.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » крыши


крыши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110106/3z7C8TJf.jpg

Отредактировано Сайю Айнарэ (2011-01-06 23:23:18)

0

2

улица<-------
Сайю доползла до низеньких стареньких двухэтажных домов. Они выглядели настолько хилыми, что казалось их может разрушить даже неаккуратное прикосновение. Девушка зашла в самую глубь квартала и села в углу. Она часто дышала, внутри все горело. она прислушалась к телу и поняла, что пули прошли навылет.Хоть это радует...-подумала она, откинув голову и прислонившись к дряхлой стене. Через какое-то время, а может сразу к ней подползла бродячая собака и устроилась рядом, глядя на нее своими собачьими глазами. чего тебе?-настороженно спросила девушка. она была не в лучшем положении сейчас. Но собака продолжила как ни в чем не бывало смотреть на девушку, и та не могла понять, что было в этих глазах. Да и какие могут быть чувства в глазах уличного пса?! однако... собака не пугалась. обычно звери чувствовали волка в Сайю и не оставались рядом. а тут сама приползла... Сайю потрепала ее по голове, на что собака облизнула ее руку.
Девушка снова откинулась, продолжая держать руку на голове собаки и смотрела в темное небо, которое через несколько часов должно было просветлеть. Потом она подняла руку и, уже засыпая, смахнула ангельское перо с макушки со словами моя тьма мне кажется куда светлее вашего света... будь ты проклят, Тенши.... перо коснулось земли и словно распалось на атомы. Его пьянящий эффект перестал действовать, а Сайю благодарно улыбнулась собаке, которая уже спала, положив голову ей на колени.
Волчица долго не могла уснуть. Все что она делала было совершено ей,а не по науськиванию ангела. Она сама хотела этого, а перо лишь развязало ей руки, шепнув что она вполне может делать все что хочет... Но кто толкнул меня в этот якобы свет.... Ей не хотелось думать об этом, но еслибы Зак согласился стать человеком... она бы точно продалась Тенши за эту возможность. Что ж... он меня больше не знает...-прошептала она. Рука еще гладила морду собаки, когда голова погрузилась в сон.

0

3

Девушка проснулась еще когда было темно. Она проспала едва ли часа два-три. Подниматься не хотелось пока, так что она просто сидела,смотря на небо. Она ни о чем не думала, отрешенно смотрела перед собой,а когда очнулась, небо прямо перед ней нкрашивалось в золото. приоткрыв рот от изумления, девушка наблюдала рассвет. И был он так красив, что ночь на холодной земле показалась ей хорошей ценой за это зрелище. Насыщенное золото, будто его выжали из осенних листьев, разливалось по небу, прогоняя ночь. Сайю чувствовала как лучи льются ей в душу. То что они в ней творили, трудно было описать, но она почувствовала что раны быстро затягиваются. Из глаз брызнули слезы. Бесшумно, просто сами собой, словно просьба у солнца, таком теплом,о прощении... Солнце взошло и картина в миг изменилась. Мир словно ожил от этого кошмара.
Сайю посмотрела на колени. собака тоже только что проснулась и смотрела на девушку, виляя хвостом. ты голодная, подруга? Собака гавкнула в ответ и поднялась. Девушка, придерживаясь о стену, тоже поднялась и бросила еще один взгляд на солнечный диск. Она вспомнила,как встречала рассвет с Заком когда-то давно. В разных условиях, но хатто рядом и как друг...Когда-то твои глаза были такими же... хотела бы я их увидеть вновь... те самые, золотые...
Сайю вышла из подворотни. Собака проследовала за ней. Девушка зарулила в колбасную лавку, где мясник продал ей вязанку сосисок. Сайю кинула их собаке, присела на корточки и почесала т за ухом. Спасибо, подруга... Собака облизала ее в благодарность и скрылась в одной из похожих друг на друга подворотен. А Сайю направилась домой.
------------->комната Сайю

0

4

Храм<-------
Тишина. Лишь тольк губ машин внизу. Зак не понимал себя. Если всё то, что рассказала ему Хилена, правда, то всё очень плохо. У той девушки не было повода врать вампиру, но теперь Зак думал только об одном. "Если Хилена здесь, то это значит, что кто-то ещё в городе. Просто они ещё себя не проявили" - это глупо, но Зак надеялся, что, после того, как Академия была взорвана, всё утихнет. Успокоится. Но он ошибался. Всё только сильнее запуталось. Встав практически на самом краю крыши, Зак расправил крылья. Какими они были, какими они стали. Зак не хотел на них смотреть. Просто не хотел. Его гложила мысль о том, что, имея большой потенциал, он не смог защитить самое дорогое.
-Будь всё проклято... - себе под нос пробормотал парень и упал на колени, - Будь всё проклято! - громко закричал он, плечи его тут же поникли и он закрыл лицо руками, словно защищался от мира сего. было в этом всём что-то ужасное. Просто Отори это чувствовал, но не видел. И казалось это через чур плохим.
-Зак...
Парень вскочил на ноги и обернулся.
-А... Тонни... это ты... - Отори выдохнул и, шмыгнув носом, посмотрел на своего друга, - где Тенши?
-Заходила Хилена. Я их познакомил, она предложила посидеть с ним. Тем более она рассказала про ваш вчерашний разговор. Ты не заскакивал домой. Хреновый из тебя старший брат...
-Извинить за меня перед Тенши...
-Ты не планируешь появится и сегодня?
-Я разговаривал с Сайю... - Зак выдержал паузу, - она ничего не помнит, но хочет знать правду... Я в растерянности... - Отори сглонул, смотря на друга. Разводя руки, Зак не знал, что ему делать, - я не хочу снова втягивать её во всю эту чёртову жизнь, но врать я ей тоже не хочу...
-Остановить, Отори! Ей нужно рассказать правду. Она этого достойна. Тем более подумай о Тенши. Ты уязвим из-за меня и него, и из-за Сайю тоже. Мы - твои слабые места. На что ты пойдёшь ради нас? - Тонни покачала головой, - я ведь знаю, что на всё. Я тоже обладаю силой, но не такой, как у тебя. Пойми, Зак, ты должен...
-Что, Тонни? Что я должен? - Зак снова сглотнул, - я хочу уберечь вас...
-Если Хилена права, и всё настолько плохо, то тебе придётся несладко. Ты же знаешь, на что способен ОН. И мы не знаем ЕГО мотивов. Ты не узнаешь, что ему нужно, пока.... пока не получишь письмо, знак, связь... - Тонни подошёл ближе и положил ладонь на плечо Зака, - а теперь иди и расскажи всё Сайю. Предупреждён - значит вооружен.
Отори кивнул и пожал другу руку. Тонни всегда давал хорошие советы. Он ещё никогда его не подводил. Разбежавшись Отори сиганул с крыши. Он совсем забыл, что значит летать.
-------->кафе "Нихао"

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » крыши