.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

...Спортивная куртка, рваные джинсы, кепка, спортивная набитая сумка через плечо... Ни дня без спортзала-так она теперь жила. Сайю нашла в академии множество спортивных кружков, и попеременно ходила то в один, то в другой. Спорт теперь стал для нее наркотиком. Теперь, когда она лишилась одной наркоты, ей потребовалась другая.
Сейчас она возвращалась с тэквондо. козёл тренер...еще и думать заставляет...уж лучше отжимания штрафные... Сайю в ярости помотала головой: нет, только не думать. Чтобы опустошить разум и не вспоминать прошлое двухлетней давности она и подалась в спорт. После ухода кланов вампиров и оборотней в Академии стало спокойно и слишком тихо. Айнарэ было вломак куда-либо уходить, и она осталась в Ёру. Живу нахаляву, кормят нахаляву, учат даже нахаляву... - вот и все доводы "за". Хотя ей было больно остаться здесь, где еще были живы воспоминания о недавнем счастье...
Сама не замечая этого, девушка подошла к парку. Когда кроссовок неловко задел желтую листву, которую потом закружил порыв ветра и унес прочь, волчица остановилась. Темны глаза распахнулись воспоминаниям. Первая встреча промелькнула перед глазами,и если бы не дрожь,которая как полк тараканов пробежалась по телу от холода, из прекрасных глаз упала бы слеза навенрое. Но она больше не плачет. И волком бывает только когда этого требуют занятия по практике превращений. Сайю двинулась дальше, стараясь любоваться осенними пейзажами и выкинуть из головы Зака. Сокращу тут путь, пожалуй-решила она и двинулась вперед, миновав ворота.

0

32

Какая к чёрту разница, чем Зак занимался всё это время в Нью Йоре? Там ничего не было интересного. Какая разница, сколько он сменил всего. Быстрые удовольствия, быстрая еда, быстрый секс, быстрые друзья. Это было так быстро. И иногда это помогало не думать. И иногда были мысли о том, что всё-таки эта Академия - его дом. Никуда он не денется от того, что было в его жизни. Через что ему пришлось пройти. Это быдет крестом ему на всю жизнь. Так вышло - эпиграф, который подошёл бы к любой жизни. И не важно, будь то человек, оборотень или вампир.
И мне уже почти-почти не больно.
Вольно!

И всё-таки больно. Ну где-то там, под рёбрами, до сих пор что-то колит. Словно это остатки какой-то старой болезни, которые влияли на сердце. Кто-то в клубе как-то ляпунл что-то вроде "Любовь - как цемент, чем дольше стоишь, тем быстрее уходишь в него, но нельзя уйти и не оставить следы". Кажется, теперь зак начал понимать смысл этой фразы. Нельзя просто исчезнуть. Нельзя уйти и забыть.
Ждал и молчал, я то думал ты спишь.
Ты открыла глаза, почему ты молчишь?

Два года молчания. И собственной жизни. К чему такое могло привести? Зак сам пока ещё не понял, но, кажется, в мире ничего не бывает вечно. Вот и он так тоже. Стоит и смотрит куда-то вперёд, на вотора, на фигуру, которая быстро и стремительно приближается по дороге к этому разветвлению дорог.
Отори хмурится. Спортивная куртка, рваные джинсы, кепка, спортивная набитая сумка через плечо. Девушка. Самая обычная девушка, но... Зак замирает. И на какую-то секунду ему кажется, что уже начались галлюцинации, но...нет.
"Сайю..." - как только судьба может так шутить? И времени спрятаться и свернуть уже нет, потому что Отори стоит в цетрне пересечения дорог, как будто ждёт кого-то. Дождался значит. Вот она - Сайю - девушка, от которой он сбежал. Девушка, которую он старался спасти. Ведь, сбежав из города, он очистил его от всей нечисти. И теперь... Зак боялся, что всё вернётся на свои места быстрее, чем он успеет с этим что-либо сделать.

