.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » улица


улица

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

кафешка(------
Зак почти выбежал на улицу. Прохлада и утешение, но до спокойствия ещё, как раком до Китая. Парень сразу заметил девушку, которая уже была от него на приличном состоянии. Он треснула того самого главного оборотня. Он зло смотрел на неё. Изображая из себя пай-мальчика, Зак, не используя способности, подбежал к ним и обнял девушку со спины.
-А вот и моя принцесса.... - конечно, его целью было-уйти куда подальше, - спасибо, что присмотрели за ней... - глаза Као и Зака одновременно недобро сверкнули.
"Я чувствую, что без "разговора" здесь не обойдеться..." - подумал он, передая мысль Сайю

0

22

"Я чувствую, что без "разговора" здесь не обойдеться..."
"а то как же..."-с усмешкой и разъяренно ответила она ему.
Девушка немного постояла без движений,доверившись крепким рукам парня.
-А вот и моя принцесса.... спасибо, что присмотрели за ней...
-не спеши,милый... сначала отвяжусь от настойчивого поклонника, а потом - я твоя... -немного тихо, заигрывающе и вместе с тем угрожающе произнесла она, вглядываясь в лицо Као,лишенное красок.
Волк недовольно прошипел:
- ты здесь совсем не в тему, герой... она пойдет со своей стаей...
"ты так в этом уверен?.."-ответила она ему.
а как будто у тебя есть выбор,Сайю...-с очаровательной ухмылкой ответил он.
Девушка невесело задумалась: и правда... есть ли?.. Просто так они ее не собирались отпускать.

0

23

не спеши,милый... сначала отвяжусь от настойчивого поклонника, а потом - я твоя...
На лице довольная улыбка. Зак проспо прижимал девушку за плечи к своей груди, но стоило только ему посмотреть на Као, как во взгляде читался холод, равнодушее, презрение и убийственное спокойствие.
- ты здесь совсем не в тему, герой... она пойдет со своей стаей...
-Если ты не читал сказки, то могу сказать одно, герои всегда в тему... - голос немного изменился в интонации отдавая холодом и беспечностью,  - а если ты их читал, то сравнить я могу тебя только с отрицательным персонажем....
-Сай, да он отвратительный кровопийца, как ты могла с ним связаться... ещё ведь не известно, кто в этой сказке плохой герой... - лицо Као раздрожало.
Зака передёрнуло. Он пил кровь только своих братьев и только, чтобы защитить Сайю. Защитить оборотня. "Неужели я заслужил такого обращения?" - мысленно спросил он сам себя, забыв засунуть этот вопрос подальше на подсознания, чтобы Сайю не услышала.

0

24

После не очень приятного общения с Као телепатия Сайю обострилась.
Неужели я заслужил такого обращения?
"конечно нет. не слушай его"
-кровопийца? ну и пусть. отвратительный? за это я тебе хвост отгрызу,-презрительная усмешка.
не известно, кто в этой сказке плохой герой...
-единственная фраза,с которой я согласна. может есть кто и похуже самодовольной скотины,стоящей передо мной... - произнесла она, рывком освободившись из рук парня.
не играй со мной,девочка... тебе и так оказана честь...
Као произнес: решай скорее, я ждать не люблю и не собираюсь.... и мгновенно растворился в воздухе. Меньше чем через секунду он оказался за спиной Зака. Као развернул его за плечо. Удар левой по челюсти, правой вподдых, еще несколько стремительных движений и они оказались в двух метрах от Сайю.
- тварь, игнорировать меня собираешься?!-прорычала девушка и также развернула его, но получила лишь удар по лицу и отошла чтобы сохранить равновесие. Глаза вожака сверкнули гневом. не смей мешать мне. никогда не стой на пути волка, или будешь следующим - мы живем по такому закону. Выбирай - кровопийца или стая. Выбирай, пока я не убил его.-он передал ей свои мысли и повернулся к парню. К тому времени из кафе вышли Пико и Ник. Сайю не заметила этого и быстрыми шагами почти догнала дерущихся, когда две сильные руки схватили ее, не давая двинуться дальше. Девушка в ярости повернула шею. Ник стоял позади и скрутил ей руки как преступнице, ослепительно улыбаясь.
-это не твоя драка...

