.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Парк


Парк

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

улица<-----
Зак даже не заметил, как оказался в парке. Ноги сами его приволокли в это проклятое место. Зак нахмурился, но уносить свои ноги отсюда не стал. Сбавив шаг, парень медленно двинулся по дорожкам, проходя мимо скамеек. Было мало народа. Ничего удивительного, если учесть, что сейчас будни, хотя у студентов... каникулы. Снова в голову полезли мысли о Сайю, но Зак лишь откинул их, усмехнулась. Ну и занесла же нелёгкая.
-Зак?
Парень от неожиданности чуть не споткнулся. Обернувшись, он увидел солидного мужчину. Гораздо старше вампира. Отори хмуро окинул его взглядом.
-не думал тебя встретить...
-а вы кто?
-Между прочим, я от самого Парижа тебя искал, но ты умудрялся ускользнуть раньше, чем я тебя найду... - мужчина снял тёмные очки и снова посмотрел на Зака. Темнело. Отори засунул руки в карманы и ошалел.
-Неуж-то сам Роберт? - ахнул Зак.
-Надо же... узнал... - Роб подошёл и протянул руку Заку, - здравствуй...
Отори пожал знакомую ладонь, продолжая смотреть на мужчину ошалевшими глазами.
-Чё ты тут забыл? Какого хрена ты вообще в этом городе?
-Проездом... - Роб пожал плечами и усмехнулся, - -Завтра в Киото, затем обратно в Токио, а затем обратно в Париж... Хреновая у меня работа...
-Как там твоя жена и дети?
Роб - был вампиром, с которым Зак познакомился в Париже полтора года назад, а потом Зак сбежал от его милой семейки. не мог парень находиться в семейной обстановке больше недели.
-О, спасибо. С Ненси всё в порядке, да и Ники и Теодором хорошо поживают... Блин, Зак, я так рад тебя встретить... Ты ушёл и даже ничего не сказал.... Я разыскивал тебя в Вашингтоне и Нью Йорке. Боялся, что с тобой что-то случилось. За тобой ведь гнался отряд демонов.... - тут Зак опешил. Роб, заметив удивление на лице старого друга, добавил, - ты не знал об этом?
-Нет. По крайней мере, меня никто не достигал последние два года... И убирался бы ты из этого города побыстрее, Роб... - выдохнул Зак, вспоминая о "несуществующем" министерстве, - здесь небезопасно. Я вообще поражаюсь Ненси. Как она может тебя так просто отпускать в такие поездки?
-Почему ты не остался в Париже? Тебе ведь так нравился этот город... - Роб покачал головой, а Зак развёл руками, - ты ведь постоянно пропадал на улочках...
-Я люблю Париж. И когда-нибудь обязательно туда вернусь, но там - бурная жизнь...
-С тобой везде бурная жизнь.... - пробормотал Роберт себе под нос, но Зак услышал и лишь виновато улыбнулся. Роберт был прав. Где Зак - там погром. И мужчина ещё не знал, что творится в этом городе. Точнее что именно начало происходить здесь с появлением Отори.
-Я был рад увидеть тебя, Роб...
-Я тоже... - он бросил взгляд на ручные часы и ахнул, - не дай, Дьявол, опоздаю на рейс... Если вдруг решишь вернуться - свисни мне.... Я и Ненси будем тебе только рады...  - Роб наспех пожал Заку руку и поспешил к выходу из парка.
-Передавай привет Ненси.... - закричал Зак, ему лишь оставалось понадееться, что Роберт его услышит.

0

42

музыкальный магазин<------------
Девушка хотела пройтись пред тем как стемнеет. Парк академии оказался ближайшим зеленым насаждением, поэтому она туда и пошла. По пути она прикупила несколько пончиков, и теперь, найдя лавочку в еще неизведанной части парка, она села, на этот раз как приличный гражданин-на сиденье,а не на спинку, и схомячила один пончик. Каникулы начались, диета закончилась-подумала она с довольны личиком.
Посидев немного она достала недавнюю покупку, развернула бумагу упаковочную и приоткрыла музыке дверцу. Снова полилась тихая, немного грустная песня, которую теперь девушка слушала ради ее самых теплых нот, запрятанных в глубине. И ассоциации у нее были только одни, поэтому она надеялась, что глюки обойдут ее стороной.

0

43

Зак бродил по дорожкам и думал о том, что в последнее время у него какая-то слишком активная жизнь. Да ещё и Роберт сказал, что за ним гонялся патруль демонов. Вот это было странно, потому что парень ни разу не заметил ничего подозрительного, пока был вне Японии. Его убивала мысль о том, что за ним кто-то охотился, а он этого не знал. Дьявол что ли уберёг?
Отори пнул камешек и остановился, задумавшись. Тут до него донеслась музыка. Зак по жизни был меломаном, а эта музыка была грустной. Нет, у него было достаточно задумчивое состояние, но не грустное. Ноги как-то сами понесли его туда, откуда шёл звук. Зак остановился и вгляделся в скамейку. Да уж... да судьба над ним стебётся. На лавке сидела Сайю. Да-да-да, та самая Сайю, которая чуть было в храме его не прикончила. Отори нахмурился и замер. Он просто стоял и смотрел, слушал. Просто так. Он молчал. Ему нечего было сказать. Он ей всё высказал. Да и её не устраивала сторона, которую он занял. Тьма-тьма-тьма. Тьфу... Черти, демоны, вампиры... всякие кровавые твари. Хмыкнув, Отори сделал несколько шагов назад.

