.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Парк Аттракционов


Парк Аттракционов

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

...
http://www.blacksea.su/img/russia/767_sochi_big.jpg
...

0

2

квартира Зака<----
Они подошли ко входу и остановились. Тенши огляделся по сторонам.
-А Сайю точно придёт? - спросил Тенши, посмотрев на Отори. Тот уверенно кивнул.
-Точно... - сказал Зак и взял мальчишку за руку, чтобы тот не потерялся.У них впереди целый вечер удовольствия и развлечения. И Зак собирался этим наслаждаться, а не портить всё к чертям.
Они стояли при входе в парк и разговаривали о всякой ерунде. Тенши бормотал о том, на чём бы он хотел покататься, и как бы ему сильно хотелось, чтобы Сайю и Зак покатались вместе с ним. Отори лишь тихо смеялся и сжимал руку Тенши чуть крепче. Вот это ребёнок. Сразу видно, а из него пытались сделать убийцу. Скотины.

0

3

квартирка Сайю<------
Пружинящей походкой девушка подошла о входу, купила билет и зашла в парк. На входе ее сразу встретила громкая жизнерадостная музыка, толпы развлекающегося народу и визги посетителей с аттракционов. Давно, очень давно она не развлекалась, и теперь собиралась оторваться по полной. Завидев две знакомые фигуры средь толпы, она поспешила к ним.
а вот и я... скучали?-улыбаясь спросила она. это была отличная идея, Тенши...
Девушка завертела головой, как филин, либо как беспокойный ребенок, и, завидев что-то, схватила Тенши за руку и потащила туда. Зачем ходят в парки аттракционов и в зоопарки? Верно, за сладкой ватой. Подойдя к фургончику, она купила им обоим по самой большой вате. Зак, будешь? - спросила девушка, не отходя от фургона. Сайю укусила свой моток ваты, и на ее лице осталась розовая борода,когда избыток ваты прилип к щекам. Она не обратила на это внимания. Взгляд девушки зацепился за аттракцион, который был ближе всего ко входу, и откуда регулярно доносился визг. Сайю спросила, завороженно глядя на американские горки с двумя мертвыми петлями подряд: кто со мной?..

0

4

Зак, будешь?
Сладкая вата, запах детства и сладости. Отори улыбался, глядя как Сайю и Тенши уплетают её за обе щёки. Зак поддался вперёд и вытер рукой следы ваты с лица девушки.
-Нет, спасибо... - улыбнулся парень и посмотрел на Тенши, который был доволен и светился радостью.
А затем Сайю, как завороженная уставилась на американские горки.
кто со мной?..
-Я! - радостно завопил парнишка и бросился к горкам. Отори засемялся.
-И я... - сказал Отори и двинулся следом за Тенши в сторону горок.

0

5

Девушка обогнала парней и первая впрыгнула в очередь. Сайю и Тенши дожевали вату в очереди на горки.
Выходя с горок, девушка плохо помнила, что вопила, пока они катались,но на ее лице играла несмываемая улыбка. Сразу после горок, не дав опомниться спутникам, она потянула их на еще один похожий аттракцион, где садились в маленькие вагонетки и медленно опускались на них по рельсам, то вися вниз головой, то под прямым углом к земле. Сайю было так смешно от звуков, которые издавал аттракцион, когда вагончик переезжал с одной рельсы на другую, что она смеялась как обкуренная, а под конец начала пародировать эти звуки. Тенши, глядя на нее тоже смеялся, как угорелый. По выходу все нормальные посетители странно косились на них-вроде страшно ехать вниз головой, а потом резко переворачиваться в исходное положение. Но "нелюдям" было чертовски весело.
Потом они прошлись по парку, девушка подставляла лицо теплому солнцу, а потом вдруг впала в детство и забралась на цепочечную карусель, и опять захватила Тенши. Тому похоже было все равно куда идти-главное вместе повеселиться. Когда они сошли с этого аттракциона, со стороны казалось, что их мозги улетели по сторонам, пока они катались - детки начали кружиться по кругу, расставив руки в разные стороны, но потом их занесло и они столкнулись, и тогда перестали кружиться.

