.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Жилой район » Центральная квартира Зака


Центральная квартира Зака

Сообщений 151 страница 160 из 192

151

Сайю непонимающе и удивленно смотрела на паренька. Уж ему-то зачем лезть? Он же вообще посторонний... Или уже нет?...
-Значит ты одна из них...
Да, думайте так. Я...я..теперь одна из них...
Если.. если вы уже не можете быть вместе - нельзя ли просто обсудить это. Поговорить, а не собачиться?
Cайю не могла скрыть замешательства. Хоть она и теряла сейчас бесценное время впустую, она все же тихо произнесла: Поговорить-это для людей... А такие твари как мы... Она пожала плечами. разве мы можем быть счастливы?...
Почему-то пришла на ум фраза из песни: кто был из нас счастливей, боясь любовь потерять?..
Не можем... не можем? если это видят даже посторонние... мне остается только признать...
Сайю просто боялась признать того, что если они поговорят, то это подведет черту их отношениям.
Девушка справилась с болью и сказала ему то,что собиралась, и была уверена что Зак за дверью услышит: Тебе бы лучше избавиться от кулона. он же тоже у тебя есть,верно? По нему они тебя найдут. Только не снимай сразу, иначе загоришься. Попробуйте набрать ванну с водой и снять в ней...
Девушка даже не прощалась. Она надеялась что еще его увидит,чтобы отдать долг.
Сайю улетела прочь, стараясь не думать о том,что ее маскировка стала слишком хороша...
----------->кладбище

0

152

Отори смотрел на дверь, которая тихо открылась и на пороге стоял Тенши. Зак тут же поднялся с места, а парень кинулся к Отори на шею. Зак к такому не привык, только Сайю так делала, но, возможно, придётся делать для Тенши исключение во всём.
-Всё в порядке? - прошептал Зак, поглашивая парня по голове, - ты цел?
-Да, всё хорошо... - Тенши активно закивал, а Зак лишь улыбнулся.
-Тогда давай продолжим обед... Ты меня так и не накормил...
Тенши уливлённо посмотрел на Отори, но замет опомнился и поспешил поставить суп на плету. Зак сел за стол и решил подумать над тебя, почему Сайю так себя ведёт, позже. По крайней мере не при Тенши.

0

153

лесок<-----
Девушка так же, только еще тише влетела в окно в комнату. Прежде чем открыть его, она осмотрелась: На кровати спал Тенши, а Зака не было видно. Удовлетворенно кивнув самой себе, она осторожно забралась внутрь, прикрыв окно за собой. Кошачьей поступью девушка подошла к кровати, опустилась на колени и потрясла парня за плечо. Не нравилось ей, конечно, опять сюда прилетать, особенно поминая как ее тут встретили в прошлый раз, но обещание есть обещание. Да и ей этот груз надоел-зачем волку крылья?..
Тенши открыл сонные глаза, которые в ужасе расширились, когда он понял,кто его разбудил. Сайю поспешно зажала ему рот рукой. Она мысленно сказала ему: Не вопи, идиот, спасителя разбудишь. Между ангелами тоже была налажена телепатия, что-то вроде "выделенного канала". Поскольку они оба ангелы, девушка была уверена что он ее услышит.
Чего? как?... Тебе чего опять нужно?
Я верну тебе то, что у тебя забрала...-сказала она, медленно опуская руку. Тенши недоуменно уставился на нее. Давай быстро рубашку снимай-потребовала девушка. У Тенши глаза на лоб полезли. Он отодвинулся от края кровати и закутался по нос в одеяло. С какого? Что ты собираешься делать?
Совсем не то, о чем ты подумал, идиот...-раздраженно бросила Сайю. До мужчин так медленно доходит... Ну что жЮ, немного ангельского гипноза и перед ней уже была его оголенная спина. Между лопатками до сих пор виднелись обрубки крыльев, все красные от запекшейся крови. Сайю провела по ним пальцами, и парень вздрогнул. Наверное это дико больно...-подумала девушка, расправляя за спиной свои белые крылья. конечно больно, ты их с корнем выдрала...-всхлипнул парень.
Сайю выпрямилась, закусила нижнюю губу, заложила руки за спину и со всей силой рванула крылья. От вспышки боли она чуть не потеряла сознание, но зато ее мазохизм окончился успешно-в ладонях лежали оторванные крылья, слабо сияющие во тьме. Она приложила их корнями к обрубкам на спине парня и затем вспомнила как сама получала их. Подумай о маме с папой... О том, как рядом с ними было хорошо и безмятежно... Сайю понимала, что не только боль дает нам крылья. Добрые эмоции окрылят лучше других. Парень хмыкнул, но видимо послушался, так как вокруг обрывков заплясали слабые серебристые огоньки. Перья проникали в только оторванные крылья, но они не срастались как следует. Значит это не самое теплое воспоминание...Тогда...подумай...о Заке...
Это с чего вдруг? и почему я должен думать? Что ты вообще там делаешь?-он хотел повернуться.
Заткнись и думай!-рявкнула на него Сайю. Боль еще не прошла.
Тенши замолк, и тут крылья начали прирастать к спине, причем с заметной скоростью. Парень видимо улыбался, и чем шире становилась его улыбка, тем горше было Сайю. Что ж...по крайней мере ты не будешь с ним один, Зак...-подумала она в глубине души. Девушка опустила руки, когда крылья уже прочно держались на ангеле и поспешила уйти прочь. В прыжке из окна она превратилась в волка и,карабкаясь по крышам близлежащих домов, добалась до входа на набоскреб.
----------->небоскреб