0

33

сколько ни думаю, убеждаюсь, что это чертово тэквондо было лишним...на завтра столько заботать надо по демонологии, а я так хочу спать... В подтверждение мыслей Сайю чуть сбавила ход и потянулась на ходу, зевая. Айнарэ, чем и обо что ты стукнулась? ты учишься! кто мог подумать...плюс разговариваешь сама с собой... Свихнулась? возможно...
Было холодно, чертовски холодно. Девушка покрылась мурашками и обхватила себя руками, пытаясь как-то заслониться от ветра. Нелюбила она осень-слишком уж сильно пропитан мир тоской в это время. А если ты один, никакая куртка не укроет сердце от холодного ветра.
Почему ты ушел тогда? Это нечестно, так ухожу только я!.. Зак...
Так она и шла, отвернувшись слегка и съежившись под порывом ветра. Она приближалась к развилке. Куда дальше, она плохо помнила. Наверное направо...Точно! потеряюсь, заблужусь в лесу, посплю под кустиком, под утро меня найдет кто-нибудь из преподов и от опроса по демонологии я буду спасена! я гений, точно гений... От этой тупой и банальной идеи она мельком улыбнулась и перешла на левую сторону дороги, явно собираясь теперь свернуть налево.
Сайю вдруг заметила на дороге впереди еще одну фигуру. Парень стоял и словно ждал кого-то. Сайю не сбавляла шаг. Странно, но что в  нем кажется таким знакомым? То,как он стоит, рука в кармане, или что-то еще? Из-за редких превращений и учебы она стала видеть не так резко,но, подойдя ближе, она слегка прищурилась, словно вспоминая, какими на ощупь были его темные волосы, так похожие на волосы этого парня...Зак?..-еле слышно прошептали губы. Имя ветер подхватил и унес прочь. На лице никак не отразилась догадка. Нет, это не может быть он. Не вею чтобы он вернулся...-подумала она и решительно свернула налево.

0

34

Она. Да, точно она. Кто ещё может так стремительно идти. Ведь заметила. Зак знает, что заметила, но виду не подала. Узнала. И на лице ничего не написано, не прочитать, не посмотреть. Стыдно. Почему он ушёл? Зачем? они, наверное, могли бы всё спасти, сохранить, но Зак смылся, убежал. Вампир-недоделок. А она.. всё такая же, даже в этом странном спортивном прикиде.
А он... Да, зак тоже поменялся. Стал выше, строже, вололы длиннее. Спортивный молодой чело... нет, вампир. Но некоторым совсем не обязательно об этом знать. Зачем? Это пустая трата времени.
Не плачь мой палач, лишь меня позови.
Бей меня бей, если хочешь любви.

Лучше бы она набросилась на него. Закричала. Избила. Он бы принял. Даже сопротивляться не стал, потому что знает, что виноват. Понимает, что дурак, что согрешил перед ней. И грех такой замолить нельзя. Он перед ней виноват. И вряд ли сможет оправдаться, но...
-Сайю... - он бросается за ней, потому что она поворачивает налево. Она стремительно старается уйти, не сбавляя шага. Да, она имеет на это право, но он боится, что больше её никогда не найдёт. Может это последний шанс хотя бы извиниться?
Сумка на плече почти не мешается. И он бежит куда-то за ней. да и неважно куда. Хоть на край земли. Он виноват и всё стерпит, хотя... должен ли?
-Подожди... - он старается схватить её за запястье. И хватает. Это хрупкое запястье, как давно он её не касался. Как давно он её не видел. Как давно... - помнишь меня? - глупый вопрос. Но ведь с чего-то надо начинать. Пусть даже с такого глупого вопроса, как этот.
Вольно!
Самое крутое впереди.
До него осталось полпути.

Да. Ещё всё впереди. У них всё впереди, если она позволит, если простит, если...
Господи, он ненавидел слово "если" и старался его не употреблять, но... это ведь Сайю, а надежда внутри ещё теплится, живёт, отказывается умирать. Ну разве ради  это нельзя попробовать? Всего лишь попробовать. Он ведь большего не просит. Было бы слишком грубо просить большего.

