1. Имя и фамилия:
Якудза Минато

2. Возраст:
17 лет!!!

3. Раса: Неко, вампир, человек, шинигами и т.д.
Полу человек-полу кошка))))

4. Характер:
У Минато очень бойкий и твёрдый характер. И часто у неё преобладает ум и смелость, но бывает очень редко трусость. Она всегда поможет любому человеку, если он будет в беде. Хотя в душе Минато очень ранимая и ей сложно быть бойкой. Но она всегда старается преодолеть трудности и в этом ей помогают друзья. Но так она очень мягкая и в тоже время мужественная. Самоуверенность бывает только в трудных ситуациях. Но если её кто-то разозлит она начинает сильно злиться.

5. Биография:
В одной семье родилась девочка Минато. Детство у Минато было самое счастливое из всех детей. Мама и папа её очень сильно любили и никогда не ругали. Семья была необыкновенной. Папа человек, а мама кошка. Но они думали, что Минато никогда не узнает, что мама кошка. Поэтому её мама носила всегда платки. И у дочери в детстве не было этих ни ушек, ни хвоста. И все с ней дружили, и их к ней чем-то тянуло. В 8 лет, её папа первый раз наругал и Минато ушла из дома на неделю. Но всё-таки потом она вернулась. Когда она поступила в «Академию для начинающих ниндзя» ей было 12 лет, у неё выросли как у кошки уши и хвост. И на над начали смеяться дети. Она всегда оставалась в одиночестве. Но Минато постепенно привыкало к этой жизни. Потом к ним пришёл мальчик, и Минато влюбилась в него. Но он не хотел с ней дружить из-за нее уш. И она попробовала отрезать их, но из этого ничего не вышло. После этого она дала клятву, что кто будет над её ушами смеяться, того она и будет убивать. Но однажды родители подшутили из-за нее уш и она их убила. Когда ей исполнилось 17 лет, она поступила в «Академию Ёру», чтобы избавиться от одиночества и плохих мыслей.

6. Внешность:
У неё светлые короткие волосы, а по бокам две средние пряди ещё у неё ободок в стиле ремешка. Глаза невинные, но красного цвета, из-за того, что убила много людей. На голове торчат большие уши. Носит всегда чёрную, синею или фиолетовую одежду. На верху кофта короткая, а внизу обтягивающие брюки. На кофте сумка болотнового цвета. И взаде хвост, но не большой. 

7. Магические силы:
Ей подвластно огонь и все виды оружия, может убить человека мыслями

8. Домашние питомцы:
Нету, и не было

9. Особенности:
Всегда на плече сумка.

10. Сильные  стороны и хобби:
Самоуверенная, сильная, злая и очень умная. А хобби: много читает книг, убивает насмешников и занимается альпинизмом.

11. Слабые стороны и вредные привычки:
Ранимая…ранимая. Вредные привычки: часто ругается, тормозит на одном слове 40 секунд.

12. Пробный пост:
Минато сидела на диване и смотрела на картину. В это время к ней подошли две девочки и заговорили с ней. Привет, ты здесь новенькая? Хочешь, мы тебе здесь всё покажем и расскажем. И кстати меня зовут Тори. А меня Кэйли. А тебя как? Минато. И почему они ко мне пристали? Я, что не могу посидеть одна? Но потом Минато встала и пошла за ними, но уже было поздно, и все расходились по комнатам. Она села на кровать сняла одежду и легла спать, но никак не могла уснуть до трёх.

13. Статус:
Убийца с невинными глазами)))

14. Связь с вами:
Virus949454@list.ru

Отредактировано Якудза Минато (2008-12-25 08:14:16)