.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » улица


улица

Сообщений 1 страница 10 из 54

1

....

0

2

центральная квартира Зака<------------
в одно почти незаметное мгновение они оказались на улице.она была пуста и темна,потому что вела прочь от оживленного центра.Вампир крепко обхватил девушку за талию обеими руками и парил с ней в воздухе на высоте пятого этажа.Лайс знал,что Отори его услышит и произнес:
-я хочу добить тебя,мразь... и сначала закончить эксперимент своего учителя... ты все время вызывал на бой, я не стану увиливать и выпью твою кровь,до последней капли... скажи мне для начала, какова на вкус кровь собратьев? а также, какова на вкус ее кровь...
Вампир собрался разобраться до конца,поставить этой ночью последнюю точку в двух судьбах. а девушка не шевелясь висела на его руках,склонив голову

0

3

Ценртальная квартира Зака<-----
Зак следовал за Лайсом. КОгда он увидил, что вампир держит Сайю в воздухе, то жутко разозлился. Услышав эти слова Зак просто готов был придти в бешенство и только один взгляд на Сайю усмирял его пыл.
-Отпусти её, кретин, разберись сначало со мной... Хочешь мой крови, так возьми её... Или не можешь? - в последнее время Заку приносило большое удовольствие то, что он дразнил свой клан тем, что они не могут его убыть, или тем, что они только говорят.
"Сайю, девочка моя, всё бкдет хорошо... Слышишь?" - парень с оепаской перевёл взгляд с Сайю на Лайса.
-Что же ты стоишь? Хотел, чтобы я пришёл... ну вот.. я тут... - крикнул вампир. Теперь он точно нал, что он вампир. А его новорождённость была давно им забыта и убрана куда-то в уголок его паняти. Так, чтобы он никогда не смог о ней вспомнить.

0

4

Хочешь мой крови, так возьми её... Или не можешь?
Лайс прищурил глаза и ответил:
хочу и возьму.и первый удар будет за мной...
В его руках Сайю спокойно висела,как безжизненная кукла.Глаза пусты,все волосы сброшены на левое плечо,так что правая сторона шеи полностью открыта.Про упреждающий удар она сразу поняла,словила на лету и подумала: "Зак... зачем ты здесь... не хочу,чтобы ты это видел...но... не уходи тогда... мне будет не так больно..."
-смотри и наслаждайся,Отори...
все еще крепко удерживая и прижимая к себе ее одной рукой,вампир раскрыл рот и приблизился к шее девушки.она чувствовала его жаркое дыхание.вторая рука поднялась вверх и застыла на сердце.сквозь ткань Сайю чувствовала холод,могильный холод,что исходил от его кожи. она тихо вздрогнула,когда клыки медленно вошли в кожу. когда они достигли артерии, боль ушла. Сайю в тот момент слышала,как билось ее сердце:тук-тук,тук-тук,тук.... Девушка покорно закрыла веки,когда прекратились гулкие удары,что эхом раздавались в ушах. Лайс отлетел с ней к другой стороне улицы,посадил ее на землю,прислонив спиной к стене дома.Он прикоснулся губами к ее лбу,прошептал едва слышно: пробуждайся, Сайю... и вернулся на то место,над которым парил до этого.
теперь я к твоим услугам,Отори...

0

5

-Ах ты сволочь!!! - глаза паня больше не были ни золотыми, ни крисными, теперь они были чёрными настолько, тто ничего не было в них видно.
-Я убью тебя... ты не достоин того, чтобы жить, кретин!!!
Зак хотел закричать, но чёрные глаза могли выдать всю ненависть которая в нём была и без крика.
Он подлетел к Лайсу.
"Сволочь!!!"
Отори выпил слишком много крови своих батьев, а это придаёт много сил.

0

6

от укуса глаза Лайса полностью почерели, зрачки,белки,радужка-все слилось в цвет тьмы,который приобретают глаза вампира,когда он превращает других существ в себе подобных...
Сайю так и сидела в углу.физически она умирала во второй раз,но сознание все еще теплилось в ней слабым лучиком света в темноте ночи.оно чувствовало мрак в глазах парня,ради которого она будет бороться и жить. "не поддавайся,Зак... прости,что не смогу помочь... прошу только:не поддавайся,и не пей его крови... за каждое твое светлое перо я бы подставляла шею... ты держись там... "
сознание со всеми мыслями упало во мрак, она чувствовала,как тело съедает холод.не холод смерти,А нечто другое, более страшное...всплыл обрывок воспоминания.
... морозная зимняя ночь,горящие теплым светом огни замка,сугробы у главного входа,на одном из них сидит маленькая девочка без шапки. сидит коленями в снегу,запрокинув голову и воет. по-волчьи пронзительно. раскрывается дверь,наружу вырывается облако теплого воздуха.вышел человек,что наскоро накинул пальто поверх официального костюма.
-сайю,не надо у нас же гости...
девочка ничего не ответила отцу,только подняла пронзительно синие глаза к небу цвета синего шелка...
первое воспоминание,напомнившее о родителях...но она не хотела дольше вспоминать.прошлое ушло,а сейчас творится настоящее...

