.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Одна из улиц


Одна из улиц

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

кафешка<------
Зак вышел из кафе, Джон следом.
Секунда и Мёртвый нанёс удар Заку в спину. Тот только выгнулся но промолчал.
-Больно, да? А хочешь узнать на сколько больно было Нике, когда я вил её кровь, чтобы сделать её, такой как я? - этот голос давил на нервы.
-Я же сказал, чтобы ты меня не трогал.....! Или ты не понимаешь того, что я тебя говорю?????

0

22

Зак не успел договорить про Джона,но в нынешнем состоянии Сайю не хотелось знать,чем особенен этот вампир.
Они уже нанесли по удару друг другу,когда все оказались на улице.
ну не,а как же без меня-то?
девушка врезала Мертвому ногой по челюсти.красивый получился разворот
Джон отлетел к стене кафешки и язвительно проговорил:
леди,а ты чего лезешь? знай свое место,волчица
Да,этот тип умел разозлить.Сайю начала медленно превращаться,и он узнал об ее сущности по выступившим клыкам.
Она быстрым,спортивным шагом подошла к нему и хотела ударить кулаком по лицу,но он вовремя увернулся.удар пришелся в кирпичную стенку.
а ты кто такой,чтобы ставить меня на место?
можешь называть меня господином...
чего?-как можно презрительней.
еще один взмах кулаком,потом второй,но оба мимо.хорошо он уклоняется,однако

0

23

Зак не мог просто так на всё это смотреть....
-Заткнись, как ты смеешь так к ней обращаться... она святая.... - Зак ударил Джона в живот, так что тот сложился в двое.
Пару секунд и каким-то образом Джон оказался за спиной Отори, а его клыки были у самой шеи.
-Идиот, прощайся с жизнью...

0

24

только в одном я согласна с Джоном- в данный момент ты-идиот,Зак...не полный,но все-таки...
Сайю стояла всего в пару шагах от них,когда Джон приготовился укусить Зака,но ей хватило времени подлететь к ним и врезать ногой по челюсти мертвому со словами:
-балбес,переходи на соки "любимый сад"!
Сайю поразилась скорости мертвого и успела даже испугаться за Зака,но ничем не выдала беспокойства.
Джон отошел на пару шагов,проверяя,целы ли клыки.К сожалению для себя Сайю отметила,что они все целы. ну хоть бы один выпал...что я зря избивала боксерскую грушу ночами?
я тебе это припомню...если доживешь до нашей следующей встречи...
Вампир расправил черные крылья и спустя несколько мгновений оказался за спиной девушки.но она ожидала этого,поэтому успела повернуться,движением ноги сбить его на землю и упасть самой из-за такого же хода противника.Они сцепились,как дикие коты,катаясь клубком по земле.Несколько раз клыки мелькали рядом с шеей,но ей удавалось уворачиваться.Они успели стукнуться о стену какого-то здания.к тому моменту верхняя губа Джона была рассечена пополам,а на затылке Сайю начала набухать шишка.

0

25

-Тварь ты, Джон.... - Зак подошёл к Мёртвому и вжал его в стену так, что по ней проползла трещина, - ты сюда не с ней драться пришёл, а со мной...
-Я тебя вернуть должен....
Зак просто не мог слушать этот голос. Он действовал на него, как ультрозвук. Зак врезал Джону сначало в живот, потом по лицу, потом коленкой по паху. Тот упал на пол.
-Убирайся Джон.... я не хочу видеть твою гадкую рожу...

0

26

леди сама захотела драки,я не смог ей отказать.ты же знаешь меня...
С довольным видом он перевел взгляд на Сайю и широко улыбнулся.Ничего не произнес,но девушка внезапно все поняла и без слов.Во время драки он все-таки умудрился задеть ее клыками.Совсем немного.Сайю приложила руку к шее-на ней осталась узкая алая полоска.мертвый успел глотнуть крови.
ах ты тварь...
повторяешься,к тому же тварь не я,а ты...леди Айнарэ
откуда он знает ее фамилию?откуда...
очень полезно,что нам подвернулась ты.возможно,и мне мараться не придется...Даррен сделал все как нельзя шикарнее. Жаль,конечно, товарища, но его труды даром не пропали
ты...откуда...о чем ты бормочешь?
в голосе звучит уже испуг.откуда,откуда?!
а ты неужто не помнишь?...оборотень,с твоей кровью я узнал все о твоей жизни до этого дня...
Сайю непроизвольно замотала головой.как же...что же он за существо?....
а на твоем месте,Отори,я бы теперь держался от нее как модно дальше,как от прокаженной.ты согласна со мной,Сайю?
он не дал ей возможности ответить.
а теперь я удалюсь.мне нужно посоветоваться с отцом насчет тебя
взмах широких крыльев,и его уже нет на улице.пока он говорил,девушка отошла от Зака на несколько шагов назад.в ее глазах все еще светился страх.но не только за себя.

0

27

-Он чём он говорил, Сайю? - спросил Зак, не смотря на девушку.
"Убьлюдок, я не отступлюсь... я лишу тебя возможности пить кровь тех, кто мне дорог..."

0

28

Сайю проигнорировала вопрос Зака,она его слышала как сквозь плотный и почти непроницаемый туман.
гадина крылатая...как же он умудрился? я даже не почувствовала...
думая,она продолжала незаметно для себя отступать назад.Когда она заметила это про себя,сразу поняла,почему это делала.
бежать...в другой мир...опять мне придется убежать...чтобы ты жил...если они...моими руками...я не смогу ничего поделать...
она развернулась к выходу с улицы.
может в архиве есть хоть что-то...Джон упомянул Даррена...надо найти о нем хоть что-то,хоть какую-то нить...я не позволю вам управлять...
я не отдам вам свою свободу...-прошептала она,превратившись в волка.Сайю рванула прочь,нельзя оставаться рядом с ним.Какая промашка...из-за нее девушка теперь будет опять одинока...скорей,прочь отсюда,как можно дальше...

0

29

Уход девушки был далеко не первым и как он думал не последним.
"Ладно, разберусь с ней позже...." - решил парень и побежал в сторону своей квартиры.
---->Центральная квартира Зака

0

30

Небоскрёб<----
-САЙЮ!!! САЙЮ!!!!
Вампир нёсся по улице. Он бежал со всех ног, он летел и ему было плевать - видят это люди или нет.
"Это я виноват...."
Сейчас он боялся только одного. Боялся, что девушка встретится с его дядей. Встретится с главой клана. Он знал, что будет бессилен, так как он только начал быть Мёртвым. Он только - только стал носить эти красные глаза и эти почерневшие от крови вампира крылья.
"Я должен...."
Зак чувствовал этот долг.... Он знал, что нужно что-то делать.
"Я должен тебя остановить, дядя..."
Зак ринулся дальше.
---->Кафешка

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Одна из улиц