0

35

Сайю повернула налево, мысли путались, она ускорила шаг. так...что делать на завтра? демонология, а что же еще? ... Это Зак? ведь он,да?...практикум превращений-вроде не задавали... Нет, не может быть он...что ему тут делать? ехать сюда чтобы гулять в парке? абсурд...точно! еще же магия частиц, спецкурс...бляяяя, там же дают контрольные...надо было свернуть вправо...
Кто-то коснулся запястья. Девушка так погрузилась в мысли что непроизвольно вздрогнула когда чужая рука коснулась ее. Чужая ли?.. Она резко развернулась, голова в миг стала ясной и чистой. За ней стоял парень с дорожной сумкой. Видно было что он только что с дороги. В ее вкусе и неплохого телосложения.Это ты...-до сих пор с некоторым сомнением. Порой Сайю была настоящим тормозом.
Зак?..
Побить его?-первая мысль. Каким стилем?-вторая мысль. Ты вернулся...-третья мысль.
Что делать? закатить ему истерику? Пнуть хорошенько, а потом обнять? Разреветься? Нет, это слишком по-человечески. Она же волк, а волки-как ветер: никогда не знаешь, в какую сторону он подует.
Ты вернулся...-только и сказала она, смотря ему в лицо. Не обвиняя, не спрашивая,может только немного не понимая...

0

36

Она вздрогнула, но обернулась. Взглянула на него. Он старательно смотрел в её глаза. Он не хотел их отводить и прерывать какой бы там ни было контакт. Сейчас всё было важно. Всё... от и до. Сейчас. Они просто стоят рядом и он держит её за запястье, хотя не должен иметь на это право, но держит.
Ты вернулся..
Не вопрос. Констатация фактов. Да, он здесь. Он вернулся. Только... не знает, зачем. Она - главная причина его возвращения. Если бы не одна, то он бы бродил по Нью Йорку, ища очередное приключение на свою пятую точку. Но ведь сейчас он здесь. Перед ней. И..это не сон. Это никому не мерещится.
-Я... да... - он неуверенно кивает, но продолжает смотреть на неё снизу вверх, потому что не хочет отпускать. Возможно - это единственный способ удержать её сейчас рядом. Может так оно и должно быть. Он не знает, но... - я рад увидеть тебя, Сайю... - снова глупость, потому что это и так очевидно. И прилетел из Нью Йорка ради того, чтобы снова её увидеть. И можно подумать он ей не рад. нет, не может быть совпадением то, что они в первый же день его прилёта случайно встретились в парке. Или всё же судьба существует? Чёрт, не может быть такого.
Я ничего не жду, не чувствую, не верю,
Только себе, только тебе.

Наверное, перед Заком сейчас стоял человек, которому бы он действительно поверил. И он верил бы даже если бы это была заведома кристально чистая ложь. Он скучал. только сейчас Зак понимает, как сильно он скучал. Как сильно ему её не хватало. И это почему-то сбивает в голове все мысли.
-Прости... - он знает, что это банально, но это правда. Он извиняется.

0

37

Девушка стояла и, как последняя овца смотрела на него, не зная что сказать. Его так долго не было, она так скучала, но Сайю часто бывала немногословной в неподходящий момент.
Снова подул ветер, а она и так продрогла, и до того как осознала что делает,она подалась вперед и крепко обняла его.
Спасибо, что вернулся...-прошептала она на ухо. Совсем не то, что она хотела сказать. я скучала по тебе... Она сжимает руки крепче, не боясь задушить-у вампиров шея крепкая :) не уходи так больше...
Творишь со мной что хочешь...и почему я терплю?... Даже если бы он ее предал дважды, она бы все равно не смогла ничего с собой поделать. Судьба имеет скверный характер, однако. Ну и шутки она иногда вытворяет...

