.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Кладбище » Храм


Храм

Сообщений 11 страница 20 из 44

11

Зак почувствоал сильный удар. Нор никогда не был простым вампиром. Он был одиним из сильнейших.
"Сильно..." - Зак бросил на Нора презренный взгляд, надменная улыбка играла на устах Отори. Он схватился за место на лице, куда ударил Нор. Это была щека. Заку было больно, но не на столько, чтобы он не стерпел. Парень посмотрел на него вызывающим взглядом.
-Помолчи, Ким, - сказал Нор, чтобы та заткнулась, - я могу и сам разобраться с ним…. Ты же знаешь, что старший брат хотел его смерти, так почему бы мне не закончить то, что он начал? Истребим последнего в клане Отори и на этом поставим точку…
Зак знал, что он будет говорит, что-то в этом духе. «Ты как всегда слишком много филосовствуешь…» - Зак фыркнул, посмотрев на действия Сайю, - «не играй с огнём…. Это может навредить тебе… я знаю, что мой контроль над тобой слаб, но мне достаточно того будет, если ты меня сможешь услышать. Сайю, я не хочу, чтобы тебе было больно…»
Зак сделал резкий шаг вперёд и ударил Нора, скопировав его движения. Он неожиданность Нор схватился за лицо. Заку повезло больше. Он разбил губу вампиру. Струйка крови, её запах. Глаза у Отори загорелись.
«Кровь вампира…. Я буду проклят сегодня дважды…»

0

12

от бросков на противницу волчица и вампирша получили лишь по паре царапин. Когда Нор резко заткнул Ким,у Сайю выдалась неплохая возможность. Ким парила в метре над землей на черных крыльях.Сайю прыгнула и вцепилась ей в ногу.От неожиданности та ничего не предприняла в ответ,сперва ошалев.потом она прошипела как змея: ах ты непокорная слуга.... Но тут подлетел Кей и схватил разъяренную вампиршу за плечи.
не надо,Ким...
она резко развернулась в его сторону и увидела причину этих слов. Не далее чем в двух метрах от них стоял Марк,готовый броситься на пару.Ким собиралась что-то предпринять,но не быстрее Кея, который,все также крепко держа ее за плечи,упорхнул с ней из Храма.Сайю рывком обернулась,до нее с опозданием дошли мысли Зака.Волчица увидела немного ошеломленного Нора,струйку крови из его губы,переметнула взгляд на глаза парня,что запылали. проклят дважды... ну уж нет, довольно... Девушка разогналась и прыгнула на вампира.Нор вернул себе самообладание,увернулся.
не лезь,тварь...
кулаком он ударил Зака вподдых,затем по лицу ногой с разворота.Его движения были стремительны,за ними сложно было уследить обыкновенному глазу. волчица стояла неподалеку,наблюдая за дракой. что сделать?.. уж лучше этот гад будет жить чем... за каждое твое светлое перо я пойду против них.... с последней мыслью глаза Сайю вновь загорелись ярким желтым светом, который появлялся когда сознание человека почти полностью исчезало

0

13

Удар... вротой... третий... Зак терпел, когда Нор замехнулся ещё раз, то Зак перехватил его руку и сделал ему боевой захват.
-Чувствуешь.... - Зак облизал свои кровавые губы, - запах моей крови, верно?
На лице явная ухмылка.
-Сукин сын.... - Нор вырвался.
Два вампина в течение нескольких минут жестоко избивали друг друга. Кровь... Она опять была размазана на теле Зака... и уже было непонятно чья... То ли Зака, то ли Нора.
Крик, смех, удар...
Это повторялось раз за разом. Крылья двух вампиров были тоже в крови. Зака это не волновало. Он прикрыл глаза.
"Сайю, Сайю, Сайю... прошу, беги, если сможешь... только не оставайся здесь... Я приду к тебе...." - Зак вздохнул и ударил Нора по дыхалке.
"Если смогу..." - но эта мысль была слишком глубого в голове. Сайю не могла её слышать.

