.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Жилой район » Центральная квартира Зака


Центральная квартира Зака

Сообщений 21 страница 30 из 192

21

-Ты не уйдёшь! - секунда и Зак закрыл окно, - я тебе не дам этого сделать! От меня ты не сбежишь, от Джона тоже.... так что... ты останешься здесь...
Конечно, Зак хотел спасти девушку.
"Надеюсь, что ты мне не лгал, Марк... это мой единственный выход... Зато она будет жить..."

0

22

с хлопком окно закрылось,рядом с ней стоял Зак.Она уже давно не удивлялась его скорости.Она спокойно проговорила:
если Джон узнает,что я нахожусь здесь,он не замедлит воспользоваться мной.Зак,я не хочу тебя убивать...
С обычного тона она вдруг перешла на шепот.Голова опущена,волосы закрывают лицо почти полностью.
я не должна была приходить...
но я так хотела придти...давно надо было научиться контролировать саму себя...теперь уже другие мной командуют...не потерплю...Джон,я своими клыками перегрызу тебе горло...последняя мысль,конечно,была необдуманна.Она снова заговорила,теперь уже не шепча:
остаться...я бы наверное хотела...но ты не удержишь меня,я уйду все равно...потому что должна

0

23

-Ты никому ничего не должна, Сайю, это я должен.... Это мой бой, а не твой... он задел тебя по моей вине.... - Зак взял её за плечи и прижал к себе. Не боялся он получить от неё удар в спину или ещё чего-то.
"Сайю.... я не хочу, чтобы тебе сделал больно этот урод.... не хочу... я буду рядом."

0

24

ну тогда никто никому ничего не должен
проговорила она,улыбнулась и прижалась к нему.Забыв о контроле,об этом гнусном вампире,почти обо всём...
но если ты меня сейчас запихнешь в какой-нибудь чердак,я выберусь оттуда и тебе голову отвинчу
но ты неправ,это не только твой бой.и задел он меня специально.ведь те,кто сделал из меня волка,для того и проводили эксперименты...чтобы убивать мною...я сама согласилась...
если Джон посмеет...я умру,но не подчинюсь...

0

25

-Нет, Сайю, это не так.... - Зак прижал девушку к себе, поглаживая её по голове, - ты сильная... мы выдержим это... я тебя никуда не пущу... Пусть Джон будет хоть за дверью, мне по барабану... Я знаю, что мы это пройдём...
Парень улыбнулся.
"Не позволю тебе ничего с ней сделать? Только попробуй... я от тебя и мокрого места не оставлю..."

0

26

слова....красивые слова...вы умеете красиво говорить...-скептически подумал волк,а человек с ним молча и холодно согласился.Но не получилось у разума вернуть ее к реальности.Сайю так и стояла,в его объятиях,не спеша уходить.Но она уйдет сегодня.только куда?...
выдержим?...надеюсь...
Девушка закрыла глаза,ей просто было хорошо сейчас-редкая,очень редкая минута,которую никак не хотелось отпускать.
...темнота,только призрачные силуэты горящих свечей озаряют мрак тяжелых бархатных штор.просторный зал.у стены стоят кресла,в котором развалился Джон,а рядом с ним беспокойно ходит какой-то человек.у него в руках мелькает то книга,то нечто металлическое...Джон раздраженно поторапливает его,ему хочется поскорее с ним разделаться...

0

27

-Сайю, не позволь мне потерять тебя.... - попросил он шепотом, - пожалуйста.... я не хочу повторять одну и ту же ошибку дважды... Я не хочу, чтобы тебя у меня забрали... я этого не выдержу... я вырву себе клыки

0

28

Сайю немного отстранилась от него,не отпуская, и посмотрела в глаза Заку.
я сама не хочу тебя терять.однажды я уже покинула дорого мне человека...я жалела об этом...до недавнего времени...поэтому я не хочу уходить.и терять тебя не хочу.а клыки оставь,они красивые,идут тебе.ты же не собираешься использовать их по назначению?
я не покину тебя...что бы ни придумал Джон...

0

29

-Только один раз, если это потребуют обстоятельства.... - парень заботливо улыбнулся и провёл рукой по её спине, надеясь на то, что всё действительно будет хорошо.
-Я не дам никому тебя обидеть....Ты столько раз мне уже помогала...

0

30

И хотя было безумно приятно стоять сейчас рядом с ним,чувства граничили с обыкновенным счастьем,в глаза Сайю закралась тревога.
не надо,Зак...я не хочу,чтобы ты становился мертвым...
я хочу чтобы ты жил-подумала она,хотя эта мысль никак не была связана со словами.
оставайся Новорожденным...
а я...я же ничего не сделала...-прошептала она,снова крепко прижавшись к нему

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Жилой район » Центральная квартира Зака