0

6

Компания отрывалась по полной. Когда силы веселиться иссякли, они завернули в кафешку и перекусили. Как только у них приняли заказ и забрали меню у Сайю зазвонил мобильник.
-Да?... Шигеру? привет...-ответила Сайю с нотками радости и, однако, настороженности.
Шигеру - нека-второкурсница из Академии, которая входит в студенческий совет с этого года. И пока этот совет никоу спокойно жить не давал...Все-таки неки-существа такие непоседливые...
Но вдруг то, что начала говорить девчонка, заставило Сайю насторожиться. Девушка включила громкую связь, чтобы парням тоже было слышно.
Ты слышала новость? говорят, что у нас новый учитель по демонологии, какой-то знатный демон...Любопытно, он так же будет реагировать на мини-юбки?..-рассуждала вслух нека. Сайю прыснула от смеха: уверена, что да. Твои мини-юбки разят наповал...
Шигеру засмеялась переливчатым смехом и продолжила: В общем, он еще ни разу не преподавал, и мы хотим встретить его радушно всей академией...
...Вот куда Марко собрался спрятаться...-подумала Сайю. Она была уверена, что именно он-их новый учитель. Очень уж хорошо это соотносилось с его планами...
...и мы устраиваем маскарад!-заявила нека.
маскарад? типо бал?-переспросила Сайю. Опять эту неку унесло черт знает в каком направлении...
ну конечно бал, это же не дискач разряженных чудаков будет!
Сайю театрально закатила глаза.
..И, помня, как ты любишь одеваться на торжественные случаи, я, как член студсовета прошу тебя придти в подобающем виде...
Сайю, беззвучно шевеля губами, и строя рожу, передразнила Шигеру, чем вызвала смех Тенши, который всячески пытался его заглушить, чтобы не было слышно в трубку.
...а это значит, САЙЮ! ты слушаешь?-начала злиться девчонка.
Да,да, Шигеру...в приличном виде... ради этого события я найду нормальные брюки, идет?
платье, Сайю! платье! и маску не забудь.[color=fuchsia]
ну да, платье. как же... Если обычная юбка была пыткой для волчицы, а платье и, соответственно туфли были для нее просто каким-то мазохизмом...
[color=fuchsia]Я пришлю тебе в комнату приглашение...-сказала нека и собралась повесить трубку.
Шигеру, а можно два? И когда этот ваш маскарад будет?
Два так два. Послезавтра. Ну пока, у меня еще куча дел...
На другом конце повесили трубку.
Сайю задумалась. Марко точно там будет, ему нужно узнать про возможности учеников. Может он даже что и предпримет - это будет идеальная возможность... Ну так что, действуем заодно? Я дам тебе приглашение, если ты не будешь разбираться с демоном без меня, идет? - спросила Сайю. Хотя она понимала, что если он захочет прийти, то придет без приглашения...

0

7

В кафе было тихо, а потом зазвонил телефон у Сайю. Зак закинул залпом выпил какую-то газировку и чуть было не засмеялся, когда Сайю начала разговаривать по телефону, включив громкую связь.
Когда девушка закончила разговор, вид у неё был довольно-таки недовольный. Отори хмыкнул.
-Значит бал... два приглашения... - Отори хмыкнул, - хочешь пригласить меня на бал-маскарад?
Тут встрепетнулся Тенши.
-И я!
Зак понимал, что это -Академия. И всё может быть очень даже опасным, покачав головой, Отори посмотрел на мелкого.
-Нет, Тенши... Ты останешься с Тонни... - кивнул Зак и постарался не засмеяться, когда мальчик скривил недовольную гриммасу. Хотя возражать он особо не стал. Отори посмотрел на девушку, - когда всё это торжество состоится?

0

8

Заказ долго не несли, девушке стало скучно,и она, положив голову на стол, начала собирать узор из зубочисток.
я могу пригласить вас обоих, раз Тенши так хочется пойти...  Сайю задумалась, куда бы положить следующую зубочистку. вы пройдете по моим билетам... я устроюсь официанткой... им приглашения не нужны...
...и уж наверняка будет можно одеть брюки...
Сайю устремила взгляд в потолок, прикидывая, насколько сильно можно будет халявить. если прятаться от Шигеру и некоторых организаторов... хм... Спрятаться от вездесущей Шигеру можно только если ты - призрак или хамелеон. Но иначе... платье? фи... Сайю помотала головой. мысль о том, что пришлось бы идти искать платье если бы Тенши не согласился пойти по ее приглашению вызывала мурашки на спине.
Хотя она понимала что для паренька было бы лучше остаться вне Академии, потому что там может быть жарко..

0

9

-Нет, Тенши никуда не пойдёт... - отрезал Отори, упрямо сложив руки на груди и наблюдая за тем, как девушка складывает узор из зубачисток. СО стороны это смотрелось весьма смешно, - тем более я думаю, что Тонни хотел бы познакомиться с Тенши. А это замечательная возможность..
-Угу, - нехотя согласился Тенши и фыркнул.
-Тогда я и ты, Сайю, попадём на твой бал, если ты не против, в костюмах и так далее...
"... а если там произойдёт что-то, что на бал похоже не будет, а я в этом почему-то уверен, то... нужно к этому подготовиться...

0

10

Девушка продолжала медленно собирать свой узор. Получалось нечто похожее на снежинку-спиральку. Сайю даже н думала как это смотрится со стороны. Просто ей хотелось чем-то себя занять, пока она отдыхает.
Тонни...Тенши...-эхом повторила она, откликаясь как будто из прострации. Но потом до нее дошло и она распрямилась, провела руками по столу,сметая все зубочистки на пол и в расстроенных чувствах уставилась на Зака. то есть...как?!
Тогда я и ты, Сайю, попадём на твой бал, если ты не против, в костюмах и так далее...
Выражение лица девушки стало страдальческим. п-платье то есть?-почти беззвучно выговорили губы. Забавно, Сайю слово "платье" пугало больше чем босс-демон.
Девушка сделала вид, что обиделась, подперла рукой голову и отвернулась в сторону. Но в той стороне были всякие карусельки и колесо обозрения, так что она отвернулась в другую сторону. А потом принесли ее спагетти, в которые Сайю погрузилась по самый нос.
Но потом она оттаяла, когда умяла большую часть своей порции и, показывая вилкой в сторону вампира, заявила: ладно. но если ты разберешься с демоном без меня... Она замолчала на минутку, придумывая наказание пострашнее, но в голове у нее крутилось только одно. ...тогда я тебя в это платье обряжу и завяжу скотчем, чтобы не снял...
Тенши прыснул со смеху, а девушка закончила обед и откинулась на стуле. Ей было непривычно действовать в команде, но можно попробовать  на этот раз...

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Парк Аттракционов