.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Одна из улиц


Одна из улиц

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

это место,где хорошо думается. особенно хорошо крыша небоскреба-не видишь презренной суеты,никого рядом нет,есть шанс разобраться в болоте своего внутреннего мира...а когда все попытки становятся бесполезны,есть возможность покончить со всем...легко и бесшумно сдаться...
Сайю продолжала медленно идти по улице.Руки в карманах,глаза бродят по улице.Навстречу ей попадались группки прохожих,которых становилось всё больше.В этой толпе и в данный момент она чувствовала себя так же уютно,как и недавно на крыше. массовость сглаживает одиночество...да,Мэтт,ты был прав.... Ни к месту всплыл образ друга.Но она пару раз мотнула головой и облик исчез.

0

12

-Наверное... - что-то отрицать сейчас Заку не хотелось, а не мыслить и согласиться - лёгкий способ. Внутри у него ещё было на что-то обиженное состояние. Поэтому парень перепрыгнул на другую сторону улицы и пошёл медленнее, чем Сайю в её направлении. В кармане он теребил фотографию.
"Я нарушил своё обещание... можешь меня ненавидеть..."

0

13

не отрицает...а хотя со мной можно поспорить...
Она не смотрела на крышу,просто шла по этой длинной улице.не сбавляя темпа.
Мэтт,зачем ты меня отпустил?...всё было бы по0другому...но история не терпит сослагательного наклонения...

Опять она зарылась в свои мысли,как рыба в песок.Случайно ее задела одна молоденькая нека.Сайю и так было раздражена,поэтому она не смогла сдержать накипающую злобу внутри.Она оскалилась по-волчьи,начав и сразу перестав превращаться.В свете взошедшей луны блеснули белые клыки.Нека завизжала и бросилась наутёк,но никто из остальных прохожих этого вроде не заметил...
Какими были сейчас ее глаза?она этого не знала...

0

14

Зак молча шёл по крыше и наблюдал за Сайей....
"превращение на людях - опасно..." - подумал он и сделал глубокий вздох.
На удивление сейчас был тепло и уютно. Зак сел на крыше, наблюдая за тем, как девушка медленно продолжает свой путь. Он смотрел снизу вверх.
-Эй, пацанчик, что это ты делаешь на крыше? - какой-то голос отвлёк его от своего занятия.
-Сижу... - сказал Зак и улыбнулся.
Секунда полного молчания. Зак спрятал улыбку, понимая, что что-то не так. Он провёл языком по зубам, а после поспешно достал зеркало, но прежде чем он успел это сделать по улице пронёсся всего один простой крик  от которого вся улица встала на уши.
-ВАМПИР!!!!! - закричал тот самый мужик. Все засуетились, закричали, начали прятаться. Кто-то спасал детей.
-Но я не..... - Зак что - то хотел сказать, но тут же понял что это бесполезно.
-Вампир, Вампир!!! Люди, прячьте детей..... - крик, шум, гам.
Зак огорчённо побежал по крышам туда где было тише всего. Он добежал по крышам до окрайны города. Тут совсем не было людей. Тихо, пустынно, одиноко.
"Ну и что? да, я вампир.... но почему так надо реагировать?" - Зак сел на крыше и посмотрел на месяц, который по появлялся, то скрывался за тучами.

0

15

истошный крик разнесся по улице и словно ножом резанул по слуху.Сайю резко обернулась.На крыше сидел вампир,который стал ей первым за последнее время другом,а спустя мгновение он исчез из виду. Ну вампир,и что?Никого не укусил,не съел,а какой-то идиот вопит на всю округу.Это стало последней каплей.Сайю в прыжке превратилась в волка,прыгнув на того типа,что орал, и повалила его на спину.Серый волк сидел на мужике,который теперь не мог и слова вымолвить,и в ярости скалил зубы. загрызть бы его,чтобы потом остальные не орали-пронеслось в голове. Но тут же она вернула контроль над собой. стоп...нахрена мне это.... Все люди и нелюди,что были на улице,разбежались.Сайю спрыгнула с мужика и помчалась прочь с этой улицы.Она бежала,ориентируясь на половинку луны,что висела в небе и отражалась в желтых глазах,глазах зверя. вот чем мы с тобой отличаемся,Зак. Ты остался человеком,а я превратилась в зверя. И на твоем месте я бы может и загрызла того человека...потому что жестокость стала одной из моих масок.... Она бежит быстро,но ей кажется скорость слишком малой. Она всё ускоряется,но на повороте не смогла быстро затормозить,зацепилась лапой за выступ в плитке, и чуть не упала.Но благодаря инстинктам приземлилась на четыре лапы.Сайю тихонько зарычала,а потом откинула голову и завыла.Это был отчасти леденящий душу вой,отчасти крик девушки,которую всё доконало. Она так посидела немного с закрытыми глазами,будучи уверенной,что ее вой был слышен не менее чем на полгорода.

