты?...
она еще раз прокрутила в голове выветривающееся воспоминание.Она подбегает к пылающему замку,ее останавливает кузен.За его спиной черные крылья.Он вампир,его укусили,и,видимо,он уже успел выпить чужую кровь.Только вел он себя странно,прощаясь с ней.он словно торопился броситься в пламя замка...Даррен...мне знакомо это имя...только откуда? может это имя одного из тех двоих? но они не называли имен в моем присутствии,это я ясно помню...серый волк спасся...неужели это была я?...
Она вошла в кафешку,не глядя по сторонам,и прошла к барной стойке.Сайю села и заказала себе бакарди.Любимый напиток,коктейль из которого она любила пить на крыше...но в чистом виде она его еще не пробовала. развезет или нет? мне даже интересно
Один глоток,и чувства отодвинулись на задний план.Да,хорошо действует...

0

27

-Ты так напуган моим появлением? - спросил вампир с приятной внешностью, но достаточно противным голосом, - Знаешь, Зак, кровь Ники была такой сладкой....
-Джон, что ты с ней сделал? - Зак выронил пустой стакан из-под виски.
"Ника...." - мысли.
-С ней всё хорошо и она счастлива.... Она нашла счастье в нашей семье.... вернись.....
-Нет... - Зак посмотрел на Джона убийственно спокойным взглядом.
-Почему ты такой упрямый когда дело доходит до того, как мы должны вернуть тебя?
-Вы? Должны? МЕНЯ ВЕРНУТЬ????? -  Зак чуть было не ошалел от такой наглости.
-Отец сказал.... - начал Джон.
-Мне плевать, что тебе сказал дядя...
Минута молчания. Джон смотрел на Зака словно на исчадие ада. Зак никогда не любил этого вампира, потому что именно Джон выпил кровь его отца, а дядя кровь матери.
-Отори! - Джон сделал уверенный шаг навтречу парню, - Я убью твою чистоту, если ты не вернёшь, а там... дома, ты сможешь остаться мелким вампиром....
Джон никогда не говорил "Новорождённый"
-Заткнись, я никогда не вернусь....

0

28

Медленно отпивая из своего бокала,Сайю следила за этой сценой.Оба вампира(а в том,что собеседником Зака был вампир,она не сомневалась) находились примерно в центре,а она села у стены,поскольку места более за стойкой не было.
Джон...это имя,ровно как и его обладатель мне ничего не говорит.... глоток и приятное тепло в горле. ...либо я очень хорошо тебя забыла...
Она не торопилась вмешиваться,предпочитая пока наблюдать.типичный волк,что тут сказать...

0

29

-Ты уверен.... ведь тебя никто не спрашивал... У меня нет задания, убивать тебя... только вернуть обратно в "семью"....
-Ваша семья меня бесит... У меня нет родных, вы забрали даже тех, кто был мне дорог... - Зак с ненавистью смотрел на Джона, золотой цвет глаз ещё оставался на нём.
-Ты про Ники? Она же счастлива.... - парень посмотрел на Зака с некой усмешкой, - мы поженимся с ней....
На этих словах Зак замер. Зрачки расширились.
"Он лжёт.... она не может.... она не могла... Хотя у неё не оставалось выхода.... ведь он..."
-Ты идиот!!! - Зак закричал во всё горло, - она достойна лучшего... и явно не тебя....
"Но и не меня..."

0

30

после крика Зака посетители начали потихоньку покидать кафе.вернее сначала потихоньку,а потом все более и более ускоряясь.К парням направился уже бармен,чтобы попросить покинуть помещение,но Сайю задержала его,потребовав повторить ее заказ.Она смотрела на Джона,пытаясь что-то вспомнить.Фраза Зака о том,что всех его родных забрали,ее чем-то задела.Жизни ее родных тоже были отняты,только не такими же как она...Барная стойка опустела,в кафе остались лишь четверо,,считая какого-то студента в наушниках,который сидел,отвернувшись. Пригубив половину стакана залпом,она заплатила за выпивку.Тем временем Джон произнес:
Я-идиот?а по-моему это ты ведешь себя как идиот.распугал всё кафе.почти...
тон,каким было сказано последнее слово,насторожил Сайю,она подняла глаза на говорившего и увидела выступающие из-под губы длинные белоснежные клыки.
осторожней,бакарди-тебе не ликёр.обычно все после третьего стакана и сваливаются
значит у меня есть шанс опровергнуть твои слова

Отредактировано Сайю Айнарэ (2009-01-14 19:37:23)

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Кафешка