.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Комнат студентов » комната Сайю


комната Сайю

Сообщений 21 страница 30 из 92

21

Это воспоминание было слишком ярким,чтобы снотворному удалось просто так его остановить. Немного полежав в забытьи, девушка снова начала метаться. взмах рукой, несколько поворотов головы в минуту...что-то не так...никогда раньше этот сон не действовал такие образом.

Далее следовала клетка. Небрежно взяв девушку на руки, более низкий вампир подошел с ней к стальной клетке, рядом с которой колдовал другой,его коллега. Как только тот закончил, Сайю опустили на дно этой клетки,в которой она свободно поместилась.
-что это значит?в наш договор это не входило - с тревогой спросила она
-ты хочешь стать волком или нет? - положивший ее в клетку вампир лишь усмехнулся,обнажив клыки. Только тогда до Сайю дошло,что ее обманули. они обещали только испытание новых ядов...-подумала она,вспоминая условия сделки. в голове еще раз пронеслись слова того высокого вампира:
-мы испытаем на тебе разработанные нами яды,и если ты выдержишь и выживешь,то станешь оборотнем

яды...вы обещали только яды...-проговорила она во сне и наяву.

На лицах мучителей в ответ лишь заплясали улыбки. Верхняя дверь закрылась,сзади щелкнул замок.Каким-то шестым чувством девушка знала,что вода в резервуаре под клеткой ледяная, и что подключенные к стенам клетки контакты не сулили ничего хорошего...

-помогите...-шепот и во сне,и наяву.На мгновение она успокоилась.

0

22

Зак обеспокоенно смотрел на неё, после пересел на кровать и взял её руку в свою.
-Я рядом... - тихо прошептал он, нежно сжав руку девушки.
"Кошмары, прошлое, воспоминания..." - Зак с сожалением смотрел на неё, поглаживая второй рукой запястье её руки.
-Всё будет хорошо

0

23

Сквозь сон девушка почувствовала нежное прикосновение. Теплая рука взяла ее кисть. Теплая...но нет,ее рука не согревалась никак...
всё будет хорошо-услышала она,но не проснулась.не позволяло выпитое снотворное. Ненадолго,может минут на 15 она успокоилась и не разу не пошевелилась,но потом виденье продолжилось,только началось оно с более приятной части:

Ночной Шанхай пришел в оживленное движение,поэтому девушка поспешила выбраться из города. Ее спина снова давала о себе знать. Серый волк мчался,часто спотыкаясь,к лесу. Туда,где никого нет,туда,где царит только прохлада,дарующая покой телу,тишь и мгла... И вот она,уже человек,стоит у берега озера. Тут так тихо,словно мира вокруг не существует вовсе. Девушка опустилась на колени рядом с кромкой воды и спрятала лицо в ладонях. Шорох за спиной заставил ее вскочить на ноги. Это оказался Мэтт.
-Мэтт?ты что здесь делаешь?
-где еще ты могла быть как ни здесь?я единственный хорошо это знаю...

Он подошел к берегу и сел на землю.
-ты сама не знаешь,почему согласилась,поэтому я не буду спрашивать.стоило ли это таких пыток?
и действительно,стоило ли? ведь обретя свободу таким путем,она потеряет его...эта догадка осенила усталый мозг девушки,которому уже порядком надоело мыслить.
-я поступила так,как мне диктовала моя сущность.я предала.прости...
-ты свободна,я не смею тебя удерживать.если хочешь,беги.только от себя не сможешь убежать,как бы ни хотелось...

и снова эта клетка.вампиры отошли на два шага от нее,один повернул рубильник,и клетка рухнула в воду.из клетки высунулась рука,в панике теребившая замок, пытаясь хоть как-то спастись.но тщетно,вода просочилась в легкие. как только девушка перестала сильно барахтаться,вампир повернул второй рубильник на малый угол,и по клетке пробежал разряд тока.Сайю была еще жива,попытки выбраться возобновились.но уже после пятого разряда они прекратились.Сердце девушки остановилось,глаза остекленели,наступила клиническая смерть.

все будет хорошо
а вот и нет. не будет...

не будет...

0

24

-Сайю.... Сайю.... - парень обеспокоенно смотрел на девушку, держа её за руку,  - слышишь меня?
Он начал теребить её за плечи. Ему это не нравилось.
-Сайю....
Все эмоции теперь были ярче из-за этих глаз, а может только казалось.
-Слышишь?

0

25

Сознание полностью перенеслось в это видение. Больше этот кошмар не походил на воспоминание.И хотя все произошедшее так и было наяву,девушка чувствовала что теперь что-то берет над ней верх. нет,не волчье начало,а нечто иное...