0

25

Всё случилось слишком быстро. Зак не успел уследить. Всё-таки они (оборотни) тоже быстро двигаются. Удар... второй... Као вмазал Сайю. Это и заставило парня встать и вмезать вожаку в морды. Брызнула кровь и непонятно чья. Толи Зака, то ли вожала, но у обоих из уголка гыб шло тинкая струйка крови.
"Выбирай, Сайю, это я только играю..." - злорадно белоснежная улыбка сверкнула.
-Ну что, кровопийца? - это слово было слишком противным, но правдивым.
"Он прав, Сайю, я кровопийца..,"
-Тронешь её... сделаешь ей больно - убью!!!! - голос был похожь на крик, но Зак не причал.

0

26

Он прав, Сайю, я кровопийца..
"нет, не называй так себя. мне противно это слово. не слушай что он болтает... огромная просьба:заткни его навсегда!"-сказала девушка,бешено вырываясь из крепких рук. Но Ник стоял как ни в чем не бывало. "да вы что,из стали что ли?!"-возопила Сайю, ударив его по ноге,на что он и носа не повел. Невозмутимость оборотней сильно раздражала, но не так, как собственное бессилие. Она не оставляла попыток добраться да Као и собственноручно открутить ему голову. Прическа разметалась и закрыла лицо. Она посмотрела на Зака. "что бы ни придумали они... я не предам тебя, мне и выбирать не нужно..."-подумала она в глубине сознания.
Као снова двинулся на парня. С широко раскрытыми в злости тускло синими глазами она наблюдала за каждым его движением. А Ник наклонился к ее уху и прошептал:
- он развлекается с жертвой. совсем как ты, не так ли?... еще несколько острых фраз, и по его шее расползется широкая дыра. Хочешь этого?.. иди с нами, Сайю...
Слова оборотня причиняли боль хуже ударов кулаками. Девушка не знала что ей делать. может действительно лучше было бы уйти..

0

27

"нет, не называй так себя. мне противно это слово. не слушай что он болтает... огромная просьба:заткни его навсегда!"
"Да без проблем...." - с каким-то адским азартом подумал он, - "мне вся эта кутерьма уже надоела... тем более, что у меня были кое-какие планы..." - он посмотрел на Као, - "Сайю, я знаю,ч то сейчас не время, но..."
Его мысль резко прервалась, нужно было немного сконцентрироваться.
Зак рванул на Као и сделал несколько удоров. Один из трёх попал в грудь оборотня, но видимо, что для Као Зак был только мошкой. Почему-то это юного вампира никак не смущало.
-Као, верно? - недождавшись ответа, Зак оказался на спиной оборотня, затем слева, снова сзади, - хотя какая разница? - сзади, справа, спереди.
-Я не люблю такие игры... - спокойно сказал он.
Наблюдать за движениями Зака было весьма проблемотично, ведь вампиры тоже не промах. Их движения могут быть быстрыми натсолько, что глаза (неважно чьи) не могут уследить за каждым действием.
-Не любишь играть с тем, что для тебя опасно? - Зак говорил каким-то издевательским тоном. передвигаться в таком темпе для него особого труда не составляло, но это было тоже проблемотично.
-Как ты смеешь так разговаривать со мной, кровапийца? - по-моему этот разговор был слишким дерзким со стороны Као.
-Да нет... я просто спросил о том, что слышал... - пояснил Зак, оказавшись над Као, - сверху! - парень ударил его по голове  и тот, пошатнувшись упал на четвереньки, Зак стоял на расстоянии метра и смотрел на то, как с левой сторонц у оборотня образовалась кровоточащая рана, - видимо не все оборотни такие безупречные.... - сказал он, переметнувшись с одной ноги на другую.

0

28

у меня были кое-какие планы...Сайю, я знаю,что сейчас не время, но...
"но что? уж договаривай, если начал... " - сказала она ему перед тем, как перестала различать его движения. с ее зрением уследить за ними было сложно, поэтому она наблюдала за Као. Его относительное спокойствие ее беспокоило.
Као пошатнулся и отошел на шаг,вытерев кровь небрежным движением.В его глазах читалась звериная ярость.
-почему... почему ты... из-за тебя она потеряла свободу. да знаешь ли ты, что это, когда сам являешься зависимым?... он с усмешкой произнес последнее слово.
-отдать тебе и свободу, и жизнь, и душу... Сайю, что за безрассудный выбор.... Он с упреком посмотрел на нее. Девушка опустила глаза, в которых стояла горечь. я не жалею...
Као помолчал немного, а затем запрокинул голову, смотря на небо. Его руки задрожали,кожа покрылась шерстью, ногти превратились в длинные и прочные когти. Он рванулся вперед. Два удара и рубашку Зака украшает длинная алая полоса. оборотень перешел в наступление и бил противника, используя силу человеческого обличья на полную мощность.Он по-прежнему забавлялся с жертвой. Резким движением Као сбил Зака с ног. Оборотень переместился на пять метров назад, затем оказался на таком же расстоянии позади парня. Происходящее забавляло оборотня, который не спешил убивать стоящего на его пути вампира.