0

38

Он роняет сумку на пол, когда она обнимает его, прижимается. В парке холодно. Ветер гулет направо и налево, а она слишком легко одета для такой погоды. Господи, как давно он её не обнимал. Это было настоящим возвращением домой. Он так боялся, что она не простит, но...
Возьми меня в плен
Открой мне шенген

Полный набор странных строчек из старых песен и она. Такая родная, когда так прижимается, благодарит за возвращение, в котором Зак без труда слышит "скучала", да и он тоже. Обнимает её, прижимает к себе и целует в щёку, потому что так хотелось коснуться её, так хотелось быть ближе. Это ведь она, а не его вымысел, сон. Она просит больше так не уходить. И он кивает.
-Больше никогда, никуда... - тихо шепчет в её щёку, снова целуя. Господи, это похоже на что-то сверхъестественное, потому что всё так гладко. Хотя, нужно вспомнить, что это - жизнь, а в жизни всё хорошо никогда не бывает. По крайней мере, у Зака точно, но об этом позже. Сейчас главное не это, - я так скучал... - и это правда, потому что не было ни дня, чтобы он о ней не думал. Всегда в голове только она: в клубе, в номере, на квартире, с дозой, с алкоголем, с сигаретой, с дымом. Её образ был везде. И с этим ничего нельзя было сделать, - я провожу тебя до дома... - шепчет он, всё ещё обнимая её. Навряд ли отпустит сегодня Сайю дальше, чем на пять метром. Глупый вампир.

0

39

Больше никогда, никуда...
ловлю на слове-хихикнув, подумала она. Вот она, прежняя Сайю.
Она прижималась к нему, такому родному и любимому, и ей тоже не хотелось его больше отпускать никуда сегодня.
Пронизывающий ветер не думает стихать, а он такой теплый... Сайю улыбнулась, кажется впервые по-настоящему за долгое время...
Не хотелось, но она совсем замерзла, и пришлось отстраниться от парня. Девушка уверенно взяла его за руку и повела из парка.
Тебе придется рассказать, где ты был. Я забью завтра на все, чтобы выслушать. И надеюсь, твой рассказ будет интереснее демонологии, а то покусаю.-сказала она. Будь она человеком со стороны, знавшим ее два года, она бы заметила, что даже голос немного поменялся с приходом вампира.
Пошли ко мне...
Сайю ведет его из парка к общежитию. и как же она счастлива снова держать его за руку... Вот они достигли ограды парка. Девушка с легкостью, как и раньше, сильно давно, перемахнула через нее, бросив сперва сумку.
----------> комната Сайю

0

40

Конечно. Он всё расскажет. От и до. Два года уложатся в 24 часа. Это немного, потому что он так рад и счастлив рядом с ней. А остальное не важно. Кажется, что неважно. Разве это плохо? Кажется, нет. Она берёт его за руку, и от этого мурашки бегут по коже. Самое честное, что может произойти с его телом - это мурашки при таких касаниях. Он улыбается, охотно переплетая их пальцы, потому что пробелы между его пальцами созданы для того, чтобы там находились её. Так просто как-то вышло. Никто ведь на это даже не рассчитывал. Просто так вышло.
Он хватает сумку с земли и идёт за ней.
Пошли ко мне...
Он кивает. Ему больше некому. Квартира, конечно, есть, но идти туда при таком раскладе совсем не хочется. По крайней мере не сегодня. Вся его жизнь в этой сумке, а на старой квартире сейчас холодно и непривычно пусто будет. Уж лучше к ней, у неё всегда было тепло и уютно.
-Конечно... - она подводит его к ограде. Их пальцы разъединяются и она перепрыгивает. Он ухмыляется. Она всё та же,что и два года назад. И это не может не радовать, потому что всё хорошо. Она рядом. Она не злится. И это замечательно. Он перебрасывает сумку за изгородь и перепрыгивает сам, затем снова берёт сумку и хватает Сайю за руку. Он сегодня просто так её не отпустит. В разных смыслах.
----> комната Сайю

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Парк