0

7

-Ты ничто жество, Отори, как и все твои предки... Ты предал их... А ведь они стремились создать целую организацию новорождённых, ты превратил их мечты в пыль..Ты этого хотел?? - Лайс нагло улыбнулся.
Зак тоже улыбнулся, но его улыбка больше похадила на оскал.
-Отличная улыбка, Отори... - его фамилию он произносил по особеннуму. Выделяя каждую гласную, - напоминает мне улыбку Джона.... выпил его кровь и становишься на него похож, ды?
-Замолчи... я выпью и твою кровь... потому что ты не достоин быть вампиров... вы все недостойны быть вампиром....
-Хочешь я предугадаю будущее? - Лайс проигнорировал слова парня, - ты забыл, что я могу видеть то, что будет дальше? - вампир приблизился.
-Просвяти меня... - сказал Зак. Чёрные глаза продолжали быть похожими на самую тёмную ночь.
-Ты убьёшь меня... выпьешь мою кровь и отправишься к отцу.. Он наградит тебя и примет в семью... Помнишь Ники? - Лайс изящно изогнул бровь, - я уверен, что ты помнишь эту девчонку... Так вот... ты женишься на ней.... а Сайю.... - он кивком указал на девушку, - станет подопотной, ты сам подпишешь бумаги на это... твоя рука скользнёт по пергаменту и она умрёт по твоей воле... - его дикий смех.
Ненависть переполняла.
"Я никогда не сделаю этого, Сайю, а Ники уже не та, ради которой я мог бы пожертвовать тем, что есть у меня..."
Секунда и его крылья распахнулись. Зак воспарил над землёй.
-Посмотри на свои крылья, Зак, посмотри.... - сказал Лайс, - ты такой же как и мы... ничем не отличаешься.... ничем...
Это "ничем" - этом отдавалось в голове Отори.
"Может он прав?"

0

8

ничем... одно лишь это слово чуть выдернуло ее в эту реальность из превращения,которое уже наполовину закончилось.
"вовсе нет... я бы ни за что не осталась,если бы ты был таким же бездушным кровопийцей... ты никогда не будешь таким, даже я не позволю...". а чуть глубже в сознании,что опять ускользало,она подумала:только бы мне самой такой не стать... все идет к этому... и от этого я не хочу,чтобы ты был рядом... я не смогу ответить за свои действия...
Лайс распахнул и свои крылья,что были темнее непроглядной ночи.
-ненавидишь...и за что-за правду?.. посмотрел бы на девчонку. вот она,правда. еще столько же, и она станет такой как мы... в этом будет даже некая ирония...
последняя усмешка за этот день и за эту жизнь...

0

9

-Я не позволю ей умереть, Лайс, чтобы ты ни говорил... - отлветил Зак холодным тоном, полным ненависти и унижения, презрения и убийственного спокойствия.
-Говори, Отори...Говори так дальше... и она поверит... она ведь будет такой, как мы.... только слабее...
-Заткнись... твоё время истекло... - крикнул Зак и уже хотел наброситься на Лайса.
-Ты уверен, что хочешь меня убить? - глаза Лайса тоже помрачнели, - ты быстрее меня, но я сильнее тебя... Я сильнее Джона и Нора вместе взятых даже не смотря на то, что я младше их, но я старше тебя, Зак... Ты умрёшь сегодня... я выпью твою кровь...
-Ты сам сказал, что я убью тебя...
"Ты поверил?" - смешок.
-Сволочь.... - парень набросился на Лайса.
Клыки несколько раз уже успели скользнуть около шеи парня, но не задели её. Лайс пытался укусить Отори, но у него это плохо получалось.
-Простись с жизнью... - Зак впился клыками в шею своего "брата".
Алая кровь хлынула прямо в рот. Зак стал её пить.
-До встречи в аду.... - прошептали тонкие губы Лайса и он сгорел в адском пламени с ухмылкой на лице.
"Нет..." - подумал Зак. Он закрыл руками лицо.
"Я действительно предал их... предал всю семью..."
Зак почувствовал, что капает дождь, но он даже не собирался вставать. По рукам текла кровь Лайса.
-НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!! - Зак посморел на небо, - прости, простите меня, я.... мне нет прощенья, но я... я раскаиваюсь.....

0

10

шестым чувством или,скорее интуицией зверя девушка поняла,что всё кончилось. опять так,как она боялась,но главное что он жив. к тому времени превращение почти полностью закончилось.по телу пробежала волна энергии,Сайю чуть приподнялась,согнув ноги.одним коленом она упиралась в землю,второе притянула к себе максимально близко,ладони опираются о землю, будто она готова прыгнуть. А голова склонена все так же, отросшая челка скрывает закрытые глаза и губы,которые что-то беззвучно шепчут. Холодные капли падают на нее, но холода не чувствуется, потому что холод уже завладел ею целиком, поглотив остатки света. мертвое сердце не бьется. возможно оно более никогда не застучит-с горечью подумало сознание,которое потом ушло в глубокий тыл

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » улица