.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Кафешка


Кафешка

Сообщений 11 страница 20 из 76

11

-ты пытаешься походить на тайну,если смотреть со стороны,но передо мной,как и я перед тобой,открыта эта книга...Я пока пытаюсь прочесть страницы,хотя не знаю,имею ли право на это...
Скоро занятия.Сайю принялась за тост с ветчиной,все еще смотря на вампира. для чего?...зачем?...не важно,просто интересно...получается типо игры-кто кого разгадает первым...
-наверно я смотрю на жизнь в ином свете,потому что не собираюсь все тайны разгадывать...Порой создавать новые тайны тоже бывает интересно...
Девушку уже начинала затягивать философия,из которой она тщательно пыталась выплыть.

0

12

-Думаешь что-то создавать интересней, чем разгадывать? - Зак задумался, - я думаю, что это дело каждого.... всё это должно соответствовать натуре человека.... - парень посмотрел на девушку уже напрямую, - я никогда не пробовал создавать тайны для кого-то, обычно все создавали тайны для меня...Тайна - это слово уже завлекает, не правда ли?
Парень посмотрел чуть выше головы девушки.
Там он не увидел ничего интересного кроме выхода. Он просто отвёл взгляд.
"Интересный разговор...." - Зак улыбнулся, - "мне нравится.... он веселее, чем разговор самим с собой...."

0

13

-создание лишь иногда интересней разгадывания,это я по опыту сказала....да,моей натуре это соответствует...да и самой быть тайной тоже не так уж скучно...
...тебя пытаются разгадать...а ключ,что храним в глубокой пропасти души,ускользает по мере приближения к нему...вот в этом я вижу кайф....
-но и когда тебе создают тайны жизнь становится интересней...
Механически она взглянула на часы.Скорее привычка,нежели необходимость.Времени вагоном.
-а слово...ты прав,оно завлекает...-произнесено уже мечтательно.Всё,понеслось...

0

14

-Я с детства любил тайны.... погряз в них... а найти ответы на всё - не так -то просто... люблю эту загадку в каждой тайне. Каждая хороша по-своему.... Люблю моменты, когда ты вот-вот должен отгадать тайну... Ощущение триумфа..... - парень с восторгом в глазах посмотрел в глаза Сайю, - это непередаваемые ощущения...

0

15

Сайю продолжала спокойно пить чай,думая над словами.
-моё отношение к тайнам часто менялось.иногда я бросала утром одно,а вечером возвращалась и снова разгадывала...временами мне не хватает терпения додумать,довести решение до конца,и я просто все перечеркиваю.этот путь неправилен,но от этого тоже есть некий кайф...А если решение все-таки близится к триумфальному концу,то ощущения действительно непередаваемы...меня они посещали всего пару раз,в остальные было лишь удовлетворение...

0

16

-Человек может по-разному воспринимать любые вещи.... - парень поправил волосы и сделал ещё один глоток, - я бросал некоторые тайны, но теперь я точно знаю, что не вернусь к ним, потому что они разгаданы - неинтересны... я выбираю тайны, а не разгадываю все...
"А тебя я не выбирал, ты сама как-то появилось в моей жизни...."

0

17

Всё,с завтраком покончено,И со сном тоже.Эту ночь можно будет даже не спать,а,например,пробегать.,-подумала девушка,разглядывая улицу по ту сторону окна.По залитой утренним солнцем,достаточно узкой улочке пробежала группа нек,о чем-то весело болтая.Их звонкие голоса проникли даже сквозь толстое окно.Хоть это были и приглушенные звуки,они неприятно резали слух Сайю.Её глаза чуть сузились,в них закралось презрение этой бесполезной суете.
-избирательный подход...это интересно...не тратить времени и сил на то,что не нужно...
почему теперь,после долгого тайм-аута,в моей речи чаще мелькает моё любимое слово-паразит?...надо кончать...
-но,к радости или сожалению,наша жизнь далеко не всегда является тайной.от обилия мистики возвращается желание обыденности...

