.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Комнат студентов » комната Сайю


комната Сайю

Сообщений 11 страница 20 из 92

11

-да ладно.на идиота ты вовсе не похож,даже представить трудно...
Вот и снова посетило хорошее настроение.Как раз через час рассвет возвестит о начале нового дня.Солнце,такое же золотое,как и его глаза,поднимется над академией,и всё вокруг пробудится...Сайю встала,потянулась и вышла на балкон.Тихая ночная прохлада доживала последние мгновения.Из балкона открывался вид на сад,в котором произошла их первая встреча.И хотя ночь всегда считалась временем тварей вроде оборотней,девушка чувствовала себя человеком.Во мне стало меньше звериного...Все как раньше,когда я просто жила с удовольствием....Девушка улыбнулась своим мыслям.Да,она стала чаще улыбаться,хоть и считала что давно разучилась.Встреча в саду странно подействовала на ее характер...То,что не менялось в течении лет,удалось изменить новорожденному вампиру...

0

12

Зак посмеялся над её словами.
-Я похоже на дауна я не потяну.... - Зак тряхнул головой. Чёрная чёлка упала прядью на глаза, прикрыв их. Он обожал это сочетание цветов: чёрный и золотой. Его даже иногда в жар бросало от мысли, что все вампиры обзавидуются, если он появится в их квартале.
"Хорошо, что ты выспалась... Надеюсь, что я тебе не помешал..." - подумал он, провожая её взглядом, - "Волчица с тёмным прошлым... у всех есть в прошлом что-то страшное, что хочется скрыть, но с тобой мне почему-то хочется делить всё..."
Парень закинул ногу на ногу и закрыл глаза.
"Абсолютно всё...."

0

13

Сайю любовалась садом,который мирно досыпал последние мгновения.Как хорошо она выспалась сегодня...
Девушка повернулась и посмотрела на парня,что сидел там,закрыв глаза и о чем-то думая. в его присутствии я совсем другая...кто бы сказал мне несколько дней назад,что со мной такое произойдет...не поверила б ни за что...Прежние друзья сказали бы,что меня наконец удалось приручить...Нет,я всегда была сама по себе...Но он...первый,кого я подпустила к себе ближе,чем на расстояние сай...Пока она думала,улыбалась незаметно для самой себя.
Да,выспалась она классно.Об этом свидетельствовало бодрое лицо,а также проснувшийся желудок.Она вошла в комнату,схватила со спинки стула висевшую на ней блузку и сказала:
-раз уж не ушел,подождешь меня? я мигом,а потом можно сходить куда-нибудь пожевать
Сайю влетела в душ,по которому потом распространился запах грейпфрута,и скоро выскочила,смыв с себя остатки сна.

0

14

-Да.... хорошо подожду.... - парень проводил девушку задумчивым взглядом.
"Давненько я не был таким.... с детства..." - Зак откинулся на спинку стула и сладко посмотрел в потолок.

0

15

Она выскочила из душа,закрыв ногой дверь.
-пошли поедим.тут где-то есть кафешка
она взяла Зака за руку и потащила на улицу.
-------------------------->кафешка

0

16

Парень послушно встал с кресла и пошёл за девушкой, держа её за руку. Или она его держала. В принципе это уже неважно.
-----> Кафешка

0

17

кафешка <--------------
Дверь распахнулась настежь и спустя мгновение громко хлопнула.Немного сонная и неимоверно злая,Сайю вошла в свою комнату и рухнула в кресло. Лекция по магии частиц оказалась действительно интересной,но донельзя простой,так что к концу она полудремала на последнем столе. Назойливые вопросы преподавателя только сильнее разозлили уже разбуженного в ней зверя,и чтобы не перегрызть никому шею,она ушла раньше конца лекции. Она немного съехала в кресле и закрыла глаза. Не хотелось ни о чем думать,но мысли тапком не прогонишь-они уже начали лезть в голову.
и чего он так...мне нравятся его глаза даже когда они алые. В них все равно отражается добрая душа...не то что мои глаза...философия...ненавижу! из-за всяких бредней я уже столько раз ссорилась с дорогими людьми...

НЕНАВИЖУ!!!
С этим криком она вытащила из-под себя подушку и выпулила ею в стенку.
да,я предпочла свободу. и теперь свободна,как ветер. ничто не держит меня ни в одном уголке мира. но так ли прям ничто?...
Она встала,забралась на кровать и села в позу лотоса.Схватила с тумбочки плеер,блокнот и карандаш,положила перед собой любимый сай и стала его срисовывать.Обычно,когда ее одолевала ярость,просыпалось вдохновение.Этот случай не стал исключением.Громко и ужасно напевая:
My God,my tourniquet,return to me salvation
Она выводила линии,которые диктовала рука.Получилось нечто,весьма далекое от сай,но что-то достаточно красивое.Рисунок она назвала кинжалом хаоса и швырнула его на тумбочку,пока не порвала в ярости.Час она пролежала,слушая музыку,самую тяжелую,которая была на плеере,а потом встала и вышла на улицу.
-----------------------> одна из улиц

