.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » улица


улица

Сообщений 11 страница 20 из 54

11

Он продолжал сидеть и смотреть в него, ловя лицом холодные капли.
"Это непростимо, да?"
Парень посмотрел в землю. Он действительно разкаялся во всём, что сделал. Он просто хотел спасти её, но не получилось. Теперь Сайю чем-то похожа на них. Особый сорт: вампир+оборотень.
ОН повернулся к ней лицом.
-Сайю.... - прошептал он, - прости... - прошептал он, смотря на неё.

0

12

Девушка слегка приподняла голову,ее лицо все еще было в тени. побледневшие губы прошептали:"вопрос спорный-кому кого прощать"
затем она подняла на него свои глаза.ни капли оттенка синего в них не осталось,они теперь были цвета засохшей крови.пока что засохшей...
зверь,что пробудился в ней сказал:
-а зря вы меня не убили до конца превращения... очень зря...
девушка чувствовала жажду,дико хотелось пить.и к сожалению эту жажду можно быстро утолить. в ней мыслил лишь вампир,поселенный Лайсом,правили инстинкты.
она хищно смотрела на парня,готовясь рвануться вперед.

0

13

"Хорошо, Сайю, мне нечего терять... Убей меня.... Я могу потерять только тебя, по-моему это уже произошло..." - Зак подошёл к ней, упал перед девушкой на колени.
Чуть приподнялся, поцеловал её в губы и оголил шею.
-Давай.... - крикнул он, - ну же... убей..... слышишь????? Не томи!!!!

0

14

без особых эмоций она поцеловала парня,а затем чуть отстранилась.мелькнул вертикальный луч света,за спиной распахнулись широкие крылья. белоснежные,белее инея морозным ясным днем,они будто светились в темноте.когда-то давно девочка по имени Сайю мечтала о них,но забыла,обретя серую шерсть оборотня. выдался шанс исправить принятое решение. один укус,и его кровь потечет по ее жилам,белый цвет уступит место алому,по крыльям расползется кровь. и тогда превращение полностью завершится. она более не будет оборотнем,станет вампиршей,которой для жизни потребна кровь.хуже наркотика.
девушка приблизилась вплотную к стоящему на коленях.одна рука оказалась на спине,вторая скользнула по шее. она жарко прошептала:знала,что позволишь.... горячими губами она прикоснулась к его шее,а затем медленно раскрыла рот. под каплями дождя мелькнули ее клыки,изящные,узкие,длинные,совсем не те,что волчьи.еще немного-и все...
перед глазами мелькнул образ,затем еще несколько раз. она поморгала,чтобы прогнать его,но безуспешно.в голове словно ударом колокола пронеслись слова,произнесенные им на крыше:Сайю,что ты творишь?!. она закрыла рот,по прежнему крепко держа друга. глаза оставались багровыми,они чуть светились кровью,но в них появилось больше бликов,чем обычно

0

15

Зак закрыл глаза, прижимая её к себе.
-Ну же.... - прошептал он, когда она коснулась губами его шеи, - давай....
В голосе боль.... но от неё не деться.
"Пусть внутри тебя будет моя кровь.... я всегда буду рядом... буду с тобой..."
-Ну же.... - он смотрел на её крылья.
"Не могу поверить... ты станешь такой же, как я... это ужасно, но видимо дороги назад нет..."
-КУСАЙ!!!

0

16

она снова раскрыла рот,снова приблизилась к его коже,и снова закрыла в нерешительности.внутренний мир словно раскололся на две половины.
и чего ты ждешь?..
слишком легко...
не важно.кусай,пей,наслаждайся...
нет...не хочу...
он же сам просит...
не могу...
ДАВАЙ!!!

на теплую шею парня упала горячая слеза,Сайю с силой сжала веки,пытаясь бороться

0

17

-Сайю, что с тобой? - Зак схватил её за плечи, немного отстранил от себя, заглядывая в её глаза, - Сайю... вампиризм - это болезнь, которая не лечиться... - прошептал он, - а я старасля лечиться.... - прошептал он, - пока тебя не встретил... ты  - моё всё... и если ТЫ убьёшь меня, то я смирюсь, но если это делаешь не ты...
Парень обнял её.
-Если это Лайс, то я помогу тебе бороться, слышишь????

0

18

у девушки не было сил отвечать вслух. я хочу убить... я хочу твоей крови,я не отрицаю этого... и ты сам потакаешь этому желанию....глаза загорелись кровью.она снова приблизилась к шее,еще ближе,уже прикоснувшись клыками к коже.в последний момент она закрыла рот,спрятала лицо в руках.она впервые ощутила себя ничтожно слабой.
какой смысл тебе бороться,если сама не хочешь...
должна...
ты жалкая... охотник стал жертвой... ты мертва... давно...
-жертва...-прошептала она,соглашаясь и чувствуя,Как вновь загорается жажда.глаза то вспыхивали и гасли с неимоверной быстротой. жить... ты же жила,Сайю... жизнь,свет,тепло,он... так легко это бросишь?..-говорила она себе.
девушка слегка прижалась к нему,а затем с оставшейся силой оттолкнула парня от себя,чтобы он полетел как можно дальше.
-если и так, то только не ты...
она шире распахнула крылья,сильно взмахнула ими и полетела прочь,как можно дальше от того,кого она хотела видеть живым.
---------------->комната Сайю

0

19

Он почувствовал удар своей головы о асфальт.
-САЙЮ!!! - девушка его уже не слышала. Она была далеко.
-НЕТ!!!! - он готов был убить себя прямо сейчас.
"Мне не нужна жизнь без тебя...." - он ринулся за ней.
-----> Комната Сайю

0

20

кафешка<---------
Злая,как черт,Сайю вышла на улицу. Неизвестно отчего поцелуй друга еще более разозлил ее. Она быстрым шагом прошла мимо Као, который курил, прислонившись спиной к стене здания.
-Сайю...эй... стоять!
Девушка шла,не сбавляя скорости. Тогда он мигом отошел от стены и будто растворился в воздухе. Меньше чем через секунду он стоял перед ней,появившись словно из ночной тьмы. "я слышала, что чистокровные тоже умеют разные фокусы вытворять... как и вампиры впрочем.... телепорт? забавно... интересно,смогу ли я..."
-волчонок,куда ты направилась?..я не услышал твоего ответа
Девушка замахнулась на него правой рукой,но он стремительно поймал ее в воздухе и крепко сжал.
-не смей меня так называть-сказала она на выдохе.
тебе понравилось?..
Если бы глаза могли принимать красный цвет,они бы светились кровью в полумраке улицы. Сайю ударила его по лицу второй рукой,так что он отошел на шаг,пошатнувшись. Парень задумчиво стер рукавом куртки выступившую на уголке разбитой губы кровь, а потом угрожающе тихо произнес:
-я такого не прощаю...

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » улица