.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » больница


больница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

частная элитная больница

0

2

улица<-------
Девушка зашла в практически пустое белое здание, современно оформлено как изнутри, так и снаружи. Поскольку клиника была элитная, явно не для простых смертных, тут была своя проходная с пропусками. Там ее ждал Джонс, молодой человек в очках приятной наружности и очень умный для своего возраста. Человек, хоть раз видевший вампира, признал бы сразу, что Джонс - не человек, но Сайю же не помнила этого, поэтому полностью доверяла ему.
Сайю! Спасибо, что приехала. Недавно мы получили результаты, и...
Пока они шли до палаты, он грузил ее всякими словами, которые она слышала впервые в жизни, и которые вполне можно было использовать как ругательства.
Они вошли в белую просторную палату, где стоял стол, стеллаж с бумагами, кушетка, какая-то аппаратура и прочий медицинский хлам. Девушка присела на стул, ожидая, что ей скажет доктор. Выражение его лица было довольно оживленным.
Сайю, когда ты очнулась, мы сказали тебе. что взорвался твой дом. Мы так сделали, чтобы пощадить твою психику. У многих в подобных ситуациях бывают срывы, что ведет к плохим последствиям. И чтобы этого не было с тобой, мы тебе...сказали неправду...
Девушка кивнула, ожидая продолжения.
Сейчас ты почти полностью поправилась, и мы можем сказать тебе, что произошло. Ты...ты училась в закрытой Академии, и взорвалась именно она... О твоих родителях мы ничего не знаем, прости нас. Но по тому, что мы выяснили, ты долго с ними не общалась...
Девушка снова кивнула. Раз два независимых человека говорят об этом, то это так и есть...
Я сегодня тебя позвал сюда, чтобы помочь тебе. Приступы...бывают часто?
Вчера был один. С каждым разом все хуже. Из головы словно пытается что-то вырваться, как из...клетки... И я чувствую, что голова разъезжается на кусочки...
О том, что ей мерещатся волки, она решила умолчать.
Потом он взял у нее кровь на анализ и ушел. Вернулся через полчаса. Сайю, плохие новости. Тебе нужно остаться здесь на ночь...
Девушка поднялась. Что? На ночь? в больнице? Нет, у меня есть дело, я должна...я должна кое-то важное сделать...
Это не может быть важнее твоего здоровья. Ты должна остаться. Может быть мы сделаем так, что приступов больше не будет
Вошли два медбрата спортивного телосложения. Отпираться было бесполезно. Когда стемнело за окном, она уже лежала в такой же белой, как и стены вокруг, кровати, а в запястье была вколота игла с трубкой, по которой капало что-то мутно-бордовое в вену. Джонс что-то делал у себя в кабинете, она была одна в этом крыле. Иногда казалось что только она тут лечится, и по праве, это было так. Только не лечили ее тут...
Капля за каплей с жидкостью в нее проникала апатия. А потом что-то взбунтовалось и она, даже не думая, что делает, взяла сумку, положила туда пакет с той жидкостью, из которой вела капельница, запястье перевязала обрывком бинта, надела тапочки и выскочила. Она сотню раз проходила туда, так что она знала, как улизнуть незамеченной.
Девушка вышла на улицу в чем была, а именно в зеленой майке и штанах, которые там ей дали. Ноги сами несли ее по нужному ей адресу и по счастью ни одного прохожего не встретилось.
А, глядя в окно, ее провожали взглядом Джонс и его коллега.
Вы позволите ей уйти?
Пока да. Она взяла пакет. А это хорошо
Но она идет к Отори. Он может все узнать...
Кроме нас ей есть кому заняться. Ради нее босс построил этот институт. Нас есть кому заменить...
Джонс закурил. У нее уникальная кровь, и даже без приказа свыше я бы занимался ее исследованием...
-----> центральная квартира Зака

