.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Комнат студентов » комната Сайю


комната Сайю

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

Эта девушка слишком ленива, чтобы снимать квартиру и вставать пусть на пять минут раньше,чтоб добраться до академии,поэтому она живет прямо здесь.
Итак, эта комната часто выглядит так,словно там началась третья мировая. На полу валяются скомканные вечером листы бумаги с рисунками, на спинках стульев висит все,что только можно,а покрывало на кровати часто смято,хотя спит она очень мало. Когда ей абсолютно нечего делать,она приберется самую малость,не утруждая себя. Главное то,что ей комфортно и это ее комната,а остальное - уж извините. Приглашать других в свою комнату она не любит,но если и сделает это,комнатка бедет выглядеть опрятно.
У большого окна стоит письменный стол,за которым она часто сидит,у стены-кровать с тумбочкой,на которой всегда лежат: плеер,листы бумаги и карандаш. Ничем особенно эта комната не выделяется...

0

2

Зак тихонько открыл дверь и внёс девушку в её комнату.
"Спит или нет?" - спросил он сам себя, смотря на её лицо.

0

3

Девушка полудремала,пока Зак нёс ее до комнаты. Она очень приблизительно помнила улицы и дома,что мелькали по пути. Но вот открылась дверь. Звук был тихим,но несмотря на это он ненадолго вывел ее из наваливающегося сна - ведь оборотни и видят хорошо,и слышат. Но хитрый оборотень не покажет эмоций,если не хочет этого. она никак не переменилась в лице. вроде убиралась сегодня...значит призрак моей совести мучать меня не будет...а может...

0

4

-Полудрём....- еле слышно прошептал он, положив девушку на заправленную кровать. Он взял плед с кресла и накрыл девушку.
-Спи волчонок.... - ещё тише прошептал он и вышел из комнаты на балкон.
"Мне нужно подумать...." - Зак вытащил сигарету, нервно зажёг её и впустил в лёгкие дозу дыма.

0

5

Он положил Сайю на кровать и закрыл тёплым пледом.Девушка приподнялась на локте,благодарно поцеловала его в щеку,прошептав:
спасибо...
и уснула,обвив рукой подушку.
Сон пришел сразу.Она не мешала более воспоминаниям.по крайней мере я сама захотела вспомнить...

Темнота начинает окутывать сосновый лес где-то на окраине Китая.По сухой осенней листве мелькают серые лапы волка,почти бесшумно.Сайю только недавно стала волком,но ей уже безумно нравилось произошедшее с ней изменение.С новым обликом пришла пьянящая разум свобода.Бег...никогда она не испытывала такое удовольствие от простого бега...Она словно покидала саму себя и вдыхала все капли безграничной свободы,что были рассыпаны в воздухе...Это чувство было получено немалой ценой,о которой она пока не жалела.
Уже поздно,нужно возвращаться в замок.Сайю уже выбежала на знакомую тропинку благодаря волчьему чутью и замерла. Замок сестры,всегда такой гостеприимный,теплый и живой пылал в огне.Языки пламени лизали стены,в одно мгновение превращая их в пепел.Все в это время находились в центральной зале: кто-то ужинал,кто-то просто присутствовал при трапезе,всегда шикарной.А теперь это мирное течение жизни было грубо нарушено появлением целого отряда всадников на вороных конях,что уже убирали луки и смотрели на догорающий замок...Из него начали выбегать люди.Объятые пламенем фигуры пронзительно кричали,пытаясь спастись,они рванулись к всадникам,которые безжалостно расстреляли их из арбалетов.Кто не погиб от огня,умер от стрел.
Девушка созерцала это,будучи ошеломленной.Шок отразился даже на волчьей морде.Она превратилась обратно в человека и собралась броситься к замку,сама не понимая зачем,как вдруг ее остановила крепкая рука.Это был ее кузен.
-Сайю...уходи отсюда...уходи скорее...
-Тэн,как тебе удалось...
Она не договорила фразу,заметив изящные следы от укуса на шее.Слухи не врали-его действительно подкараулили вампиры.
-Сайю,уходи.Это охотники на оборотней.Они пришли за тобой.ты сейчас в розыске. Беги...
Если бы она умела плакать,слезы бы давно покатились из глаз.
_Тэн...я не хочу спасаться..такой ценой...бежим со мной...
-нельзя.уходи...
Да,она прекрасно знала,что раз он был укушен вампиром из враждующего с ним клана,ему не протянуть долго.Кузен рванулся к замку,ибо охотники разделились в поисках уцелевших,чтобы и тех добить.Тэн расправил свои черные кожистые крылья и бросился на них,чтобы дать ей возможность сбежать.
После этих событий она долго странствовала,закалив характер еще более...

Девушка спокойно смотрела сон.Больше она не увидит этого воспоминания.

0

6

Зак докурил сигарету и, выкинув её в пустоту, закрыл глаза.
"Прошлое - оно как песок.... его не удержать долго в руках, потому что им нельзя жить, если ты сам не являешься прошлым..." - мысли путались. Он вернулся в комнату и сел в кресло недалеко от кровати волчицы.

0

7

Сон кончился,она отпустила его без сожаления.
То ли уже скоро рассвет,то ли выспалась.Она открыла глаза и недолго изучала взором потолок.Из открытого балкона доносился сладкий шепот ветра.Сайю повернула голову-в кресле рядом с кроватью сидел Зак.
-не ушёл...-тихий,немного радостный шепот,сопровожденный легкой улыбкой.

0

8

-Нет, не ушёл.... - Зак чуть склонил голову на бок и улыбнулся, - я принёс тебя сюда и должен был убедиться, что всё нормально..... - парень не встал с кресла, как сделал бы это раньше, дня четыре назад. Он бросил взгляд на девушку.
-Ты действительно думала, что я уйду? - просил он.

0

9

девушка приподнялась,оперевшись на локоть.Вставать не хотелось,видно сном разморило...
а действительно...это был хороший вопрос....Она немного задумалась,отведя взгляд.
-не знаю даже...я вообще не думала...Но скорее да,чем нет. Я уже привыкла...
...оставаться одной
спасибо тебе за заботу,мне это и правда было нужно

0

10

Лёгкая улыбка на губах парня не заставила себя долго ждать.
-Я наверное был бы идиотом, если бы ушёл.... И не спрашивай "почему?"... потому что я и сам не знаю ответа......
"Хотя знаю... меня никто не ждёт за дверью твоей комнаты......" - Зак вздохнул, но озвучить эти мысли он не собирался. Взгляд его золотых глаз уже давно не менялся на красный. Ему казалось, что рядом с Сайю он забывал о том, что является вампиром, словно существование этой его части становилось не важным. Он понял, что его улыбка сменяется серьёзные выражением лица. Иногда он сам себя пугал резкой сменой настроения. Серьёзность была ему к лицу. Его глаза не тускнели, но и ярче не становились. Они всегда имели один и тот же блик - золотой. Никаких лишних оттенков. Только этот. Такой спокойный и ровный. Казалось, что его глаза сделаны из золота. Этому и позавидовал сын дяди.

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Комнат студентов » комната Сайю