0

154

Зак вошёл в спальню и уронил стакан, который держал в руке. На кровати сидел тенши и улыбался, а окно было открыто. Зак на секунду закрыл глаза и глубоко вздохнул, потому что у Танши виднелись белые крылья за спиной.
"Она была здесь..." - подумал Отори и прошёлся по комнате, садясь рядом с ангелом.
-Я смотрю, к тебе вернулись крылья... - как можно равнодушнее сказал Зак.
Тенши вздохнул, а его улыбка медленно сползла с лица.
-Они мне не нужны... Я хочу... я хочу быть таким, как ты...
Зак сморгнул.
-Таким же ужасным и злобным?
-Я хочу стать вампиром...
-Чем тебе звание ангела не угодило? - Зак фыркнул и встал с кровати, - это глупо, Тенши... И это больно...
-Я хочу всегда оставаться с тобой. Хочу, чтобы у меня была частичка тебя...
-Если я это сделаю - твои крылья почернеют... - Отори покачал головой и отвернулся, - я не могу...
-Можешь... и даже хочешь...
Вот откуда эта мелочь знает, чего хочет Зак.
Отори тихо зарычал.
-Ладно... - он за секунду оказался рядом с Тенши, - но учти, Тенши, обратного пути нет, чтобы жить - придётся брать кровь из донорских отделений - заниматься кражами.... или убивать... Твои крылья станут чёрными и не спрашивай, почему мои белые. Они скоро почернеют.... И ещё... если ты предашь меня... я лично убью... - тут зак не договорил. Он сделал надрез сначала на своём запястье, затем на запястье Тенши. И они молча обменялись кровью. После Отори перевязал парню запястье и отошёл к шкафу, достав оттуда сумку, Зак порылся в карманах и достал оттуда перстень с каким-то чёрным, как ночь, камнем. Подойдя к Тенши, Зак одел кольцо на палец мальчишки. , - слушай меня внимательно, Тенши... - прошептал Отори, держа парня за руку, - никогда... ни под каким предлогом не снимай кольца... при дневном свете - ты просто сгоришь на солнце и от тебя даже пепла не останется... - Зак предпочёл не думать, что тогда случится с ним самим, если Тенши не станет, - просто носи его, не снимая... Эта ночь будет для тебя последней в роли ангела...твоё тело немного поменяется... И меня рядом не будет...
-Ты пойдёшь за ней? - тихо спросил Тенши, сглотнув.
-Да... Я пойду за ней... И не думай даже высовываться отсюда, даже если у тебя крылья цвет поменяют...
-Ты вернёшься до восхода солнца?
Тут сам Зак нахмурился, затем кивнул, оделся и ушёл, по превычки, через окно.
------> небоскрёб

0

155

небоскрёб<-----
Когда Зак открыл дверь, то тут же повеяли запахи бекона, яичницы и свежевыжатого сока.
-Я дома! - закричал Отори с порога и заметил краем глаза в окне, что солнце показало первые лучи. В коридоре тут же появился Тенши. Он был одет в старую футболку Зака, которая была ему аж до колен и в фартук. В руке у него была вилка.
-Привет-привет! - радостно произнёс мальчишка и широко улыбнулся, - Зак! Ты был прав... они почернели! Такие красивые. Я тебе потом покажу.. сначала ты поешь! - и мальчишка снова скрылся на кухне, не заметив Сайю за спиной Отори. Зак стянул куртку и повесил её на крючок при входе. Затем сделал два шага по коридору и замер.
-Знаешь, у меня никогда не было настоящей любящей семьи, поэтому Тенши сейчас со мной, не смотря на то, что пытался убить и меня и тебя...