0

3

развалины академии<------
Девушка спокойно вошла через проходную, поднялась к кабинету Джонса и остановилась перед дверью. Из соседнего корридора выходили двое незнакомых ей парней. Они о чем-то говорили, Сайю решила послушать. Она юркнула в первую попавшуюся дверь процедурной и осталась там.
Я видел как она прямо в пижаме выходила на улицу с пакетом препарата в руке
Да ну? И она взяла пакет с кровью, чтобы позже допить?
Там не просто кровь была. Да, это основной компонент. Кстати, кровь одной зажигательной вампирши. Но еще там были вещества, которые должны были улучшить свойства крови самой девчонки...
Улучшить? то есть сделать ей такую же регенерацию, как и у нас??
В теории да. Посмотрим, что вышло. Надо их вымыть из ее крови, думаю ей этого тоже хочется...
и они скрылись за поворотом. Сайю поняла, что рискнула придя сюда не напрасно. Она быстро пошла к Джонсу.
Сайю, ты вернулась! Извини, мы наверное сильно тебя напугали вчера...
Девушка вошла и расположилась на кушетке.
Да, я испугалась. Мне не следовало сбегать... Она действительно так считала. Я пришла на переливание крови. чувствую себя не очень. Надеюсь, это поможет, как обычно... - говорила она, закатывая рукав по локоть.
Да, это поможет. Подожди меня пять минут, я принесу все необходимое...
Он вышел. А через минуту она вышла за ним. Она хотела убедиться, что кровь на этот раз будет такой же, как обычно.
Джонс сам не пошел за кровью, он послал медбрата: Сходи за кровью для Сайю. На этот раз возьми человеческую - сказал он и вошел в другую дверь. Сайю приникла ухом к ней.
Пока все идет как надо. Она вернулась. Хотя выбора у нее точно не было
Как надо?.. А как же то, что она сама стала пить кровь? Она же все еще человек-строго спросил голос кого-то сильно старше. Наверняка это был тот, кого боялись Зак и Хилена.
Кровь вампира уже до этого смешалась с ее собственной. Это побочный эффект. Мы не смогли выделить лишь нужный нам ген, это была промашка...
Она человек! А ваша промашка может стоить ей жизни! Еще рано с ней кончать. Будьте осторожнее...
Вздох Джонса. Господин...вы ведь сейчас не здесь? Я говорю с вашей копией, верно?
Я не глуп чтобы приходить туда, куда девчонка может привести своих приятелей. Кстати о приятелях...Вы же в курсе, что она общается с Отори. Мне сказали, что он ей рассказал обо всем...
Она не могла поверить. Человеческое сознание такое сразу не примет...
Человека - да. Но волк будет цепляться за любую возможность выбраться.Сдерживая волка, мы сохраняем ей жизнь..
Может нам рассказать об этом Отори? Он же тоже заинтересован в ее жизни...
Он не поверит нам. И так он уничтожит ее. Если волк вырвется, она умрет. ее череп разобьется вот так...
послышался звук бьющегося стекла. Сайю вздрогнула. Это было очень правдоподобно-во время приступов ей казалось, что из головы что-то вырывается наружу.
ННо и убирать его нельзя. Показатели заметно улучшились, когда он вернулся. Если она счастлива, ее кровь становится намного лучше по свойствам...
Но раз он начал, то не остановится, пока не вернет ей память. Даже если не намеренно...Он будет пытаться освободить волка, ведь волк - настоящая Сайю...
Но он же не сможет...это можно вообще сделать? Это же ваша сила...
Можно. Человека очень просто сделать оборотнем. Нужен укус. Волка или даже вампира. Кровь не поможет, вы же вводили ей ее
Но даже если кусающи сможет остановиться и оставить ей жизнь... Она обезумиет, когда превратится. Я помню, что она сделала с Дарреном и его людьми...Несчастный брат, это была ужасная смерть...
Девушка не могла это больше слушать. Тем более что уже подходил медбрат с пакетом. Она вернулась в кабинет и стала ждать.

0

4

Она влетела в кабинет и едва приземлилась на стул, как вошли Джонс и его помощник. Девушка переваривала информацию, пока вампир готовил установку. Это все правда... Они заставили меня забыть... Зачем? Зачем?...
Сайю, все готово-вывел ее из задумчивости лже-врач.
Девушка очнулась, но не спешила двигаться к кушетке. Что вы с ней делаете потом? С кровью, которую получаете?
Как бы объяснить...мы ее очищаем и ищем ей возможное применение... Можно сказать что это заведение посвящено изучению крови
Она вкусная? Девушка смотрела куда-то в стену.
Джонс поперхнулся. Что-что, прости? Он сначала решил, что ослышался.
Но Сайю повторила сказанное: Моя кровь наверное вкусная, раз вампиры выкачивают ее в таком количестве...
Джонс о чем-то быстро соображал. Он понял, что необратимый процесс начался. Сайю, иди сюда..
Девушка встала и отошла на пару шагов. Зачем? Зачем вам эта морока, когда можно просто идти кусать прохожих на право и на лево? Чего вы пытаетесь добиться?
Сайю, немедленно сядь...-жестко потребовал он.
Но девушка явно не собиралась. Объясни черт возьми,что ты со мной делаешь??
Джонс устало вздохнул. Вот, лови... Он достал из кармана блестящий жетон и бросил его Сайю. Она поймала его рефлекторно, стала рассматривать, но скоро уронила на пол и удивленно уставилась на дымящиеся ладони. Она словно прикоснулась к раскаленному металлу.
Вампиров убивает солнце, а оборотней серебро. Когда мы вытащили тебя из развалин академии, из тебя вытащили столько серебра, что хватило бы на целый слиток. Ты думаешь, ты бы осталась жива после такого? Сайю смотрела то на руки, то на жетон на полу из сплава платины и серебра. Все казалось ужасным, но реальным сном. Человеку не страшно серебро, поэтому мы влили в тебя человеческую кровь. Он оказался рядом, внезапно. Джонс взял ее за подбородок, заставляя смотреть в глаза. Мы спасли тебе жизнь, Сайю. А это так сказать...проценты...
Девушка в ужасе раскрыла глаза. А потом вырвалась и ядовито ответила: я не хочу больше в этом участвовать...
И направилась к выходу. в след она услышала: Ты пожалеешь и вернешься. Волк разорвет тебя изнутри, если его не запирать...
Она хлопнула дверью и ушла. Ее пока не пытались остановить. А в своем кабинете Джонс вернул помощнику пакет с кровью, аппаратуру, а еще вытащил два шприца, заполненных темной жидкостью.
Шон, иди за ней. Если все станет плохо, сотри ей память. Еще раз...
Упрямая псина... Ей бы тоже была выгода: нам - лекарство от солнца, ей - от серебра. Чем она думает?..
Инстинктами, Шон. Она родилась зверем...
Шон некоторое время спустя вышел из больницы и направился за Сайю с чемоданом в руке.
--------->квартирка Сайю

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » больница