.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Жилой район » Центральная квартира Зака


Центральная квартира Зака

Сообщений 191 страница 192 из 192

191

-Расскажи мне, что ударило тебе в голову? - оперевшись о подоконник, Хилена наблюдала за тем, как Отори продолжает собираться, - тебе не страшно солнце, ты особенный...
-Тебе тоже солнечный свет не грозит... - заметил Зак, наблюдая за тем, как солнечные лучи льются на открытую шею вампирши. Последняя пожала плечами и улыбнулась.
-Я кое-что принимаю, поэтому мне не страшен прямой солнечный свет. Тем более я, как и Тонни... из одной стаи...
-Стаи есть только у волков, Хилена, у вампиров - кланы. Наш клан всегда был предан семье.
-После того, как ты покинул клан, у нас началось что-то невобразимое. Столько смертей. Брат убивает брата. Ты был связывающим звеном. И ты всё сломал, разрушил. - девушка покачала головой. Она не осуждала Отори, просто... она говорила то, что было в действительности. По её словам картина была не самой лучшей. Но Отори это уже это не волновало. Он же ушёл из "семьи"
-Меня это не касается, Хилена... - Зак вздохнул и посмотрел на девушку, - мне нужно вернуть Сайю... - зак был настроен решительно.

0

192

-Интересно, как ты собрался это сделать. Оскорбил девочку, не остановил с самого начала. Чем-то я её могу понять. Особыми манерами ты никогда не отличался... - Хилена завалилась на кровать и потянулась. Зак поджал губы, обвёл взглядом потолок и продолжил собираться. Ему совершенно не хотелось вступать с этой особой в какие-либо споры, тем более Хилена всё равно бы победила. Она по сущности своей воительница. Волей не волей, но зак бы поддался на провокацию. Она с лёгкостью могла бы окольцевать любого из клана Отори, но почему-то всегда хвостиком ходила именно за ним. Благо на ЭТУ провокацию Зак никогда не поддавался, - Но я думаю, что она сейчас у себя дома. Хочешь направится прямо к ней?
-Нет... - Отори смахнул со стола несколько листков и открыл ящик, в котором лежал небольшой кулон - символ клана. Такой же значок был на браслете Хилены. Хоть Отори и отказался от своего клана, это не значит, что он из него выбыл. Конечно, трудно называть клан семьёй, но сейчас это не имело значения. Хилена внимательно следила за действиями Зака. И когда ей на глаза попался кулон, девушка чуть не задохнулась от возмущения. Она уже знала, что задумал этот вампир.
-Это слишком опасно! - выдала Хилена, когда Зак повернулся к ней лицом. Вампир пожал плечами и ловко нацепил безобидную на вид безделушку на шею. Вампирша смотрела на него взглядом страха, жалости и мольбы. Она не хотела, чтобы Зак осуществлял задуманное.
-Как ты думаешь, куда от захочет прийти, чтобы повидаться со мной? - Зак отвернулся от девушки, которая вся сжалась на кровати. Сейчас этот предмет мебели казался слишком огромным на её фоне, но парня это не особо заботило. Если она решила, что пойдёт с ним, значит она пойдёт. Чтобы там ей не нравилось, она выскажет, но против воли Отори вряд ли попрёт танком. Тем более, если Зак что-то решал, то доводил это дело до конца. Ему не хотелось думать о том, как Хилена отреагирует на его следующие слова, потому что сама девушка молчала, - правильно. Храм... Идеальное место. Он ведь фактически заброшен... - Зак резко двинулся к открытому окну, потому что через дверь выходить ему просто напросто не хотелось, - если ты со мной, то выдвигаемся... - бросил Зак через плечо, и уже в следующее мгновение вышел вон через окно комнаты.
------>Храм

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Жилой район » Центральная квартира Зака