.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » кафе "нихао"


кафе "нихао"

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Зак сдержано кивнул и пошёл следом за девушкой.
---->

0

12

квартирка Сайю<------
Девушка мчалась на работу сразу в рабочей форме. Прохожие от нее либо шарахались, либо присвистывали вслед. Врезать бы им, да времени нет... - подумала она на бегу, останавливаясь перед светофором отдышаться. Но сразу помотала головой, чтобы отогнать эту мысль. Она же милая и спокойная человеко-Сайю, такая мысль с этой сущностью явно не вяжется. Забыв об этом как только загорелся зеленый, она рванула дальше.
На полной скорости влетела в заведение. На лету бросив сумку в угол и доставая блокнот, она налепила на лицо улыбку и принялась обслуживать клиентов.
через некоторое время подошел повар, у которого пока была свободная минутка и спросил: Сайю, ты ночью где шлялась??
Девушка прыснула в него фонтаном газировки, которую пила и переспросила: Чего...? Я дома была
Он подозрительно на нее смотрел: А выглядишь так, будто тусила с якудзами... Снова был приступ, да?
Девушка посмотрела на него и отвела глаза. Он наверное был первым другом в новой жизни, практически отцом, которого она волновала. Почти что да... Но я вовремя успела его предотвратить и в этот раз мне будет нужно менять всего одно зеркало - бодро закончила она. Только бодрость опять показная, и он это заметил.
Тебе не сказали, почему это происходит с тобой?
Хотела бы я знать... Говорят это отголоски аварии. Наверное меня сильно стукнуло тогда по  голове... А, не бери в  голову! Крушить кафе и убивать клиентов сегодня я точно не буду! - заверила она его и вернулась к работе. Повар недоверчиво почесал в затылке и тоже вернулся на кухню.

Отредактировано Сайю Айнарэ (2012-01-22 16:57:15)

0

13

крыши <------
Зак пришёл в то кафе, где работала девушка. По подсчётам Зака, если она сегодня работает с утра, то её смена вот-вот закончится. Неторопливо парень прошёл внутрь и окинул кафетерий взглядом. Тот столик, за которым он сидел с девушкой в прошлый раз, оказался свободным. Недолго думая, он направился именно туда. Осталось только найти взглядом Сайю и позвать её. Раз уж нужно ей рассказать, то Зак расскажет.
Конечно, он переступит через себя в нескольких местах, но главное - это поможет разобраться хоть в чём-то. Если девушка хоть что-то вспомнит, то это будет значить, что она расскажет Заку то, что может быть ему полезно. У него уже была готова речь по этому поводу.

0

14

Девушка вертелась как белка в колесе. К концу ее смены клиентов прибавилось.
Проходивший мимо однокурсник спросил ее: Сайю, когда у тебя следующее переливание крови?
Девушка остановилась как вкопанная, но быстро развисла. З-завтра. Ты же помнишь. Каждую неделю я исчезаю в одно и то же время и иду есть людей...то есть врачей - она еще умудрялась про это шутить, но не ожидала, что ее шутка получит ответ:
Да ты прямо как вампир, Сайю
Девушка вздрогнула. Вампир?.. Забавно, тут она как раз заметила Зака. Да ну тебя, бяка... - сказала она. Он по-детски показал язык, показывая, что этот раунд за ним, и скрылся. Девушка швырнула бы в него ложкой, но решила что это не серьезно.
Через минуту она подошла сзади к столику, где сидел Зак и поставила перед ним чашку кофе.
Очень рада, что ты заглянул.я как раз закончила
Она присела напротив. Почему-то она не сомневалась, что он придет один. Но пока это ее не разочаровывало.
Прости, вчера я была очень дотошна. А потом сама же и убежала... Не хочу сегодня об этом говорить. Какие у тебя планы на сегодня?
Может и не вовремя, но она захотела пожить в настоящем.