0

156

небоскреб<---------
Девушка всю дорогу плелась за Заком. Отчего-то ей опять хотелось бежать, в сторону противоположную его квартире, в которой объявляться не очень хотелось. волка подкупили едой... это так по-вампирьи...
Девушку загораживал Зак, когда вышел Тенши. Его ей не очень хотелось видеть, по-честному. Но она все же осталась.
-Знаешь, у меня никогда не было настоящей любящей семьи, поэтому Тенши сейчас со мной, не смотря на то, что пытался убить и меня и тебя...
Вам еще бы вампирессу и заживете долго и счастливо...-бросила Сайю и,обогнав его, прошла на кухню. Тенши стоял спиной к ней, колдуя у плиты. Сайю прошла бесшумно вдоль стола и села на самый дальний стул у стола. Запахи были просто божественны.
Но слова парня о семье не прошли мимо, она вспомнила немного о своей бывшей семье. В шанхае они так же обедали вместе в выходные, это было замечательно. Но потом все сгорело...

0

157

Вам еще бы вампирессу и заживете долго и счастливо...
Зак не любил девушек вампиров. Уж очень они были нервные.
"Да нет, Сайю.... я такую вампирессу убью быстрее, чем она переступит порог моей квартиры..." - подумал Отори и прошёл следом за девушкой на кухню. та уже сидела за столом на самом краю. Зак тоже сел за стол. И тут Тенши обернулся. Увидев девушку, он замер на секунду, посмотрел на Зака, а затем улыбнулся.
-Я принесу ещё одну тарелку... - радостно воскликнул мальчик и побежал в кладовку, чтобы достать ещё один столовый прибор. Отори улыбнулся и посмотрел на Айнарэ.
-Я знаю, такие как я и ты - не созданы для семейной жизни... - Отори вздохнул и посмотрел на кострюлю, которая стояла на плите, - но я собираюсь попробывать жить иначе... Вот только разбирусь с министерством.... - тут Тенши влетел обратно и начал мыть тарелки.
-Кстати, Зак... хочешь взглянуть на мои крылья? - мальчишка положил в три тарелки по порции и поставил на стол перед каждым. Отори кивнул. Тут Тенши позволил крыльям раскрыться. Это были чёрные атласные крылья. Да, Зак о таких всегда мечтал, но... у него они были то чёрные, то белые, теперь вот грязно-серый. Странный он вампир, наверное, поэтому вокруг него сплошные неприятности.
-О, Тенши, они чёртовски красивы! - воскликнул Зак.
-Я знал, что тебе понравится... - Тенши убрал крылья за спину, позволив им исчезнуть. И принялся за еду, - всем приятного аппетита

0

158

Сайю настороженно следила за реакцией Тенши - ей было достаточно лишь повода чтобы уйти. Но зверь обломался, и самый младший "член семьи" принял ее радушно. Сайю даже улыбнулась.
Я знаю, такие как я и ты - не созданы для семейной жизни... но я собираюсь попробывать жить иначе...
Одна бровь Сайю поползла вверх, другая-стремительно вниз. Это было достаточно уморительно,но это она не специально. Волки живут либо в большой стае, либо поодиночке, понятие "семья" для них странно, хотя как человек она это понимала.
посмотрим что у тебя выйдет-с ободрением произнесла она, отпивая сок из чашки.
Ей тоже накрыли завтрак, и улыбка расползлась еще шире.
Спасибо, Тенши... Надо бы на досуге поучиться у тебя...-задорно произнесла она. Все мрачное уходило в прошедший день, и лучи солнечного света согревали душу.
Парень продемонстрировал свои великолепные крылья. Они и Сайю дико понравились. красота...-прошептала оборотень и вернулась к еде.

0

159

Зак улыбнулся. И на кухне воцарило молчание. Когда все покончили с едой, Тенши быстро собрал все тарелки и помыл их. Затем повернулся к Заку, посмотрел на Сайю и улыбнулся.
-Я хочу в парк актрационов! - и на лице была такая невинная детская улыбка, что Зак просто не мог не улыбнуться. Это напоминало ему... что-то. Такое далёкое, но знакомое.
-Ну если ты хочешь, то мы обязательно сходим... - Зак улыбнулся, когда Тенши радостно воскликнул "ура!" и поспешил в комнату. Отори встал изо стола, - не хочешь с нами? - тихо спросил парень, открывая окно на кухне, - или тебе сейчас нужно побыть в одиночестве?

0

160

Когда Тенши заявил о своем желании, Сайю не могла сдержать улыбки. Такой жизнерадостный...
Тарелки убраны, парень поскакал в комнату.
не хочешь с нами?или тебе сейчас нужно побыть в одиночестве?
Сайю встала,подходя к окну. Зарядившись жизнерадостностью вампиров, она не хотела теперь оставаться одна.
Ну нет, от милой тетушки Сайю вы теперь не отделаетесь!.. Только...хм.. Она осмотрела себя: грязная насквозь майка, местами в чьей-то крови и царапинах, даже на джинсах было по паре дырок. Не очень, но это она себя еще в зеркало не видела.
Забегу к себе переоденусь. Встретимся у входа-сказала она, выпрыгивая в окно.
--------->квартирка Сайю

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Жилой район » Центральная квартира Зака