0

18

кладбище<------------
в свою комнату Сайю вошла как человек,через дверь.Ее лицо было пустым,оно ничего не выражало.Ботинки улетели с ног в дальний угол,держа глаза полуоткрытыми,она полезла в небольшой шкаф и достала ночную рубашку,которая попалась под руку.Она оказалась с глубоким вырезом на спине.Просто так рухнуть в кровать девушка себе не позволила,потому что одежда была испачкана землей с кладбища.Только когда она переоделась и распахнула настежь окно,она шатаясь дошла до кровати, залпом выпила три таблетки снотворного и упала на мягкую кровать.Теперь она не проснется всю ночь и еще половину дня. хотя иногда хочется вовсе не просыпаться.
Снотворным она всегда отгоняла воспоминания,но на этот раз их кусочек все-таки просочился в замутняющееся сознание.

Темная комната,которую освещает лишь одиноко висящая лампа в центре...По углам стоят ящики с инструментами, чуть ближе к центру на металлических подставках над резервуаром с водой стоит стальная клетка...В центре небольшой стол,хорошо освещенный,а на столе рядом с ним лежат внушающие страх знающему человеку предметы.Два закутанных в плащи с виду человека ведут под руки юную девушку. У нее на лице безразличие,маскирующее страх.В спутниках из нечеловеческого только длинные и ослепительно белые клыки. Они укладывают девчонку на стол,взмахом ножа разрезают майку на спине и пододвигают ближе столик с инструментами.В дело идут длинные и узкие стальные шипы с закругленными отверстиями на концах,которые втыкают ей в спину,делая корсет.Сколько было их?если считать по шрамам,не менее тридцати.Сначала процедура казалась невыносимой пыткой,но затем она даже привыкла,не позволив себе и стона выпустить наружу.Вместе с иглами вносилось некое вещество,которое отнимало у нее тягу к сопротивлению,которого и так не было. Когда все иглы кончились,сквозь отверстия в их выступающих концах продели ленту,которая меняла свой цвет от алого к серому...
и на этот мазохизм я сама согласилась...-подумала Сайю во сне.спина заболела,девушка спала беспокойно,часто ворочаясь.

...Золотой закат провожает пара,сидящая на крыше небоскреба.Парень и девушка мечтательно смотрят на уходящее солнце.Он хочет обнять ее,кладет руку на спину.От прикосновения по израненной спине прокатывается волна боли,девушка вскакивает и отходит на несколько шагов.Нет,он не узнает,что сотворила она...

0

19

Сайю лежит на животе,потому что спина дико болит. По ней словно водят раскаленным железом. Боль поступает волнами. Когда ей снится, как вампиры в том подвале делали корсет ей на спине,она начинает беспокойно ворочаться. Вот уже последний кусочек ленты,пропитанной ядом, завязан на спине,один из них,тот что выше,берет из камина раскаленный докрасна прут и проводит ей между шипов,разрезая таким образом шнуровку. Материя загорается и начинает медленно прогорать,оставляя на спине ожоги. во сне девушка начинает кричать. В голосе звучат и боль, и ненависть, и сожаление, как в том вое накануне...Она кричит и в воспоминании,а оба вампира смеются и переговариваются между собой.
-терпи,девочка.ты сама согласилась
-как думаешь,выживет?на вид она кажется слишком хрупкой...
-думаю да.яд на ленте губил остальных сразу при контакте с кожей,а этой кроме ожога ничего не будет
-ты прав,коллега...наверное,пора готовить клетку

Клетка...о воспоминании о ней Сайю перестала кричать и свалилась на пол,утащив за собою подушку.Она мечется по полу,будто одержима,волосы вконец растрепались,лицо горячо,а руки холодны...

тот же закат,уже сменившейся ночью. Сайю быстро спускается по лестнице с крыши небоскреба к лифту,а за ней,перепрыгивая через ступеньки,несется самый дорогой тогда ей человек.
-Сайю,постой...Да остановись же ты!
Он наконец догнал ее и схватил за руки. С тоской и сожалением Мэтт глядел ей в глаза,которые она всячески отводила.
-ну зачем,солнце?
-я никогда не была человеком...ты помог мне остаться собой,но не смог прогнать волка...прости меня...
Она легко вырвалась и убежала,спрыгнув с лестницы,а парень так и остался стоять.

прости....-шептала она во сне

0

20

Квартира Зака<-----
Парень зашёл в комнату Сайю через окно. Девушка лежала на полу.
прости....
"по-моему у ней тоже плохие сны...." - парень переложил девушку на кровать и посмотрел на неё сверху вниз, - "пусть хоть у тебя, будут хорошие сны...." - промелькнуло в его мыслях. Он сел в кресло. И закрыл глаза.
За окном была тёмная ночь.

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Комнат студентов » комната Сайю