Отредактировано Сайю Айнарэ (2012-01-22 18:07:33)

0

15

Она подошла внезапно, но это его не напугало. Он кивнул и улыбнулся, когда она опустилась напротив.
Не хочу сегодня об этом говорить. Какие у тебя планы на сегодня?
-Планы? - Зак посмотрел прямо ей в глаза, - сегодня я хочу рассказать тебе правду... - парень сглотнул, - и если я не сделаю этого сегодня, то, боюсь, ты никогда уже её не узнаешь. Потому что я не знаю, что произойдёт со мной в скором времени... - Отори шмыгнул носом, провёл пальцами по волосам и снова посмотрел на девушку тем самым вампирским взглядом, - либо сегодня, Сайю, либо никогда...

0

16

сегодня я хочу рассказать тебе правду..
Девушка была несерьезна. Она притворно охнула и, заговорщески приложив к лицу руку, произнесла: Меня...похищали инопланетяне, да? И ставили надо мной опыты? Они были так ужасны, что мне стерли память?.. Она не удержалась и рассмеялась своим красивым смехом.
и если я не сделаю этого сегодня, то, боюсь, ты никогда уже её не узнаешь. Потому что я не знаю, что произойдёт со мной в скором времени...
Девушка посмотрела на него. Серьезный, мрачный, и смотрит на нее странно. Нет, в спокойном состоянии он нравился ей больше и она хотела его такого вновь видеть.
Не наговаривай на себя. Сам же сказал, что у тебя скучная жизнь. А скучная жизнь не обрывается внезапно. И не надо такого мрачного тона, ничего не желаю слышать о всяких там ужасах...
либо сегодня, Сайю, либо никогда...
Хотя бы завтра. После переливания крови я всегда неадекватна, так что выслушаю что угодно.
Вряд ли она собиралась слушать его завтра, но сегодня, в такой чудесный солнечный день она не хотела ничего мрачного.
Давай сходим ко мне в универ на выставку? Там показывают что-то из-за границы привезенное, должно быть интересно...-трещала она, смотря в окно.

0

17

-Господи, да пойми ты, что завтра я уже могу быть мёртв, и мы никогда больше не увидимся... - зло прошипел парень, глядя на девушку из под лобья, - ты - девушка-оборотень, я - вампир, и у меня действительно есть крылья. И на тебя охотились... - Зак говорил быстро и тихо, потому что ему хотелось просто всё выложить. Он боялся, что у него действительно нет времени, что завтра он уже просто замолчит навеке, а она так ничего и не узнает, - и тебя кто-то забрал. И я думаю, что эти люди до сих пор следят за тобой. Не знаю, зачем ты им была нужна, но ты очень стойко противостояла всем организациям, которые пытались повязать меня и тебя. - Отори сделал глоток кофе, который принесла Сайю, потому что пересохло, - мы были близки, Сайю. Я тебя любил, люблю и буду любить. Я думаю, ты должна это знать...
Отори встал и положил деньги на стол.
-Прости, Сайю... - ни о чём больше не думая, Зак вылетел из кафе.
------>улица

0

18

-Господи, да пойми ты, что завтра я уже могу быть мёртв, и мы никогда больше не увидимся...
Тогда я тебя не отпущу! Она мертвой хваткой вцепилась в его руку.
ты - девушка-оборотень, я - вампир, и у меня действительно есть крылья. И на тебя охотились...
Она вопросительно подняла одну бровь.
и тебя кто-то забрал. И я думаю, что эти люди до сих пор следят за тобой.
Ага... а познакомились мы когда я выла на луну и вычесывала блох... Поднялась вторая бровь.
А потом она откинулась назад на спинку кресла и молча дослушала.
мы были близки, Сайю. Я тебя любил, люблю и буду любить. Я думаю, ты должна это знать...
Прежде чем она успела что-то сказать, он смылся. Он так всегда уходил?...
Девушка усмехнулась, но невесело. Невозможно было поверить, что все кроме последних слов - правда. Но он так говорил, словно действительно мог предъявить счет жизни. А найти его вчера, чтобы потерять завтра явно в ее планы не входило, поэотму она быстро переоделась в неброскую одежду и вылетела за ним.
---->улицы

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » кафе "нихао"