.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Жилой район » Центральная квартира Зака


Центральная квартира Зака

Сообщений 1 страница 10 из 192

1

Зак снимает квартиру в центре города, деньги ему даёт его дядя(глава главного клана вампиров)... Это большая квартира для одного человека. Высокие потолки, широкие стены. Всё это часто давит на нервы такому парню, как Зак. Он не любит здесь бывать, но деваться некуда. Большую часть своего времени он проводит здесь. В самой маленькой комнате этой квартиры. Кладовой, которая похожа на главную комнату малообеспеченной семьи. Его это часто раздражает. Богатый дизайн и многообразие достопримечательностей этой квартиры могут вывести из себя. Один раз Заку в голову пришла идея сделать из своей квартиры музей и получать от этого деньги, но дядя был бы не в восторге от этого. И тогда бы точно заставил Новорождённого вампира стать Мёртвым.

0

2

Общий Зал<-------

Шарканье, звон ключей, три поворота.
"А вот я и дома..." - подумал Зак, зайдя в квартиру. он повесил куртку на крючок, а ботинки поставил в шкаф.
"Что ж... день не плохой...." - Зак сел в кресло в гостиной и посмотрел за окно.

0

3

Зак провёл два дня не выходя из квартиры....
"Может где- нибудь прошвырнуться?" - тело само проделало путь к выходу и он скрылся за ней.
---->кладбище

0

4

Одна из улиц<--------
Парень зашёл в квартиру через одно, предварительно сняв кроссовки и, бросив их в прихожей, он зашёл в комнату. Тут он упал на кровать, сжался в клубок и зажал голову руками.
"Почему? Почему всё так??? Разве я этого заслуживаю????" - мысли душили, - "Пожалуйста.... пожалуйста...."
Он о чём-то умолял, но не знал о чём.
-Ненавижу.... ненавижу....
Ему казалось, что он на грани.... Ещё чуть-чуть и он умрёт от эмоционального порыва, но вампиры не могут умереть от этого, а особенно Новорождённый.
-Нет, нет, нет, нет..... Ника... Ника... Ника.... пожалуйста, мама, папа.... Приют.... - вся жизнь прокатилась перед глазами.
Тут он замер.
-Простите....
Секунда, вторая, третья.
Глаза вампира закрылись и он мирно задышал.

0

5

Зак лежал на кровати. Его голова немного болела.
***
-Зак! - это весёлый голос. Такой нежный.
-Ага! - парень выбежал из-за угла и поймал девушку с красивыми распущенными волосами за талию, прижал к себе, обнял, - а я тут.... - это было мимолётное мгновение. Он тут же исчез.
-Ну перестань.... - её звонкий голос, смеющиеся глаза, - Зааак!!!! - прокричала он, но весело. Ничем не угрожая.
Парень бежал по крышам старого дома и улыбался.
-А я тут!
-Слезай, вампирёнок.....
***
Зак перевернулся на другой бок
***
Ночь. Темно. Какие-то непонятные тени.
-Зак! - этот же голос, но.... пропитанный страхом, - Зак.....
-Ника!! - громкий крик, но уверенный, - держись!!!
-Отпустите меня.... - девушку держали какие-то люди.
-Что Зак? Пришёл за ней? Я не сомневался, что ты придёшь..... Что мне с ней сделать??? - знакомый скользкий голос.
-Отпусти её... тебе нужен я....
-Мне не ты нужен, Зак, мне нужна твоя жизнь... Отдай её добровольно, или твоя милая Ника умрёт так же быстро, как и твои родители.... - от этих слов Зак стало холодно.
Ненависть поглотила парня.
-Ты самый отвратительный вампир, которого я знал... - прокричал Зак.
-Раз.... два.... - секунда, - три....
Зубы Мертвого вампира впились в смуглую кожу девушки.
-Ника!!!!!
-АААА!!!! - громкий крик девушки.
***
-НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! - Зак резко вскочив с кровати. В холодном поту. Он ошарашенно кружился на одном месте.
"Это сон.... просто прошлое.... с ней всё нормально...." - Зак споткнулся и упал на пол, ударившись головой о что-то острое.
Парень потерял сознание.

0

6

Несколько часов спустя Зак пришёл в себя. Он не понимал, что произошло. Но эти несколько часов были без происшествий. Он просто провалялся на полу.
-Вот чёрт...
Парень посмотрел на своё отражение. УЖе привычно - красные глаза смотрели на отражение.
"Чувствую себя паршиво..."
Он покинул квартиру точто так же как и пришёл - через окно
-----> Квартира Сайю.

0

7

Одна из улиц<-----
Зак ввалился в квартиру. Душно, жарко, плохо. Перепады температуры. Зак сел на кровать. Он тяжело дышал. Джон успел проколоть ему плечо и сейчас место укусы ныло. Но болело все. Ноги, руки, голова, но плечо отдавало особенной болью.
"Сукин сын....Джон, я... я знаю, что я с тобой сделаю..." - Зак встал на ноги и пошёл в ванну. Тут ему стало холодно. Он чуть ли не потерял сознание, но не потерял. Отори посмотрел на своё отражение. Алые глаза, белые клыки - уже норма.
-Всё нормально.... всё хорошо... просто нужно найти Джона и сделать то, что нужно...
"Ты прав, ублюдок, прав... мне не дано остаться Новорождённым.....но сейчас я должен выспаться, если хочу тебя найти.... мы же семья..." - скептически заметил он.