0

29

"но что? уж договаривай, если начал... "
Зак бросил на неё быстрый взгляд, который ничего не отражал, кроме безразличия и спокойствия.
"Я скажу тебе об этом в более спокойной обстановке... не сейчас... слишлом мало времени на то, чтобы всё объяснить.." - Зак оказался ранен, только боли он не почувствовал. Голова начала кружиться, - "наверное, больная потеря крови..."
-Смотри, Сайю, какой НАШ лучший в настоящем обличии... - слово НАШ было произнесано с большим выделением, - "скоро ты присоединишься к нам... у тебя просто не будет выбора, даже если мы оставим или убьём его, то ты уйдёшь с нами..."
-Мне кажестя, что это начинает раздрожать Као.... Он не хочет играть... - скучающе произнёс Пико, так же держа её за руку, - он хочет крови, провда, Ник? - с каким-то смешком спросил оборотень, смотря на своего "друга".
"Сайю..."
Зак оказался в воздухе, он нашёл в себе силы встать.
-Мне это надоело... наверное тебе тоже... - Отори проигнорировал слова Као, они пролетели мимо его ушёй.
-Да, ты прав... надоело... - прорычал Као, поставив переднюю и задную правые лапы чуть вперёд, которясь к прыжку, - я пытаюсь открыть тебе глаза на то, чтобы ты увидел - Сайю будет страдать рядом с тобой... её место рядом с себе подобными, а ты очень отличаешься от нас, хотя бы тем, что ты кровопий...
-ЗАТКНИСЬ!!! - резко оборвал его слова Зак, выспутили клыки, глаза покраснели, - может быть я питаюсь кровью, но людей я никогда не убивал.. я не хочу быть монстром...

0

30

"Я скажу тебе об этом в более спокойной обстановке... не сейчас...
"хорошо, я тебе это припомню..."
Смотри, Сайю, какой НАШ лучший в настоящем обличии
Сайю ничего не ответила.Со страхом она смотрела на Као. Со стороны - обычный черный волк. Но она знала, что эта форма-лишь прелюдия к его настоящему облику.Вожака стаи она видела лишь однажды - когда убегала прочь от горящего особняка.
Коа бродил кругами вокруг вампира,слово готовясь напасть. он тебя недостоин...  Он остановился. За пару секунд он стал вдвое больше обычного волка. Девушка словила на лету его намерение и отчаянно забилась в руках,державших ее.
- Као,стой!!! прекрати! причем здесь вампир,если это дело стаи?!..
он-мразь,с которой мы воюем тысячи лет... он-враг,Сайю. я докажу тебе... Загривок вожака окрасился в алый цвет,отражая жажду свежей крови.
Волк прыгнул на парня, но только задел когтистой лапой по плечу.
- отстань от него!!!
"ведь ты хочешь... чтобы я ушла с вами?..."
ты станешь частью стаи, которую поведешь против вампиров... они заполонили этот город... это отличный шанс свести счеты...
Девушка даже зарычала, пытаясь вырваться, пока Као не принял настоящий облик. Тогда его жертву спасти не удастся,поскольку зверь остановится только после убийства. К ней подошел Ник и грубо схватил ее за шею одной рукой.
- оставь его. иди с нами. будь хорошим волчонком и может даже станешь женой вожака...-произнес он вполголоса, издевательски улыбаясь. От последних слов девушку аж передернуло, на лице отразилось омерзение. "только если вы из меня зомби сделаете...". Резкое движение колено, и Ник согнулся пополам. Разворот, удар правой, затем ногой, и Пико упал на землю. В несколько прыжков она подбежала к дерущимся и встала между ними, став волком. Хотя по сравнению с Као она казалась волчонком-подростком. Желтые глаза Сайю буравили чудовище, стоящее перед ней со всей ненавистью, которая была в них.
"он может уйти... я слышала, как волки его уровня играют с жертвами... не хочу, чтобы ты пускал в ход клыки, тебе будет тяжело его достать..."- сказала она Заку,готовясь при случае отразить нападение вожака.

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » улица