0

16

-Сайю.... - прошептал Зак, услышав крик волка. В душе всё мёрзло. Было как-то холодно даже не смотря на то, что на улице было тепло. Крыша, одиночество, пустота. Зак закрыл глаза.
"Мать его..... пусть пусто ему будет.... мне больше нельзя улыбаться...." - Зак закатил красные глаза и сразу стал серьёзным. Даже слишком. Он был спокоен.
" Мне нельзя улыбаться" - мелькнуло в его мыслях повторно и он закрыл глаза, стараясь оставаться спокойным. В голове ещё что-то кричало тем голосом "Вампир, Вампир..." - но уже не так громко.

0

17

Крик прохожего возмутил девушку,она начала жалеть,что лишь испугала его. Здесь же специальная академия для таких тварей,как мы...А голос...бррр...сколько всего в нем было:и страх,и даже отвращение...Все мысли сейчас раздражали. Сайю продолжила свой бег,хотя уже начинала уставать.На центральных улочках всё еще возились люди,поэтому она бегала по границе городка,там,где висела пустота,холод,темнота и одиночество.Несясь навстречу ночному ветру,Сайю выбежала в один проулок. Шестое чувство ей подсказало,что где-то рядом Зак,но она не стала это проверять.Она остановилась случайно,потому что опять на нее нахлынуло воспоминание,не самое жуткое,но от которого по коже бегал мороз.Крик юной девушки,стальная клетка,ледяная вода,разряд тока...
нет,только не сейчас...-она и не заметила,как прошептала это вслух. Волчица потрясла головой,чтобы выбросить из головы этот отрывок из жизни,но безуспешно. Она снова помчалась,еще быстрее...
--------------------->кладбище

0

18

-Нельзя здесь оставаться.... - еле слышно прошептал Зак встав на ноги. Пробирало ужасное чувство. Что-то в перемешку с горем и страхом. Зак пробежался по крышам, заметил Сайю.
"Нет... нельзя идти за ней.... Могу показаться слабым в её глазах..."
Зак побежал в другую сторону. Там где был самый центр. Небоскрёбы и т.д.
----->Центральная квартира Зака.

0

19

небоскрёб<----
Зак добежал до какой -  то улицы, закрышнул на крышу и попытался отдышаться. Бег - не самое любимое занятие вампира. Ему ближе воздух, полёт. А бег - это дело оборотня. Парень заметил, что пока он бежал одежда на нём почты высохла. Зак довольно улыбнулся. "Может мне побыть мазохистом?" - с интересом подумал он. Этой ночью Зак спал мало и думал, что выспаться ночью у него не получится. Только несколько минут поспать на лекции, но вряд ли и это получится. Зак вздохнул. Действительно, выспаться сегодня не удавалось. А солнце уже потихоньку поднималось и уже бросало свои лучи на землю. По неволе парень вздохнул. Встречать солнце для него стало дело привычным. В отличии от других вампиров он не боялся прямого света.
-Люблю тебя, тебя мой ангел. Люблю всем сердцем и душой... - прошептал он и улыбнулся, наблюдая за солнцем.
"Ника.... ты вампир или нет?"  - этот вопрос его мучил, - " если даже и вампир, то уже не наворожённый.... и от тебя уже ничего не осталось, а если ты человек, то ненавидишь меня, а может меня уже вовсе нет..."

0

20

Зак окинул другие крыши задумчивым взглядом. Всё что он сейчас видел не казалось ему идеальным, но и плохим не было. Лучи падали на крыши домиков, пробуждая их ото сна. Чего-то хотелось, но только не крови. Он чуть было не потерял человека, которым дорожил.
"Уже во второй раз...." - мелькнуло в его мыслях, и Зак по неволе отметил, что стал совершенно другим, - "всё из-за неё..."
Действительно.
Это весь Сайю так повлияла на парня.
-Нужно выпить.... - Зак решительно направился по крышам.

----->Кафешка

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Одна из улиц