0

44

Сайю услышала сквозь музыку тихие шаги. Кому еще тут бродить? Конечно, его сюда что-то занесло...
Сайю сразу захлопнула шкатулку, резким взмахом руки хлопнув по дереву. ей удалось много о чем подумать, но мало до чего додуматься. Самой здравой мыслью  было осознание того, что в одиночку она не справится с ангелом, а с тем,кто за ним стоял-и подавно. Она встала и сделала пару шагов так, чтобы быть достаточно далеко от вампира и вместе с тем видеть его лицо.
Зак... губы чуть не начали шептать извинение, но она вовремя (а может и нет-какая к черту разница?) остановилась.
Помоги мне разобраться с ангелом...
Мир перевернулся верх тормашками - гордый волк просит помочь...
Одна я с ним не управлюсь. Думаю не только тебе неприятно соседствовать с этим "светленьким" созданием... Слово светленький было сказано с явной усмешкой.
Сейчас ангел-самая простая из проблем, с которой ей предстояло разобраться. В голове она уже начала прикидывать план, как можно его пришить, причем эффектно. Но для этого требовалась помощь...

0

45

Она соскачила внезапно. Музыка закончилась тоже внезапно. Зак несколько раз сморгнул, а затем ясно посмотрел на неё. Все по жизни одиноки, а такие, как Зак и Сайю, к тому же одиночки. И это не их выбор. Это жизнь расфосовала по таким параметрам. И не им это всё менять.
Помоги мне разобраться с ангелом...
Зак усмехнулся, а затем услышал её мысли. Тонни сказал ему, что оборотень лишил ангела крыльев, но... что делать дальше - это была, конечно, его проблема.
-Знаешь, Сайю, в мои планы не входило убивать его... - Зак вынул руки из карманов и провёл одной из них по волосам, - не он - моя цель. Он - всего лишь средство для достижения цели... - Отори пожал плечами, - его смерть, по крайней мере, с моей помощью для меня никакой выгоды не принесёт... Он может быть полезен... - глаза Зака скрывала тёмная чёлка. Интересно, кого видит Сайю? Наверное, нового вампира, который уже хрен перед чем остановится, и которого уже навряд ли что-то остановит, - плохая идея разбираться с ним.... Ты попыталась его прикончить...  А я отпустил его живим... Оставил тебе на растерзание... - Отори хмыкнул, - а ты вместо этого чуть не убила меня, упустив его... У тебя уже был шанс... - Зак прищурился.

0

46

Сайю наоборот засунула руки в карманы и сощурилась, отведя взгляд в сторону. Нет-так нет...
Ты же не думаешь,что Тенши-единственная пешка? Таких как он было много, раз уж на то пошло, но он особо отличился, и поэтому ему дали силу заживо сжигать непокорных. Вряд ли исчезновение такой ценной пешки, принесший столько союзников в ряды этой некой организации пройдет совсем бесследно...
Девушке была противна мысль, что существа,отличные от людей грызутся между собой и предают друг друга.
а ты вместо этого чуть не убила меня, упустив его... У тебя уже был шанс...
Сайю посмотрела на вампира,недобро сверкая глазами. Первой мыслью было: надо было в сердце тебе, что ли целиться?.. Но потом она обругала себя за эту мысль. Тогда ей хотелось покалечить его, не убивая. Ведь жить гораздо больнее...
Ну...как знаешь...-развела руками Сайю. Видимо, ничего больше не поправишь. Его ничто больше не держит, значит и ее тоже. Она вернулась к скамейке и начала обратно запаковывать шкатулку, собираясь уйти.

0

47

Он хмыкнул, внимательно слушая её. Он много слышал о министерстве. И про пешку он тоже думал. По крайней мере, ангел - единственный, с кем есть "связь" и так глупо избавляться от неё - смысла нет. Зак пожал плечами, смотря на Сайю, а затем ухмыльнулся.
-Наивная... - сказал он и развернулся, - если так хочется найти на жопу приключений, то завтра в десять утра в клубе "дрянная собака" - Зак говорил это, уже идя в противоположенную сторону. Секунда - и его тело скрылось за деревьями.
------>.само кладбище.

0

48

Слова парня заставили Сайю нахмуриться. Обычно она всем руководила. Что ж, можно и ему предоставить инициативу для разнообразия. Однако чем это все кончится...
Сайю не хотелось ждать до утра, но что поделать.
--------->квартирка Сайю

Отредактировано Сайю Айнарэ (2011-01-07 17:07:29)

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Парк