.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Библиотека » Общий зал


Общий зал

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Зак
- привет,недавний знакомый...
как-то зловеще прозвучали слова,которые она пыталась сделать теплыми. Но что поделать-день такой вышел...- с удовольствием разорвала бы кого-нибудь на части...но,конечно,к этим двоим это не относится.... Она посмотрела вокруг - в зале никого кроме их троих пока не было. - одиноко.......Сайю услышала о вопросе,заданном вампиром,и ей стало интересно,что ответит эта новенькая. Не вставая,она ждала ее ответа.

0

12

Минато почесав затылок, ответила. Нет, не боюся я ни вампиров, ни оборотней...ничего не боюсь. Ведь я сама убийца.
Минато ответив на этот вопрос встала со стула и пошла за другой книгой. И я вас, Зак, хочю предупредить...пожалуйста не смейтесь над моими ушаша, а то это всё плохо кончится)))И вас Сайю тоже об этом предупреждаю. А теперь позвольте, я хочу почитать книгу. И Минато присев снова на тот стул начала читать книгу...но ушками она прислушивалась к их разговору.

0

13

-Ясно....хорошо, я учту твоё предупреждение.... - Зак улыбнулся и приник глазами к книге. "Ушки - это не смешно... я даже не знаю, как правильно сказать...." - Зак вчитывался в каждое слово.

0

14

Минато отстранилась от книги и посмотрела на него необычным взглядом и приподняла бровь. Ну раз это тебе не смешно тогуда ты будешь долго жить. Минато встала, подняв книгу, она положила её на место. Ну, ладно, я пошла, по саду погуляя. Она посмотрела на парня загадочно, и как-будто её глаза говорили, пойдём со мной.

0

15

Якудза Минато
- Я ни над кем не смеюсь...я  смеяться-то не умею... - произнесла Сайю, вернувшись к своим легендам. плохо кончится...я могла бы ей то же самое сказать...хорошо,что пока мне не хочется крови.... Девушка перевернула страницу,на которой была подробно описана процедура вырезания языка. а ушки-это мило,ей даже идет...
Библиотека выполнила свое предназначение-Сайю немного успокоилась,хотя руки все равно чесались что-нибудь покрушить. Девушка встала,вернула книгу на полку и стала бродить между стеллажами. Оба знакомых сидели,погрузившись в книги и тайком следя друг за другом. Сайю усмехнулась. - Ненавижу тишину...

Сайю направилась к выходу. Она остановилась возле Зака.
- И много ты узнал о вампирах?

Отредактировано Сайю Айнарэ (2008-12-28 10:55:42)

0

16

Зак отложил книгу в сторону.
-Такой вампир, как я - умереть не может, даже если моё сердце будет проткнуто осиновым колом, серебряные пули - только повредят их отправителям, даже если меня укусит другой вампир, то он сам же умрёт, я останусь жить.... Те же удары и терзания, чьи-то клыки и так далее... всё это бесполезно.... - Зак встал из-за стола.
К ним подошла Сайю. Он посмотрел на неё и ответил на вопрос.
-Нового - ничего.... информация почти одинаковая во всех источниках..... - Зак вернул книгу на место. Он вновь посмотрел на Якудзу.
-Сейчас уже темно.... поздно.... Ты уверена, что хочешь отправиться в сад? - спросил он.
"Я ни о ком не беспокоюсь... просто малая предосторожность - никому не помешает, особенно на первых порах...." - мысленно сказал себе Зак и прикрыл глаза, засунув руки в карманы своих тёмных джинс.

0

17

Минато взглянув на парня и наклонив голову, улыбнулась.  Да, я хочу в сад, хоть там и темно, но зато наверное красиво. ММмм. Отойдя от стола, подошла к выходу, так вы идёте или нет. Склонив голову улыбнулась грустно. И зачем я туда собралась? Сама не знаю, ну ладно, всё равно пойду.

Отредактировано Якудза Минато (2008-12-28 16:27:13)

0

18

-Ясно...
Сайю ничего более не сказала и вышла из библиотеки.Поскольку нормальное настроение еще не вернулось,а жажда чего-то зверского осталась,она пошла к кладбищу.
--------------------> ушла на кладбище

0

19

-Нет... я вынужден оставить тебя в одиночестве, надеюсь ты встретишь кого-то....-Зак бросил на девушку свой равнодушный взгляд, улыбнулся и исчез из коле зрения.
---->Центральная квартира Зака

0

20

- Ну, ладно. Досвидания. Улыбнулась загадачной улыбкой.
Минато вышла из библиотеки и направилась вниз. Но её, что-то дёрнуло, и на побежала искать того парня. Она остановилась. Блин, зачем я ищу его? Ну, ладно пойду, и она пошла его искать.

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Библиотека » Общий зал