0

14

Волчица с человечьими глазами находилась в стороне и созерцала драку.Оба вампира в крови,оба жестоко избивают друг друга.
и такая красивая драка проходит без меня....на самом деле эта мысль лишь маскировала беспокойство и тревогу. жестоко,по-человечески жестоко...
лапы сами вынесли ее вперед.Когда одним ударом Нор сшиб Зака с ног,Сайю встала между ними.
а тебе чего?прочь...
он ударил ее кулаком,так что она чуть пошатнулась,но осталась стоять.Когда он занес руку во второй раз,Сайю зубами повисла на ней, вонзив клыки максимально глабоко и стараясь причинить ему как можно больше боли.Нор стряхнул ее,отшвырнул и повернулся к ней.Его глаза были страшны,полны ненависти и алого света.Сайю бросилась на него,они упали на землю от силы ее броска.Пару раз она лязгнула зубами в сантиметре от его шеи,затем клыки вампира впились в плечо.Несколько раз мотнув головой,она высвободилась. уж лучше так... и не вини... в стороне стоять намного больнее...

0

15

"Всё слишком плохо, чтобы казаться правдой..." - Зак набросился на Нора. Клыли Отори уже коснулись шеи его брата. Нор не успел высвободится. Клыки впились в ледяную кожу.
КРовь.... она оставляла во рту привкус железа... КРовь... она была сладка и приятна... Кровь... Теперь Зак стал темнее любого вампира .
-Зак! - чьи-то руки слабо дёрнули парня за плечо.
-Прости, Марк... - Зак улыбнклся. На его клыках, губах и руках была кровь.
-Ты ничем не отличаешься от Джона и Нора... - прошептали одни губы.
-Пусть даже так... - Зак вздохнул. Тело Нора сгорело в пламени. Остальные вампиры исчезли и Марк вместе с ними. Зак опустился на холодный пол, прижавшись к стене. На этот раз он побоялся смотреть на свои крылья.

Отредактировано Зак (2009-02-09 22:22:04)

0

16

Вместо волка стоял уже человек.Девушка с нескрываемой горечью и досадой смотрела на парня. не успела...опять...ну что же ты...я знаю,что это в твоей природе-пить кровь,но все же...уж лучше бы я....Сайю подошла к нему и опустилась рядом.Она провела рукой по перьям,что чернели на глазах.цвет насыщенной тьмы,но все еще осталось несколько белоснежных перьев,хоть и в несколько раз меньше,чем при убийстве Джона.Она провела несколько раз по мягким перьям обагренной кистью руки,и села на пол рядом с парнем.
неуклюжий как и я...весь в крови...как ты?..
все кончилось...хочется надеяться...

0

17

-Нормально... главное, что ты цела.... - парень не заметил, как уткнулся лбом в свои руки и глубоко вздохнул. Всё казалось страшным снов, у которого нет конца.
-Думаешь, что это ано или поздно закончится?  - вслух спросил парень, но не стал ждать ответа, а только спросил, - Сайю, скажи... я ведь, как и они, да? ничем от них не отличаюсь...?

0

18

и кто здесь мучается больше?..
Девушка придвинулась ближе,заботливо положила одну руку ему на плечо и склонила голову.
кончится...увидишь...и из-за меня тебе не придется больше пить их кровь...
за это я виновата перед тобой...за крылья...за кровь...и боль...прости,я всегда слишком медленно успеваю...
Сайю второй рукой высвободила лицо Зака из его рук,взяв подбородок в свою руку и заставив взглянуть ей в глаза,синие,как глубокое море.
-ты не как они...ты совершенно не такой,как остальные...и никогда не станешь,скольких шей бы не коснулись твои клыки...поэтому ты мне так дорог,поэтому так люблю тебя...

0

19

поэтому так люблю тебя...
Зак улыбнулся.
"Дорог...люблю... это так красиво звучит...."
Он обнял девушку.
-Спасибо... -  парень понимал, что должен благодарить её вечно. Она уже столько раз его спасала.
"Я не подведу тебя, Сайю, никогда... слово вампира..."
Парень поцеловал её в щёку, стараясь не испачкать в крови чудесное нежное лицо.

0

20

слегка улыбаясь,она смотрела на него,на вампира,который сотворил с ней нечто невозможное-вытащил из мрака,что она собирала вокруг себя,помог начать жить,по-настоящему жить,дорожа каждым мгновением.
После поцелуя в щеку она прислонила одну руку к его лицу и поцеловала в губы.Легко,недолго,нежно.Потом она стерла кистью руки кровь с его лица и подумала: ты останешься для меня таким...да,навсегда...даже если ты выпьешь мою кровь,до конца....она постаралась запрятать эту мысль как можно дальше

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Кладбище » Храм