0

8

комната Сайю<----------
окно было распахнуто,как и у нее в комнате.девушка через него вошла в квартиру Зака.вернее даже не вошла,а осталась сидеть на подоконнике.Зак крепко спал.она бы тоже сейчас так спала,если бы ни нечто произошедшее сегодня.кошмар напрочь отбил желание спать. да,кошмары теперь стали обыкновенным явлением
она сидела на подоконнике,свесив одну ногу, оперевшись локтем о другую и смотря на спящего.успокоилась,но уходить пока не хотелось...

0

9

Зак перевернулся на кровати. Подушка упали вместе с одеялом. Зак тяжело дышал, словно после бега. Отори не стал раздеваться, а сразу лёг в том, в чём пришёл. Он сменил только футболку, потому что та была всё в грязи и крови. Непонетно в чьей. Зак плохо спал. Реальность перешла в сон. Он вспоминал слова Джона, словно Зака пытали. Но в реальности он молчал.
-Идиот... ты идиот.... - тихо прошептали губы парня и он вновь перевернулся.
***
Громкая музыка, кто-то пьёт, кто-то стоит в стороне. Многие танцуют. И все они вампиры. Зак сидит за столом и пьёт. Что пьёт? Кровь? Нет... это обычное вино и коньяк шестилетней выдержки. Зак наблюдает за тем, как красивая девушка целует Джона. Она в подвенечном платье.

Картина тут же меняется.

Ночь, тихо.... Только противный голос вампира, который жаждет крови.
-Я убью его.....
-Как ты собираешься это сделать, Джон? Отец же сказал, чтобы ты его и пальцем не трогал.... - этот голос приятен на слух. Очень приятен. Из тени деревьев появляется Джон, а рядом с ним парень лет 18. У него очень сильное телосложение. Блондин смотрит на Джона слегка вопросительным взглядом.
-Поздно думать о том, что сказал отец, Марк... Я уже был там и видел его... мы подрались.... - Джон остановился. Эти вампиры просто искали место, где можно поговорить, чтобы никто ничего не услышал.
-Джон, я не удивлён.... Если отец узнает, то не выйдет ничего хорошего из стоих действий... Ты хочешь истребить Отори - это знают все. Он единственный....
-Вот именно, Марк, он единственный Отори.... - вампир сверкнул глазами и сел на землю, - по-этому я убью его... Он не вернётся в наш клан. Я этого не допущу... его место в аду...Тем более, что я его не буду трогать... его тронет эта девчонка - оборотень...
-Это твоё место в аду и отца, кстати, тоже... Закон гласит, что увить вампира - грех, если это не являлось местью....А оборотня оставь в покое... она тут не причём... решай свои счёты с Заком один на один... не стоит вмешивать сюда посторонних, особенно оборотней, это может плохо кончится и не только для тебя и неё... - Марк оказался начитанным вампиром.
-Мне плевать... я стану бессмертным и не буду в аду.... а вот он и она.... мне всё-равно что случится с вампиром Отори и этой девушкой-оборотнем.
Марк замехивается на Джона.
-Молчи... ты порочишь честь не только семьи Зака, но и клана в котором он состоял.....
*****
Зак проснулся, но глаза не открыл.
"Вот именно, Марк, состоял.... я больше не в нём.... Я сам по себе... Неужели ты тоже не понял этого?"
Отори почувствовал чужое присутствие в комнате и открыл глаза.
-Сайю.... - не смотря в её сторону прошептал он.

0

10

Сайю сидела на подоконнике,прислонившись спиной к стене. абсурд...увиденное во сне-просто абсурд...я его не смогу убить,даже если он сжег замок сестры в ту ночь.я просто не смогу уже...а еще он быстрее меня,гораздо.поэтому шансов на исполнение кошмара просто нет. ... но почему я продолжаю о нем думать?...что-то подсказывало,что не все так просто,как она рассуждала.
Зак беспокойно дышал во сне,на пол слетели подушка и одеяло.Сайю немного обеспокоенно повернулась к нему и свеила обе ноги с подоконника.и тебе кошмары снятся?...видимо существам как мы к этому не привыкать...Ей хотелось подойти к спящему,сесть рядом,накинуть упавшее одеяло,смахнуть упавшую на лицо челку...Но что-то не пускало ее в комнату.Что-то из глубины сознания пробивалось внутрь,вопя будто на ином языке...предчувствие-только оно ее останавливало.
когда он проснулся,она все-таки уломала себя спрыгнуть в комнату.медленно она подошла к нему.Волк в ней полностью слился с человеком,она стала собой.
и тебе кошмары снятся?-озвучила она свою мысль.
Девушка подошла к кровати и села на край.
про свои кошмары я понимаю,но тебе-то за что?...-подумала с грустью

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Жилой район » Центральная квартира Зака