.::Академия Ёру::.

Объявление

.:: Ты попал в Академию Ёру.Здесь не проводиться простое обучение. Но что бы узнать, заходи к нам! Добро пожвловать::.

Главый Администратор:
Тора
Администраторы:
Stasia
Реклама:
Реклама только взаимная
Ник: Реклама
Пароль: 1111

Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Сюжет
Правила
_______________
Время:

>

Гости:
Нам нужны персонажы на ролевую!
Гости, как бы банально это не звучало,
но не проходите мимо и регестрируйтесь

Мир, как казалось, существует как обычно.
Люди живут, даже не подозревая что среди них есть не такие как они....
Человек задумываясь о существовании чего-то иного, убеждает себя что этого не существует, однако у нас все не так...
Вампиры, неко, демоны, ангелы и другие необычные существа живут в Токио, среди обычных людей.
Однако для таких существ сущесвуют отдельные учережденияи школы.
На нашей ролевой можешь творить беспредел, придумывать свой поворот сюжета и его развязку!
Играй как тебе хочется!

Пользователи:
Заполняйте анкеты и приступайте к игре!
Ждем от вас новых сюрпризов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Парк


Парк

Сообщений 21 страница 30 из 48

21

Девушка обвила руками его шею, прижалась к нему. Ее снова наполнило теплом,которое согревало в прохладный вечер. Она чувствовала,что растворялась в поцелуе, не замечая, как стремительно меркнет окружающий мир.
Чуть позже она заметила:"хорошо, я убегу, достану смирительную рубашку и вернусь, а то покусаешь еще кого-нибудь..."

0

22

Из-за её мысли он хихикнул, прервав поцелуй.
-Хорошо... принеси... я буду только счастлив.... - на его лице теперь вновь красовалась беззаботная улыбка.

0

23

-ну вот и договорились,-улыбнувшись,заметила она.
Сайю коснулась его лба своим, подумав вглубине:я люблю тебя... таким какой ты есть... и поэтому буду с тобой...

0

24

-Я тоже люблю тебя, Сайю, я могу быть неуправляемым, по-этому хочу, чтобы с тобой всё было нормально... - он слабо улыбнулся, проведя руклй по её шикарным волосам, - ты должна быть счастлива....

0

25

Девушка обняла его,положив руки на спину,а головой уткнувшись в теплое плечо.Она улыбалась.
-а я счастлива... здесь и сейчас... с тобой...-тихо прошептала в ответ.
Подул ветер,волосы наполовину закрыли лицо,которое больше не менялось в выражении...

0

26

Он улыбнулся, нежно гладя её по волосам.
"Тогда я рад и бегумно счастлив, Сайю...." - подумал он, обнимая девушку.

0

27

безумно счастлив, Сайю...
"как же я хотела это услышать..."-подумала она,улыбаясь.
Она долго простояла так, не двигаясь, а потом медленно высвободилась.
-пойдём поедим, а то я зверски голодная
Она ласково взяла его за руку и повела к выходу из парка.
-------------->кафешка

0

28

Он нежно взял её за руку и пошёл следом, смотря в небо. Это было для него уже нормальным состоянием.
-Пошли...
------------->кафешка

0

29

комната Сайю<-------
По тихим и узким улочкам красиво одетая девушка добралась до парка. тут было безлюдно и так же тихо. она с удовольствием прошлась по тропинкам, а потом свернула и побродила между деревьями в глубине. чутьё волка не даст ей заблудиться.
"свиданка... как давно было последнее? вечность или больше?...да и тогда...это был лишь бег по крышам двух подростков.... а сейчас... все по-другому... "-думала она, прохаживаясь в тени. легкое волнение от предстоящей встречи улетело в ночь вместе с порывом нежного ветерка. девушка шагнула на открытую поляну, где свет месяца серебрил траву и деревья. девушка прислонилась к стволу дерева и любовалась красотой природы сквозь полуопущенные ресницы.

0

30

-Десять, девять, восемь.... - Отори вернулся. Два года прошло. Он вернулся. Вернулся в город, переполненный всякой всячиной. Он даже не помнил причину, по которой уехал. Кажется, он сбежал от чего-то. Только вот знакомые улицы до сих пор хранили оттенки каких-то незабываемых воспоминаний. Разве такое возможно? - семь, шесть...
Счастье моё, почему ты грустишь?
Прячешь лицо и молчишь и молчишь.

Зак стоял в центре разветвленной аллеи и смотрел куда-то вперёд. Сразу из аэропорта он отправился именно сюда. Что-то в этом месте было ему знакомо. Он убежал от себя, когда покинул этот город. Просто так случилось, что он уехал. Ничего никому не сказал. А должен был? На самом деле, должен был сказать девушке... по имени Сайю.
Плётка твоя над кроватью висит.
Бей меня бей, если хочешь убить.

Да. Он предал её. Внезапно. Странно. И болезненно для них двоих. У них ведь всё было хорошо. И он её отчаянно завоёвывал. Старался быть с ней не смотря ни на что, но потом... он сам ушёл. И ничего не сказал. Сбежал. Купил билет, собрал вещи и уехал. И это было...неправильно. В Нью-Йорке не было ничего такого, чтобы ехать туда. Душа, которой у Зака быть не должно, рвалась обратно в эту академию. Из которой он сбежал.
Два года. Два долгих года его не было. Она могла сама уехать, забыть его, но... где-то в глубине души Зак хотел увидеть её. Хотя он должен признаться, что страх осел где-то на лёгких внутри. И трудно дышать, и смотреть тоже трудно. Он больше не боится солнца. Ходить под лучами - больше не проблема. Ведь есть специальная защита в виде кольца. Ну а что? Это спасает. Делает независимым от время суток. Теперь Зак чувствовал себя человеком больше, чем тогда.
Вольно!
Можешь разорвать меня на части.
Я-то знаю, что такое счастье.

Зак стоял с сумкой в руке и смотрел вперёд. На нём была старая потёртая кожаная куртка, в карман которой Зак спрятал руку. На улице было далеко не лето, ветер дул беспощадно. Хотя Зак и не должен этого чувствовать, но... всё же. Хотя бы ради приличия.

0


Вы здесь » .::Академия Ёру::. » Улицы » Парк