0

18

-Спокойствие, уют и забота..... - коротко перечислил Зак, - это то что не владеет никакими тайнами. Мне нравится это.... мне это даже ближе чем тайна....Спокойствие делает жизнь проще, уют согревает, а забота придаёт душевные силы..... - парень трясанул головой, чёлка не упала на глаза, как рассчитывал он. Его глаза остались не прикрыты чёлкой. Он посмотрел на своё отражение.
"Такое спокойствие.... на кого я сейчас похож?.... на себя? или на вампира?" - парень впервые за достаточно маленький промежуток времени начал испытывать лёгкое чувство отвращения, - "спокойствие, уют... забота..... у меня этого никогда не будет... и не было.... Смирись, Зак, ты другой..... никто таких, как ты не любит..." - лёгкая усмешка над собой на губах. Зак заметил в своём отражении, что глаза стали алыми. Цвет крови. Он закрыл их, чтобы не видеть своего отражения.
"Успокоиться и просто не смотреть на Сайю, чтобы не напугать.... ей не обязательно знать то, что происходит со мной....." - парень сидел с закрытыми глазами, но девушка этого видеть не должна была, потому что Зак сидел к ней профилем, а глаз который девушка могла бы видеть, был закрыт чёлкой. Парень был уверен, что она этого не видит.

0

19

Эти три понятия странно подействовали на девушку,что спокойно сидела. Когда она заговорила,она даже не пыталась скрыть легкого раздражения.
-Спокойствие привязывает человека к его источнику. Забота делает зависимым. Я не люблю эти понятия,хотя каждая тварь нуждается в них...это всего лишь слабость...
Если бы официантка не забрала пустую чашку,от нее бы остались сейчас одни красивые осколки.Сайю захотелось вдруг что-то разбить. Уют,спокойствие...он говорит как обычный парень, как человек...да,в таких как мы еще есть нечто человеческое...Но я стала зверем ради силы,которую приобрела...и однажды я искореню в себе эти слабости.это лишь вопрос времени Пока она так думала,правая рука,что лежала на столе,непроизвольно сжалась в кулак.Сайю поймала себя на этом и немедленно разжала руку. ему не обязательно знать.... Вновь вернулась тяга к перевоплощению. Чтобы прогнать жажду смены облика и присущую ему жесткость,которая лишь потом приведет к жестокости,девушка побродила взглядом по кафе.То,что Зак хотел скрыть, она увидела в его отражении,но пока никак не отреагировала на изменившийся цвет глаз.Или не подала виду.

0

20

Когда Зак повторно открыл глаза, то они были золотые.
"Какая переменчивость...." - подумал он, сделав глубокий вздох.
-Я знаю, что оборотни одиноки.... вампиры тоже.... По - этому я немного завидую людям.... Свобода и любовь - вещи не совместимые.... - с этими словами парень встал изо стола и посмотрел на Сайю, - это дело каждого.... Любой в праве сам выбирать то, что ему ближе.... кому-то любовь, кому-то свобода, но я уважаю тем людей и существ, которые не свободны, но и не любят.... они просто решили не выбирать.... Они не хотели лишаться чего-то одного. Одиночество, полная капитуляция - это не свобода. Это протест... - Зак уже не мог сдерживаться. Он понимал, что ситуация выходит из-под контроля.
"Мы так разно мыслим, Сайю.... ты - оборотень. А таким существам ближе свобода...... А мне ничего не ближе... всего одинокого... и то и то мне дорого. Ценю свободу, но и любовь упускать не хочу....." - парень трясанул головой, - "тяжёлая ситуация и я не знаю, как из неё выходить......"
Зака начинало это злить. Он стоял и смотрел на девушку сверху вниз, понимая, что девушка может разглядеть в них только панику и некий страх. Парень засунул руки в карманы. Он нервничал, но цвет глаз не менялся и это казалось ему странным. Обычно в таких ситуациях срабатывает эффект самозащиты, в Заке просыпается вампир, а нормальная человеческая часть может функционировать только на половину. И то, что это не происходит его напугало.
Каждый вправе сам решать... - тихо прошептал он.

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Кафешка