.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Кладбище » Храм


Храм

Сообщений 21 страница 30 из 44

21

"У тебя слишком глубокие глаза... боюсь утонуть... обещай, что кинешь мне спасательный круг, если я начну захлёбываться.." - мелькнуло в недолгих мыслях и Зак вновь приблизился к её губам. Нежно, робко, словно спрашивая.

0

22

девушка мимолетно улыбнулась и ответила на его мысли: не бойся,спасу...
он приблизился к ней,а она коснулась его губ своими. Было жутко приятно чувствовать тепло его губ,такое нежное, согревающее...
ты не знаешь, как мне хорошо рядом с тобой...я сама не могла представить,каково это... -  думала она,медленно водя по его губам своими

Отредактировано Сайю Айнарэ (2009-02-10 22:41:43)

0

23

-Я рад, что ты рядом.... - прошептал Зак, когда их поцелуй был разован, - очень рад, Сайю.... а ещ1 я чувствую себя виновником всего этого, потому что это я виноват в том, что это всё происходит... Я виноват в том, что ты страдаешь.... я... - Зак закрыл одну чусть лица рукой, смотря в пол, - только я...

0

24

не задумывайся особо над этим... считаешь себя виноватым...даже если это и так,то не только ты виновен...вина есть и на мне, ведь всё началось с меня...
Сайю откинула голову к стенке,прикрыла глаза и несколько минут просидела так,отдыхая. руки лежали на коленях,и она уже плохо понимала,чья кровь была на них. Потом она выпрямилась, помогла парню встать,снова положив одну руку ему на спину,произнесла негромко:
-пойдём отсюда...
ее взгляд случайно упал на тьму противоположного угла,где была пыль,кровь,несколько перьев.Девушка крепко зажмурилась,стараясь,чтобы на сегодня воспоминания ушли и не возвращались,повернула голову к выходу и ушла прочь из этого места.
------------------------->центральная квартира Зака

0

25

Зак молча последовал следом за девушкой, прикрыв глаза.
----->Центральная квартира Зака

0

26

Комната Сайю<=====
Он прибежал сюда быстро и тихо. Может быть даже и прилетел.
-Ты пришёл... - мужской голос разнёсся по пустому помещению храма.
-Да... я пришёл... - Зак тихо прошёлся между стульями и сел на один из них, - ты звал меня... зачем? - голос не дрожал.. был спокоен.
-Ты убил их...
-Я знаю... - Отори перебил своего дядю, - но я остался таким же Отори...
-Я так не думаю... у тебя появилась жажда крови, мальчик мой...
-Мои крылья...
-Они не имеют значения...

0

27

комната Сайю<--------
девушка медленно прогулялась между оградами,каменными плитами,неслышно ступая по земле.ее никто не мог слышать. Она подошла к храму.оттуда доносились голоса.она знала обоих их обладателей.
у тебя появилась жажда крови, мальчик мой...
на этих словах девушка прислонилась головой к дверному косяку,заглядывая в храм.она немного прищурилась,когда увидела главу клана.

0

28

-Ты будешь убивать, Зак...
-Нет... я не такой... - он схватился за голову.
-Знаешь, почему твои двоюродрые братья гонялись за Сайю? - глава клана подошёл к вампиру и положил руку на его плечо. В ответ ему было только немое молчание,  - над ней ставились страшные опыты... и они кончались успешно.. кроме последнего... она не совсем волк, Зак.... - прошептал он.
-А КТО ОНА?? -парень чуть ли на стуле не подскочил.
-Она другой оборотень... другой ссорт... и если этот ссорт смешать с вампиром, как пытались сделать Джон, Нор и Лайс, то она станет новым поколением... - дядя изогнул бровь , -понимаешь о чем я?
-Я не буду пить её кровь, чтобы она превратилась в вампира...
-За тебя это могут сделать... лучше сделать сам...

0

29

она не совсем волк, Зак...
-А КТО ОНА??

Сайю еще больше сузила глаза,медленно подошла к вампирам и остановилась в трех шагах от них. сейчас она вела себя как настоящий волк. "дай мне один лишь повод..."-угрожающе пронеслось в ее мыслях.
-вам я еще не надоела? меня это несколько удивляет...
предводитель развернулся к ней.
-Сайю... ты являешься существом, которое нам давно было нужно... мы давно искали нечто подобное,а когда ты сама пришла к нам в руки, мой брат был счастлив...
брат?..
-разумеется. Даррен стал твоей первой жертвой,так и не успев завершить начатое...
"плевать мне на вас и ваши планы"
-когда-нибудь я перегрызу ваше горло...
-не раньше чем станешь вампиром...
девушке захотелось с размаху врезать в самодовольное лицо этого вампира,тем более что он так явно ее провоцировал. но она сдержалась. хотелось выудить из него побольше информации.

0

30

-Сайю? - Зак резко развернулся, - мы уходим...
Резкий ответ, он схватил её за руку и потянул к выходу.
"Это всё ложь, Сайю, не думая об этом..."
-Закпомни, Зак, последняя кровь, которыую ты выпьей будет её кровью...
На секунду он остановился, но после только ускорил шаг.
----->Центральная квартира Зака

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Кладбище » Храм