.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Библиотека » Общий зал


Общий зал

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

http://s56.radikal.ru/i153/0811/29/194f2424cb12.jpg

0

2

Тихо. "Я слышал, что тут всегда тихо и спокойно, поэтому пришёл...." - Зак прошёлся по проходам между стеллажами и достал книгу про вампиров. Ему нравилось изучать историю "своей" жизни, но в то же время он ненавидел это дело. Он сел за стол около окна и открыл книгу на первой странице.
Эта книга выглядело очень старой и помятой. Толстый слой пыли покрывал корку. Он провёл рукой по обложке и сдул пылинке. Глаза бежали по строкам.

0

3

К нему подошла девушка и села возле него. Она убрала его книгу и посмотрела ему в глаза. И она так внезапно заплакала и упала на колени перед ним.
- Извините меня, я не хотела вам мешать. Просто решила с вами познакомиться, а когда взгляну ла в ваши глаза то вспомнила своего друга. У неё из глаз полились крупные слёзы.

0

4

Зак на секунду ошалел от такого действия незнакомой ей девушки. Он не знал, как себя вести. Он замер, но потом вернул себе прежнее спокойное положение, но равнодушия и одиночества тут больше не было.
-Не плачь... - попросил он, - я прошу тебя... - он вздохнул, - я не люблю женских слёз.... - он опустил голову, так чтобы чёлка скрывала его золотые глаза.

0

5

Зак
Девушка встала и вытерла слёзы. Она подвинула к себе стул и села на него. У неё на мокрых глазах вдруг появились нежные смешинки...
- Извините, я не буду больше плакать. Я вам обещаю. А как вас зовут? Меня зовут Якудза Минато. Я здесь только первый день))) *украдкой улыбнулась*

Отредактировано Якудза Минато (2008-12-27 11:28:19)

0

6

На Сайю теперь  была одета черная,полностью закрывающая руки и даже ладони атласная кофта и спортивные джинсы того же цвета. Одежда всегда отражала ее состояние,а в данный момент она была готова,не превращаясь в волка, растерзать кого-либо.
Что ей нужно было в библиотеке,она понятия не имела.Занятия кончились,она пошла бродить по зданию академии и наткнулась лбом на двери библиотеки,сильно задумавшись.С силой и неуважением пнув ногой дверь,она завалилась внутрь. Там было тихо и спокойно,отчего она начала еще быстрее звереть. "уж почитаю что-нибудь,раз зашла сюда". Она пошла к дальним полкам и взяла первую попавшуюся книгу,которая оказалась сборником легенд. Девушка открыла на самых жутких поверьях и с удовольствием стала вчитываться в леденящие душу строки про медленное отсечение голов,их последующее заспиртовывание и проч. Только перелистнув страницу,она заметила,что не одна в зале...

0

7

Девушка повернулсь и посмотрела на дальние полки. Она стала, попрощалась с парнем, и подошла к этой девушке.
- Привет, как тебя зовут? Меня Якудза Минато. И, что ты читаешь?*украдкой посмотрела на девушку*

Отредактировано Якудза Минато (2008-12-27 15:19:15)

0

8

Якудза Минато
Когда Сайю читала про отрубание кистей по разным причинам,к ней подошла девушка. Сайю постаралась сделать лицо приветливым,хотя она не могла сказать наверняка,как это получилось у нее - просто ужасно или нетерпимо кошмарно.
- привет. меня зовут Сайю Айнарэ, я недавно пришла в академию. А читаю я про разные кровавые легенды - это сейчас то,что нужно для меня...
на лице появилась улыбочка мазохистки,которой так удивлялся ее брат. Брат... чтобы избежать воспоминаний,девушка посмотрела на иллюстрации. Новая знакомая...это было бы классно.я никого кроме Зака тут не знаю,но сейчас не лучшее время...не хочу произнести что-либо обидное,я не могу себя контролировать сейчас...причем слова будут только началом...

0

9

Сайю Айнарэ
Если честно, то я тоже тут впервые. Но я успела осмотреть школу.*украдкой улыбнулась*Ну, ладно я пошла, а то много надо ещё сделать Девушка ушла в другой конец, взяла книгу и вернулась к тому милому парню.

0

10

-Привет Сайю.... - сказал Зак бросив взгляд на девушку, которую уже встречал... совсем недавно, но он тут же переключился на другую девушку, - Моё имя Зак.... - он вздохнул, - не боишься вампиров? - спросил он, не таясь. Он знал, что многие бояться вампиров и именно из-за этого детство у него было менее удачное чем у остальных.

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Библиотека » Общий зал