Как только подопытная умерла,вампиры быстро достали ее из клетки,положили на стол и принялись за свое дело.Один из них скальпелем начертил на участке кожи,под которым располагалось сердце,некий иероглиф,второй в это время что-то произнес на латыни,скрестив на груди руки,а когда приблизился к столу,на его ладонях мелькали серые огоньки,которые по мере приближения к девушке становились все больше и ярче.и вот эти огни слетели сами собой и растворились в этом иероглифе. Тогда Сайю ожила...
Она резко приподнялась на спине,раскинула руки,запрокинула голову и издала высокочастотный звук,нечто вроде ультразвука. В подвале висело одно зеркало,затянувшееся паутиной.Оно в мгновение лопнуло.Вампиры зажали уши,они не терпели этого крика.Сайю и не заметила,как точно так же закричала наяву,держа глаза закрытыми.Когда она перестала и раскрыла глаза,вампиры сидели перед ней на корточках,звук ослабил их силы,им просто стало плохо.Сайю зверски улыбнулась,показав приобретенные клыки.Руки задрожали,ногти медленно стали когтями,во сне с ней происходило медленное превращение в волка,самое мучительное и мысленно и физически.И хотя мысленно она полностью пребывала в своем видении,в реальности она оставалась человеком,потому что рядом был он.И если она допустит такое превращение сейчас,от него останется то же,что и от тех вампиром-холодные трупы с перекушенными шеями. Только поэтому она все еще сдерживала зверя,что порывался наружу...

0

26

Когда Сайю закричала, Зак схватился за уши, зажал их. Попытался как-то перекрыть восприятие. Он не понимал, что произошло. Почему-то резко заболела голова. Он смотрел на девушку. Вдруг всё стихло, но сил у него почему-то было мало.
-Сайю.... - прошептал он, потому что на спокойный нормальный голос сил не было.
"Что это было?" - мысленно Зак паниковал, он снова сжал её руку, но уже не так сильно, а более слабо.
-Проснись.... - шептал он.

0

27

Наконец виденье померкло.Тьма...такая тихая,теплая своей пустотой...И какая-то зверская радость.Вот оно,одно из сотен воспоминаний,которого она ждала.Теперь она вспомнила,как ей удавалось несколько раз в жизни,будучи загнанной в угол, отнять энергию у всего живого,что окружало ее и спастись таким образом....непроизвольно она сделала это и сейчас с помощью этого звука.
Сайю услышала свое имя и раскрыла глаза.Терпко-фиолетовые,с ровным желтым ободком,таковы ее настоящие глаза.Рядом сидел Зак,схватившись за уши. Человеческая половина сожалела о том,что она наделала,а зверской было наплевать.Сейчас в ней взбунтовались оба этих начала.Она слезла с кровати,сделала два шага по направлению к двери,упала на пол,закрыла глаза руками,пока битва внутри отнимала много сил.Чтобы победить,нужно вернуть контроль над собой...
А крик этот подействовал не только на друга,над городом собрались тучи,зарядил ливень...

0

28

Зак трясонул головой, а когда сообразил, что произошло, то Сайю уже лежала на полу.
"Да что твориться такое?"
Ни о чём больше не думая, парень ринулся к ней, взял на руки.
-Простудишься.... - прошептал он, вернув её на кровать, он опять взял её за руку, - Сайю, я рядом, слышишь меня?

0

29

Сайю совсем пробудилась и немножко восстановила силы. на то,что я решила,хватит.... ОНа снова на кровати.Почему?..Окно раскрыто.Шикарно.
простите меня...все...
это были последние слова человека,когда к власти внутри пришел волк.По щеке проплыла и испарилась легкая слезинка.
Девушка вырвала свою руку,которая теперь,как и все тело,горела огнем.Она постаралась сделать это как можно мягче,но зверь в ней этого не позволил. эта битва кажется окончилась его победой...Сайю резко встала,смотря перед собой,слезла с кровати,молниеносно превратилась во зверя и выпрыгнула в окно. на то,что решила,сил хватит...хватило бы решимости...
Она мчалась,на ходу теряя силы,и физические,и душевные.Человек еще боролся,ему не хотелось так просто все заканчивать.
холодные капли дождя проникали в душу,всегда такую теплую и приветливую...перед глазами промелькнули ее жертвы,те,кто умер потому что она не смогла себя сдержать...но такого она не допустит более...
---------->небоскрёб

0

30

-Сайю!!! - громко прокричал он, но девушку-оборотень его уже не слышала. Превратившись в волка она убежала.
-Сайю.... - уже более тихо сказал он.
Парень не мог так.
"Я не хочу её терять...." - парень бросился следом.
----->небоскрёб

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Комнат студентов » комната Сайю